220В• 31 мая в 20:50

Девочки, я такое лошистое, жалкое.. ((

автор 220В • 31 мая в 21:26
Ответ дляМатьЧасть
Захотите, дело пойдет, значит, ещё не дошли до края, будет то дно, от которого придется оттолкнуться.
У вас так было? Вы думаете нет тех, кто живет на дне десятилетиями?

МатьЧасть• 31 мая в 21:30
Ответ для220В
Есть, но Вам это зачем? Я точно знаю, что психика пластична, и ее можно направлять в нужное русло, меня разрушительные установки на конструктивные. Для начала нужно ответить себе на вопрос, какую Вы получаете от текущего состояния.
автор 220В • 31 мая в 21:35
Ответ дляМатьЧасть
Не совсем понимаю какую выгоду я могу получить от боли, что меня не любят, что я не достойна этого
МатьЧасть• 31 мая в 21:43
Ответ для220В
1. Какой результат Вы хотите получить?
2. Что Вы уже для этого сделали?
3. Что мешает сделать следующий шаг?
4. Как Вы поймёте, что ситуация начала меняться?
r25-1• 01 июня в 11:14
Ответ для220В
Таких как я такие мужчины не находят. И я уже старая. 45, неликвид
ФАКТ. думать раньше нужно было