ПотеряласЯ Я...• 31 мая в 13:45

А можно ли познакомиться с мужчиной для серьёзных

Отношений в церкви?
Кров з молоком• 31 мая в 13:47
Можно даже на кладбище

Сон і дрімота• 31 мая в 13:48
Мужик, который ходит в церковь (не раз в году с куличиками)в базе своей дефективный.
Скромняшка• 31 мая в 13:52
Ответ дляКров з молоком
Можно даже на кладбище
Даже лучше церкви
Королева Сарказма• 31 мая в 13:55
Ответ дляСон і дрімота
Ти сатаністка
ТаЕщеОптимистка• 31 мая в 14:05
Ответ дляКров з молоком
Можно даже на кладбище
Эти будут самые серьёзные.
Sgreen• 31 мая в 14:12
Підмигуйте батюшці і кадилу. Набожних мущін 50+ море
Голена блондинка• 31 мая в 14:26
Ответ дляСон і дрімота
золотые слова,но здесь она писала в теме про секты ’Видели бы вы,на каких машинах туда приезжают’
Люблю_смаколики• 31 мая в 14:47
Можно но желательно не у нас, где-то в США в Орегоне поджидать под церковью, там на молитвенную службу сьезжаются серьезные финансисты, адвокаты, владельцы автосалонов
Смешнюча• 31 мая в 14:55
с притрушенным малахольным
с домостроевцем

НЛОша• 31 мая в 16:44
Мой дядя познакомился с женой в евангелистской церкви. Ему было 30 лет. Живут уже много лет. Трое детей. Красивая современная пара.
НЛОша• 31 мая в 16:45
Ответ дляСон і дрімота
Как сильно вы ошибаетесь) верующих людей очень много, просто они не орут об этом.