Мастер Пис• 31 мая в 22:48
Хто мав відносини, коли завагітніли - чоловік відмовився від дитини
Дівчата, мала 8 років нормальні відносини ( ну я так думала), але коли завагітніла! почався треш! " Ти що будеш народжувати? Ти станеш товстою! Ти будеш дурною, якщо народжуватимеш!: - чула від Особи в свою сторону протягом вагітності. Став зовсім чужий за секунду, коли дізнався про вагітність. Просто реально зненавидів. Розійшлися ( ми не були одружені. У нього є дитина від попереднього шлюбу, у мене не було дітей. Мені 40, Особі 50. Разом були 8 років. Після його розлучення ми познайомилися через 3 роки. я не була причиною розлучення) Як знову себе "зклеїти" до купи? Така душевна біль, яка чомусь з часом не проходить.
показать весь текст
11
4
1
автор
Мастер Пис
• 31 мая в 23:32
Ответ дляОмлетик
Я в данном случае за мужчин, они в этом плане ничего не решают, мне их жаль, и порядочно было бы это обсудить. Только женщина решает от кого и когда у нее будут дети.
А брак это уже ответственность на законодательном уровне которая,хоть как то защищает женщину и ее ребенка.
А брак это уже ответственность на законодательном уровне которая,хоть как то защищает женщину и ее ребенка.
))) ну блін, ви серйозно. Ви знаєте як жінки вагітніють? Взагалі як приходить вагітність? Чоловіки займаються сексом під гіпнозом чи наркозом?
4
2
Омлетик• 31 мая в 23:32
Ответ дляГолена блондинка
Таким как автор и её адвокатессам слово ’порядочно’ неведомо)
Как по мне автор больная на голову, в 40лет нереально так поступать, вообщем надеюсь она просто тролль.
5
1
Омлетик• 31 мая в 23:33
Ответ дляЧучело-Мяучело
А какие есть еще более надёжные?
Вы серьезно это спрашиваете ?
автор
Мастер Пис
• 31 мая в 23:34
Ответ дляГолена блондинка
А кроме презерватива вы других методов предохранения не знаете да? Я сильно верю что люди живущие в браке без детей всю жизнь или по 10-15 лет пользуются исключительно през)
є ще таке ППА. І чоловіки це дуже полюбляють. По залету ви получились 99%
4
1
Голена блондинка• 31 мая в 23:35
Ответ дляОмлетик
Как по мне автор больная на голову, в 40лет нереально так поступать, вообщем надеюсь она просто тролль.
К сожалению реально, и мы это видим не только по автору, но и по другим её подружкам с интеллектом помидора
3
1
Омлетик• 31 мая в 23:35
Ответ дляМастер Пис
))) ну блін, ви серйозно. Ви знаєте як жінки вагітніють? Взагалі як приходить вагітність? Чоловіки займаються сексом під гіпнозом чи наркозом?
В отличии от вас да я знаю, что детей планируют и обсуждают как будут предохраняться или не предохраняться ну это нормальные пары.
Голена блондинка• 31 мая в 23:36
Ответ дляМастер Пис
є ще таке ППА. І чоловіки це дуже полюбляють. По залету ви получились 99%
ППА? Вы из забитого богом села или из 1926 года?
3
3
автор
Мастер Пис
• 31 мая в 23:38
Ответ дляГолена блондинка
ППА? Вы из забитого богом села или из 1926 года?
Да, я из 1925 г. прикиньте.
автор
Мастер Пис
• 31 мая в 23:40
Ответ дляГолена блондинка
ППА? Вы из забитого богом села или из 1926 года?
Йдіть займіться своїм особистим життям, уже час ( якщо воно у вас є) чим шкрябать по моїй темі
Голена блондинка• 31 мая в 23:45
Ответ дляОмлетик
В отличии от вас да я знаю, что детей планируют и обсуждают как будут предохраняться или не предохраняться ну это нормальные пары.
Мы просто живём абсолютно в разных слоях общества. Подруги племянница живёт в селе с 10 лет. Подружки позалетали с 14, у кого фертильность высокая, и так ходят по рукам с подросткового возраста. Её повезло, залетела в 18, его родители заставили жениться, так и живут, он устроился дальнобойщиком, от неё нос воротит. Какие там предохранения, на всё село один магазин с одним видом хлеба и пива. Там реально уровень развития 18 века, предохраняются они максимум лимонами или чем там раньше после секса опрыскивали, чтобы не залететь, но где-то слышала такое)))))
5
1
Голена блондинка• 31 мая в 23:46
Ответ дляМастер Пис
Йдіть займіться своїм особистим життям, уже час ( якщо воно у вас є) чим шкрябать по моїй темі
Удалено администрацией...
автор
Мастер Пис
• 31 мая в 23:47
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
я бачу вам ну дуже подобаються чужі грязные трусы)))
2
1
ЗабежАЛОЧКА• 31 мая в 23:53
Ответ дляОмлетик
Ну вроде да, но автор тоже могла проговорить что не предохраняется или нет ?
Она могла бы, и он мог бы. И если он молча принимал как должное отсутствие контрацепции, странно начинать гнобить беременную женщину. Ладно, не странно, просто мудачество.
4
Мона_Лиса• 31 мая в 23:53
Автор, ну ви ж недописуєте і недоговорюєте. Неможливо зустрічатися 8 років і не проговорити моменти захисту. Це ж не по 15 років і не по 20. ’Різко зненавидів’-також показово, значить з вашого боку було щось. Ви мабуть 8 років зустрічалися і думали, що коли завагітнієте, буде у вас і дитина, і чоловік. А чоловік не планував з вами нічого, бо в нього вже є дитина тому і пропозицію не зробив за 8 років. Отак зустрічалися по інерції і ніхто нікому не говорив правду про свої плани, щоб не спугнути іншого. Бо якби ви сказали, що 8 років разом це довго, хочу заміж та дитину, він би пішов. А якби він сказав, що нічого не хоче і не треба, змушені були б щось вирішувати ви. Перехитрили одне одного
2
1
ЗабежАЛОЧКА• 31 мая в 23:54
Ответ дляОмлетик
Я в данном случае за мужчин, они в этом плане ничего не решают, мне их жаль, и порядочно было бы это обсудить. Только женщина решает от кого и когда у нее будут дети.
А брак это уже ответственность на законодательном уровне которая,хоть как то защищает женщину и ее ребенка.
А брак это уже ответственность на законодательном уровне которая,хоть как то защищает женщину и ее ребенка.
Его насиловали 8 лет подряд?
2
автор
Мастер Пис
• 01 июня в 00:04
Ответ дляМона_Лиса
Автор, ну ви ж недописуєте і недоговорюєте. Неможливо зустрічатися 8 років і не проговорити моменти захисту. Це ж не по 15 років і не по 20. ’Різко зненавидів’-також показово, значить з вашого боку було щось. Ви мабуть 8 років зустрічалися і думали, що коли завагітнієте, буде у вас і дитина, і чоловік. А чоловік не планував з вами нічого, бо в нього вже є дитина тому і пропозицію не зробив за 8 років. Отак зустрічалися по інерції і ніхто нікому не говорив правду про свої плани, щоб не спугнути іншого. Бо якби ви сказали, що 8 років разом це довго, хочу заміж та дитину, він би пішов. А якби він сказав, що нічого не хоче і не треба, змушені були б щось вирішувати ви. Перехитрили одне одного
Ви праві. Прочитавши, Ваш пост, то дійсно так і було реально.
1
Чучело-Мяучело• 01 июня в 00:17
Ответ дляГолена блондинка
И это пишет взрослая женщина в 2026 году, хоспади
у гинеколога спросите
Так мне не нужно спрашивать. Я для вас написала: презервативы. Все остальное значительно менее надёжное.
И не нужно ответсвенность за беременность перекладывать только на женщину. Мы уже давно не в совке живем.
И не нужно ответсвенность за беременность перекладывать только на женщину. Мы уже давно не в совке живем.
2
Мочалкин блюз• 01 июня в 01:02
Біль з часом пройде, зосередьтесь на дитині. Все у Вас буде добре ❤️
Я була в подібній ситуації навіть гірше, мій коли почув про вагітність то перше що я від нього почула: Б.. дь что подумаю в обществе, а общественное мнение.... В мене земля з під ніг пішла... Зараз у мене чудова донечка. А те недо велика моя помилка
Я була в подібній ситуації навіть гірше, мій коли почув про вагітність то перше що я від нього почула: Б.. дь что подумаю в обществе, а общественное мнение.... В мене земля з під ніг пішла... Зараз у мене чудова донечка. А те недо велика моя помилка
Голена блондинка• 01 июня в 01:43
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так мне не нужно спрашивать. Я для вас написала: презервативы. Все остальное значительно менее надёжное.
И не нужно ответсвенность за беременность перекладывать только на женщину. Мы уже давно не в совке живем.
И не нужно ответсвенность за беременность перекладывать только на женщину. Мы уже давно не в совке живем.
Зачем мне информация из 1980 года? Ещё раз повторяю, обратитесь к гинекологу и узнайте. То, что вы сестра по разуму автора это видно, но это не интересно.
1
Голена блондинка• 01 июня в 01:46
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Она могла бы, и он мог бы. И если он молча принимал как должное отсутствие контрацепции, странно начинать гнобить беременную женщину. Ладно, не странно, просто мудачество.
Молодец, поддерживайте автора, чтобы она воспитала такую же идиотку, если не дай бог дочь родится. Кувыркаться 8 лет без обязательств и потом думать что предпенсионный хахаль на ней жениться как только она пузо ему предъявит)))
2
1
Голена блондинка• 01 июня в 01:49
Ответ дляОмлетик
В отличии от вас да я знаю, что детей планируют и обсуждают как будут предохраняться или не предохраняться ну это нормальные пары.
Самое страшное, что если автор родит дочь, воспитает такое же отбитое, которое считаете ппа за предохранение и любит лозунги ’мужиккАзёл а я дева Мария’
1
1
Біле пальто• 01 июня в 02:03
Ответ дляМастер Пис
я бачу вам ну дуже подобаються чужі грязные трусы)))
Вы бы были такой борзой когда 8 лет рот на уровне ширинки открывали, а о детях поговорить не могли. А то отгавкиваться теперь анонимно в сторону советчиц проще всего. Понятное дело вы пришли чтобы услышать сопельки и жалость, но правду вам тоже должен кто-то сказать, а то у таких до старости всегда в их дерьмовой жизни виноват кто-то, но не они сами. Надеюсь хоть ребенка улица жизни научит, потому что если вы в 40 совершенно не поняли ничего, то личной жизни вам уже не видать и адекватного мужчину тоже, так и будут пользовать и выкидывать. Надеюсь ребенок будет счастливее и умнее, в предков))
2
1
Біле пальто• 01 июня в 02:08
Ответ дляГолена блондинка
Самое страшное, что если автор родит дочь, воспитает такое же отбитое, которое считаете ппа за предохранение и любит лозунги ’мужиккАзёл а я дева Мария’
Хочется верить, что нет. У подруги мать такая, мужика не нажила до старости, тоже мать одиночка. так она дочь думала у юбки будет держать, лезла в её личную жизни, внушала, что всем мужикам только одно надо. Но подруга молодец, пошла к психологу, проработалась, с матерью не общается, уехала заграницу и счастлива в браке
так ото старе таскается одна и всё, и дочь у неё не благодарная и все плохие. А этой ещё проще, советчица всё стерпит
1
1
Чучело-Мяучело• 01 июня в 07:18
Ответ дляГолена блондинка
Зачем мне информация из 1980 года? Ещё раз повторяю, обратитесь к гинекологу и узнайте. То, что вы сестра по разуму автора это видно, но это не интересно.
Мне эта информация не нужна. Это вам нужно знать что бы вдруг не залететь, поэтому я вам пишу то, что бы вы были в курсе.
Давать оценку чужому разуму я бы на вашем месте не спешила. Для начала обзаведитесь своим.
Давать оценку чужому разуму я бы на вашем месте не спешила. Для начала обзаведитесь своим.
Омлетик• 01 июня в 08:25
Ответ дляМочалкин блюз
Біль з часом пройде, зосередьтесь на дитині. Все у Вас буде добре ❤️
Я була в подібній ситуації навіть гірше, мій коли почув про вагітність то перше що я від нього почула: Б.. дь что подумаю в обществе, а общественное мнение.... В мене земля з під ніг пішла... Зараз у мене чудова донечка. А те недо велика моя помилка
Я була в подібній ситуації навіть гірше, мій коли почув про вагітність то перше що я від нього почула: Б.. дь что подумаю в обществе, а общественное мнение.... В мене земля з під ніг пішла... Зараз у мене чудова донечка. А те недо велика моя помилка
Что подумают в обществе ? Он уже был женат, но не на вас ?
АсобеннАя• 01 июня в 08:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Це все вирішується, нехай не записує.
Все вирішується з нормальним. А цей ненормальний.
Я вас просто хочу підтримати, автор! Хай у вас в житті все добре складеться і будуть сили і здоров´я на виховання дитини! На жаль, на своєму досвіді знаю, як людина може змінитися, що не впізнаєш її, це просто моральні та емоційні банкроти, інваліди. І ми нічого не можемо зробити.
1
1
Галябалована• 01 июня в 10:12
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И он не понимал откуда берутся младенцы в 50+? Не хотел младенцев, нужно было надевать презерватив.
Презервативы есть и женские.
1
Галябалована• 01 июня в 10:14
Ответ дляМастер Пис
Ви, мабуть, чоловік, я так розумію? Мабуть, самі були в такій ситуації...Або дитина, яка не знає як появляються діти. Розкажіть мені будь ласка, як можна ’ забеременеть специально втихую от мужика’? Ну блін, ви серйозно?
Модна. И я не мужик. А женщина, которая реально смотрит на вещи. Не а обиду вам. Некоторые любовницы беременеют специально и мы все об этом Знаем. Или жены, которые хотят удержать
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу