Из Виа-гры• 31 мая в 18:13
Мне эндокринолог сказала, что мой гипотиреоз из-за
Детских обид на родителей, и посоветовала проработать их с психологом
16
6
1
1
Дівчина Гілмор• 31 мая в 18:15
Ответ дляИз Виа-гры
И сказала, что это ’обязательно как тироксин’
Всі хвороби від нервів.
З вас 1000 грн. за консультацію
З вас 1000 грн. за консультацію
18
1
Знову Я• 31 мая в 18:17
Ответ дляИз Виа-гры
И сказала, что это ’обязательно как тироксин’
Какой у вас ТТГ
Телепузик• 31 мая в 18:19
Стресс и подавленные эмоции никому еще здоровья не добавили, но и дефицит йода в 90% нашей станы не стоить снимать со счета. Об этом она ничего не говорила)?
3
Виннипуховна• 31 мая в 18:20
Ответ дляИз Виа-гры
И сказала, что это ’обязательно как тироксин’
Вот это дура. Ищите другого врача. Вам сколько лет? У меня было облучение из-за Чернобыля в 3 года, поэтому и накрылась щитовидка , какие нафиг обиды на родителей, какая психотерапия, нужен только тироксин.
7
1
Кручу хвости• 31 мая в 18:21
Ответ дляЗнову Я
ТТГ 0,01 это плохо,это какой диагноз?
Это Вы позавчера уже должны были быть у врача, чтоб назначили терапию.
Поторописька• 31 мая в 18:21
Ответ дляИз Виа-гры
И сказала, что это ’обязательно как тироксин’
Як частина психосоматики може бути, а гормон вам назначила?
Не пью, не курю• 31 мая в 18:26
Это наследственное может быть, просто у кого-то запускается болезнь, у кого-то нет. Запустить может стресс, нервный срыв. Но если проверить вашу маму, то при нормальных анализах у нее будут повышены антитела
автор
Из Виа-гры
• 31 мая в 18:27
Ответ дляЗнову Я
Какой у вас ТТГ
На момент начала лечения 15 было, принимаю тироксин
Кручу хвости• 31 мая в 18:31
Ответ дляИз Виа-гры
На момент начала лечения 15 было, принимаю тироксин
Ну вот что Вы за человек такой?) Пошли купили копеечный тироксин. А, может, эндокринолог доход с психологом делит? А Вы ее вот так кинули)))
Сонячний зайчик• 31 мая в 18:31
Ответ дляЗнову Я
ТТГ 0,01 это плохо,это какой диагноз?
Это гипертиреоз. Но не точно что нужно лечение. Может быть субклинический. Смотрите т3св и т4св
Клевотница• 31 мая в 18:32
Ответ дляPrervana
Епт. Пишите ФИО, чтобы к ней не попасть ненароком. А то я как раз на завтра записалась к новой, незнакомой😆
У вас тоже траблы со щитовидкой?(
Клевотница• 31 мая в 18:33
Ответ дляИз Виа-гры
На момент начала лечения 15 было, принимаю тироксин
Какую дозу?
Сонячний зайчик• 31 мая в 18:35
Ответ дляИз Виа-гры
На момент начала лечения 15 было, принимаю тироксин
Давно принимаете?
Сонячний зайчик• 31 мая в 18:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Всі хвороби від нервів.
З вас 1000 грн. за консультацію
З вас 1000 грн. за консультацію
На самом деле это действительно так.
БджілкаМайяUA• 31 мая в 18:43
Ответ дляСонячний зайчик
Это гипертиреоз. Но не точно что нужно лечение. Может быть субклинический. Смотрите т3св и т4св
С таким ттг там вообще мало вероятно, что суб
Сонячний зайчик• 31 мая в 18:56
Ответ дляБджілкаМайяUA
С таким ттг там вообще мало вероятно, что суб
у меня ттг 0,05
При этом т3 и т4 в середине референса. То есть супер.
Лечение не принимаю. Особенности организма...
При этом т3 и т4 в середине референса. То есть супер.
Лечение не принимаю. Особенности организма...
Сиреневенькая• 31 мая в 18:57
Ответ дляЗнову Я
ТТГ 0,01 это плохо,это какой диагноз?
Классический гипертиреоз. В вашем случае принимают Тирозин, или Эспа Карб, но нужно дозы подбирать и никакого йода. мне ничего не помогло, пришлось идти на радиойод.
1
Яжбоматусяблін• 31 мая в 19:10
Ответ дляPrervana
Епт. Пишите ФИО, чтобы к ней не попасть ненароком. А то я как раз на завтра записалась к новой, незнакомой😆
И вы тоже скажите к кому записались
Ашотакоя• 31 мая в 20:36
посмотрите на Ютубе и инсте Лену Адамову из Одессы.
погуглите психосоматика
погуглите психосоматика
Леопардові панчохи• 01 июня в 01:04
Ответ дляГомосноб
Девушки с проблемами щитовидки-какой у Вас ферритин?
12
Гомосноб• 01 июня в 21:17
Так вот, прежде всего поднимаем ферритин до уровня хотя бы 50. А потом через 2-3 месяца сдаем гормоны.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу