220В• 31 мая в 20:50
Девочки, я такое лошистое, жалкое.. ((
220В
• 31 мая в 21:26
Ответ дляМатьЧасть
Захотите, дело пойдет, значит, ещё не дошли до края, будет то дно, от которого придется оттолкнуться.
У вас так было? Вы думаете нет тех, кто живет на дне десятилетиями?
МатьЧасть• 31 мая в 21:30
Ответ для220В
Есть, но Вам это зачем? Я точно знаю, что психика пластична, и ее можно направлять в нужное русло, меня разрушительные установки на конструктивные. Для начала нужно ответить себе на вопрос, какую Вы получаете от текущего состояния.
220В
• 31 мая в 21:35
Ответ дляМатьЧасть
Не совсем понимаю какую выгоду я могу получить от боли, что меня не любят, что я не достойна этого
МатьЧасть• 31 мая в 21:43
Ответ для220В
1. Какой результат Вы хотите получить?
2. Что Вы уже для этого сделали?
3. Что мешает сделать следующий шаг?
4. Как Вы поймёте, что ситуация начала меняться?
2. Что Вы уже для этого сделали?
3. Что мешает сделать следующий шаг?