Как у Вас сегодня самочувствие? Сил нет вообще...стараюсь взять себя в руки но эта сонливость и упадок сил...болит голова....
Соседка Маши• 31 мая в 16:04
Ответ дляD1988
У меня это длиться уже неделю....примерно...я уже думаю...что то после атак серьёзно загрязнило воздух....
Не знаю, у меня сегодня и в прошлое воскресенье было, думаю на погоду.
Allein74999• 31 мая в 16:08
Голова трещит со вчера. Но не мигрень, а какая-то хрень. Не прям сильно, но изматывающе. И шатает и спать охотно. Мерзко. Блядские перепады погоды.
HelterSkelter29• 31 мая в 16:14
Ответ дляAllein74999
Тоже и у своей мамы слабость весь день. Ещё и полнолуние.
ЧупакабраЗеБест• 31 мая в 17:04
Ответ дляD1988
у меня это ровно 3 дня. эт окакой то писец. у мужа тоже, но ему не так тухло. у меня вообще есть подозхржение что я болею чем то, а чем не знаю.
3 дня я еле хожу. я даже не готовлю.
ЧупакабраЗеБест• 31 мая в 17:04
Ответ дляD1988
А дикая слабость есть? Такое....
именно дикая, ненормальная.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
3 дня я еле хожу. я даже не готовлю.
Вот ....именно....я ели готовлю еду...убираю за котом...все через силу....как гору тягаю...я уже не знаю...был сильный пожар возле нас...после крайнего обстрела.. может это тоже....так не бывает что у многих идентичные симптомы....
ЧупакабраЗеБест• 31 мая в 17:42
Ответ дляD1988
я тоже подозреваю чтото такое. но что мы можем поделать. меня как будто нечто неидимо раздавило.
не открывать окна? это невозможно.
не выходить никуда - ну тоже вряд ли
не открывать окна? это невозможно.
не выходить никуда - ну тоже вряд ли
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 22:18
Ответ дляD1988
Выздоравливайте побыстрее)))) самое интересное я только дома одна кто этим страдает....больше никто
ну все, будет новая бомбежка , опят ьвоздух будет ядовитым, опят ьбудет плохо, я тольок начала в себя приходить по чут ьчуть
ЧупакабраЗеБест• 03 июня в 14:19
Ответ дляD1988
Добрий день. Как Вы сегодня? И эти дни?
ДД, на уидвление нормально, просто усталость от недосыпа. а вы как?