sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_14
Мастер Пис• 31 мая в 22:48

Хто мав відносини, коли завагітніли - чоловік відмовився від дитини

Дівчата, мала 8 років нормальні відносини ( ну я так думала), але коли завагітніла! почався треш! " Ти що будеш народжувати? Ти станеш товстою! Ти будеш дурною, якщо народжуватимеш!: - чула від Особи в свою сторону протягом вагітності. Став зовсім чужий за секунду, коли дізнався про вагітність. Просто реально зненавидів. Розійшлися ( ми не були одружені. У нього є дитина від попереднього шлюбу, у мене не було дітей. Мені 40, Особі 50. Разом були 8 років. Після його розлучення ми познайомилися через 3 роки. я не була причиною розлучення) Як знову себе "зклеїти" до купи? Така душевна біль, яка чомусь з часом не проходить.
показать весь текст
crying_face 11 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
132 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_14
автор Мастер Пис • 01 июня в 15:20
121
Ответ дляГалябалована
Модна. И я не мужик. А женщина, которая реально смотрит на вещи. Не а обиду вам. Некоторые любовницы беременеют специально и мы все об этом Знаем. Или жены, которые хотят удержать
Мені просто цікаво як жінка спеціально може завагітніти від чоловіка??? Ну скажіть мені, будь ласка. Коли чоловік знає, що жінка ніяки препарати не приймає!!! Єдиний захист ППА або презік.

anonim_14
автор Мастер Пис • 01 июня в 15:21
122
Ответ дляПіна
Я вас просто хочу підтримати, автор! Хай у вас в житті все добре складеться і будуть сили і здоров´я на виховання дитини! На жаль, на своєму досвіді знаю, як людина може змінитися, що не впізнаєш її, це просто моральні та емоційні банкроти, інваліди. І ми нічого не можемо зробити.
Дякую Вам за добре слово
anonim_29
Голена блондинка• 01 июня в 16:04
123
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне эта информация не нужна. Это вам нужно знать что бы вдруг не залететь, поэтому я вам пишу то, что бы вы были в курсе.
Давать оценку чужому разуму я бы на вашем месте не спешила. Для начала обзаведитесь своим.
Так я с юности знаю что писю кому попало нельзя подставлять, в отличии от автора, и список предохранений врач нам предоставляла с мужем. поэтому да там именно список, а не только резинки, так что у вас познания об этом уровня 20 века. Сидите в своём селе и не позорьтесь.
anonim_29
Голена блондинка• 01 июня в 16:07
124
Ответ дляГалябалована
Модна. И я не мужик. А женщина, которая реально смотрит на вещи. Не а обиду вам. Некоторые любовницы беременеют специально и мы все об этом Знаем. Или жены, которые хотят удержать
Да зачем, автору это не нужно, ей нужно доброе слово, вы что не поняли зачем тема создана))) Мужик не лох, на пузо не повёлся и судя по всему правильно охарактеризовал автора)
anonim_78
Галябалована• 01 июня в 16:10
125
Ответ дляГолена блондинка
Да зачем, автору это не нужно, ей нужно доброе слово, вы что не поняли зачем тема создана))) Мужик не лох, на пузо не повёлся и судя по всему правильно охарактеризовал автора)
Да пои чем тут конкретно автор, если я написала о том что такие истории были есть и будут
anonim_78
Галябалована• 01 июня в 16:11
126
Ответ дляМастер Пис
Мені просто цікаво як жінка спеціально може завагітніти від чоловіка??? Ну скажіть мені, будь ласка. Коли чоловік знає, що жінка ніяки препарати не приймає!!! Єдиний захист ППА або презік.
Сказать что у неё безопасный день
Что она принимает таблетки
Что она бесплодие в конце концов
И да пп а не метод
anonim_48
Чучело-Мяучело• 01 июня в 19:03
127
Ответ дляГолена блондинка
Так я с юности знаю что писю кому попало нельзя подставлять, в отличии от автора, и список предохранений врач нам предоставляла с мужем. поэтому да там именно список, а не только резинки, так что у вас познания об этом уровня 20 века. Сидите в своём селе и не позорьтесь.
Вы знаете, лучше быть из села, чем только вчера выйти из зоны. Уровень словарного запаса и мышления именно этому и соответсвует: ’голову разобьёт и в живот отпинает’, ’подлая сучка’, ’пися’, ’я бы ему аборт на дому бы сделала’...
Даже не хочется с вами вести диалог, это словно опустится до вашего уровня.
heart 2
anonim_29
Голена блондинка• 01 июня в 19:21
128
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы знаете, лучше быть из села, чем только вчера выйти из зоны. Уровень словарного запаса и мышления именно этому и соответсвует: ’голову разобьёт и в живот отпинает’, ’подлая сучка’, ’пися’, ’я бы ему аборт на дому бы сделала’...
Даже не хочется с вами вести диалог, это словно опустится до вашего уровня.
Вам виднее как говорят на зоне, я с таким контингентом не общаюсь) Мышление именно такое, чтобы уметь за себя постоять. Вон мужик автора молодец, он вышвырнул тупой непотріб и будет жить дальше свою лучшую жизнь, и без разницы ему что тут квочки о нём говорят)
И да, опуститЬся, с мягким знаком. Я понимаю, что это контингент маргинальщины двоечников залетающих от кого попало, но оно ещё пытается учить словарному запасу других
woman_facepalming 1
anonim_48
Чучело-Мяучело• 01 июня в 19:57
129
Ответ дляГолена блондинка
Вам виднее как говорят на зоне, я с таким контингентом не общаюсь) Мышление именно такое, чтобы уметь за себя постоять. Вон мужик автора молодец, он вышвырнул тупой непотріб и будет жить дальше свою лучшую жизнь, и без разницы ему что тут квочки о нём говорят)
И да, опуститЬся, с мягким знаком. Я понимаю, что это контингент маргинальщины двоечников залетающих от кого попало, но оно ещё пытается учить словарному запасу других
Приятно, что вы помните правило про ’тся’ и ’ться’. Теперь осталось подтянуть пунктуацию и правила обособления причастных оборотов, чтобы ваши поучения о грамотности не выглядели так комично на фоне ваших же ошибок:
1. Вам виднее, как говорят на зоне... - пропустили запятую.
2. Контингент маргинальщины, двоечников, залетающих от кого попало - тоже нет запятых.
Еще что заметила так это то, что вы часто употребляете слово ’ маргиналы’. Скорее всего оно вам очень близко по состоянию души. При этом, рекомендую хотя бы ознакомиться, что означает это слово.
В целом, столько злости и оскорблений в одном тексте обычно пишут от бессилия. Всего доброго.

anonim_29
Голена блондинка• 01 июня в 20:43
130
Ответ дляЧучело-Мяучело
Приятно, что вы помните правило про ’тся’ и ’ться’. Теперь осталось подтянуть пунктуацию и правила обособления причастных оборотов, чтобы ваши поучения о грамотности не выглядели так комично на фоне ваших же ошибок:
1. Вам виднее, как говорят на зоне... - пропустили запятую.
2. Контингент маргинальщины, двоечников, залетающих от кого попало - тоже нет запятых.
Еще что заметила так это то, что вы часто употребляете слово ’ маргиналы’. Скорее всего оно вам очень близко по состоянию души. При этом, рекомендую хотя бы ознакомиться, что означает это слово.
В целом, столько злости и оскорблений в одном тексте обычно пишут от бессилия. Всего доброго.
Я запятые не расставляю с компа всюду, мне лень. А вот написать безграмотно слово это уже нужно постараться. Кто такие маргиналы тоже рекомендую загуглить, именно это слово подходит вам и вашей шалавистой подружке, за которую вы второй день рвёте одно место) Залетают подобным образом только маргиналы(да-да) из неблагополучных семей и соответствующим образом жизни. Здесь нет ни злости, ни оскорблений, лишь правда, которая вам не нравится) И повторяю ещё раз, это автор принесла свои вонючие трусы на обсуждение, так что правду мы ей тоже написали, хватит истерики уже, а то уж грешным делом подумаю что и вас так же хахаль вышвырнул, раз вам так близка история авторши))
anonim_165
ЗабежАЛОЧКА• 01 июня в 23:36
131
Ответ дляГалябалована
Презервативы есть и женские.
А есть и мужские.
anonim_78
Галябалована• 02 июня в 09:17
132
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А есть и мужские.
А есть женские
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff