Гарнюнька• 31 мая в 22:48

Как вы справлялись с тем что годами ждали когда жизнь наконец начнётся?

Стервочка• 31 мая в 22:48
Просто живу, не жду

Локшина на вухах• 31 мая в 22:48
Це ще до народження? я не пам´ятаю той період
Жена брата Админа• 31 мая в 22:52
Это называется ’синдром отложенной жизни’. Неприятная вещь. У меня так было, пока не случились определенные события в жизни. Тогда я не то чтобы поменяла жизнь, просто изменила отношение ко многим вещам.
Замрійлива• 31 мая в 22:54
Тобто?)
Для чого чекати?

Завжди можна отримувати задоволення від життя)
Латексне альтер ЕГО• 31 мая в 22:56
Что Вам мешает жить сегодня и сейчас, и наслаждаться маленькими радостями ежедневно?
100pudov• 31 мая в 23:02
Не ждала. Живу и наслаждаюсь жизнью в моменте. Зачем чего - то ждать ?
КонхфЭдкаТузик• 31 мая в 23:04
Жила. Дочекалася.
Чарівна патика• 01 июня в 00:33
у меня такое...ощущение что вот вот и наконец-то заживу...не хочу себя наряжать, краситься, ходить куда-то потому что толстая, жду когда похудею....10 лет уже жду никак не дождусь...и жизнь проходит...это пздц на самом деле
Подвійна веселка• 01 июня в 05:09
Ответ дляЧарівна патика
Послухайте А.Марунич з ютюбу, яка важить 120кг.