Пиши-пропало• 31 мая в 19:45

Мусорка или стирать?

Да, я блондинка!• 31 мая в 20:03
Ответ дляПочемучка
Ее ждёт одинокая старость в говне, мусоре до потолка и в строчках новостной ленты города. Такое, не жалко
Чому одразу самотність? Яке йшло, таке й збило як то кажуть. Знайде собі в пару такого ж хворого заср@нця і разом будуть з смітників мотлох додому тягати

Ля-ля-ля• 31 мая в 20:03
Ответ дляНіколи не збрешу
Ей написали вещи своими именами
О себе )
Шкала Радощів• 31 мая в 20:03
Ответ дляпарИла я парИла
Алина, уедьте в Германию, может вас когда-нибудь научат их порядку
Позорити українців? Хай тут догниває
Ніколи не збрешу• 31 мая в 20:08
Ответ дляЛя-ля-ля
О себе )
Не о себе, а ей. Такой срач еще поискать нужно. У здорового человека такого не будет. Алина же и проблему не осознает, даже глумиться над этим.
Я бы даже перестала общаться с человеком, если бы увидела, что он так живёт. Правда, скорее всего там и в поведении есть странности, которые отталкивают даже не заходя в ее дом.
Марс атакує• 31 мая в 20:12
Карина, ну какая мусорка? Куртка же потрясающая. Крой, сочетание цветов, материалы.
А зачем ее стирать? Мексиканский тушканчик на воротнике еще не черного цвета, как манжеты на вашем втором полупердяе. А значит - не пришло еще время для стирки.
НетЕщеНаверное• 31 мая в 20:16
Ответ дляМаруська Му
С собакой гулять.
Она их ненавидит
А в этой срани она дома ходит. Весной тут выставлялась в ней.
Марс атакує• 31 мая в 20:19
Ответ дляпарИла я парИла
За что вы так с нашими союзниками?
А_я_ЛОЖУ!• 31 мая в 20:22
Подарите бездомным, вам всё равно не сносить эти запасы.
Посудомойка• 31 мая в 20:27
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага. Але мотлох то таке, цього разу відносно нормальне. Інша справа її педикюр 😱 це таке страхіття, я не уявляю що треба робити з нігтями, що вони стали такими жахливими
Це ви її ісходніки ше не бачили 🤣🤣

Да, я блондинка!• 31 мая в 20:29
Ответ дляПосудомойка
Це ви її ісходніки ше не бачили 🤣🤣
Капець. Ну от як так?! Вона ж зовсім молода 🤦‍♀️
Посудомойка• 31 мая в 20:31
Ответ дляДа, я блондинка!
Людина з розладами нервової системи ще й не так може виглядати. Ви ж розумієте …
Я за нею тут як мінімум три роки тут спостерігаю, мене вже нічого в неї не дивує
Коренная киевлянка• 31 мая в 20:32
Алина, у вас точно нет диагноза? Как сами считаете?
Санька-4b93• 31 мая в 20:32
Ответ дляПосудомойка
Це ви її ісходніки ше не бачили 🤣🤣
Бляяяяяя Я этого раньше не видела.
Почему она думает, что мы должны все это видеть? На каждое фото гнилых продуктов старается такие ж гнилые ноги втулить
Да, я блондинка!• 31 мая в 20:33
Ответ дляПосудомойка
Це не нервова система, це махрова психіатрія
Ля-ля-ля• 31 мая в 20:44
Ответ дляНіколи не збрешу
То есть вы считаете ее ’нездоровой’, но глумитесь и обсираете? Вы и правда считаете, что именно так ведут себя ’здоровые’ люди?
Ніколи не збрешу• 31 мая в 22:12
Ответ дляЛя-ля-ля
Это не обсырание, а называние вещей своими именами. Тем более она сама выставляя фото своего срача провоцирует на подобные комментарии. Так что, не нужно делать подмену понятий.
’Обосрать’ - это когда неожиданно пришла в гости к коллеге или подруге, а она не успела убрать и после этого пойти всем рассказывать какая она засранка. Но не убрала к Алине не относится. Здесь другая история.
Ніколи не збрешу• 31 мая в 22:16
Ответ дляСанька-4b93
Бляяяяяя Я этого раньше не видела.
Ей доставляет удовольствие читать наши комментарии и видеть наше изумление
Кицюююня• 31 мая в 23:41
Ответ дляДа, я блондинка!
І не стидається ж, виставляє людям на огляд. Хоча могла б носити взуття із закритими пальцями.
Да, я блондинка!• 01 июня в 11:25
Ответ дляКицюююня
Та не обовʼязково ховати в взуття, але як мінімум зайвий раз не залишати їх в кадрі і не привертати увагу до них.
Хвороба то таке, будь з ким може статися. Але конкретно в цієї пані ситуація інша - їй подобається бути хворою, вона отримує від цього задоволення. І це вже огидно