Мастер Пис• 31 мая в 22:48
Хто мав відносини, коли завагітніли - чоловік відмовився від дитини
Дівчата, мала 8 років нормальні відносини ( ну я так думала), але коли завагітніла! почався треш! " Ти що будеш народжувати? Ти станеш товстою! Ти будеш дурною, якщо народжуватимеш!: - чула від Особи в свою сторону протягом вагітності. Став зовсім чужий за секунду, коли дізнався про вагітність. Просто реально зненавидів. Розійшлися ( ми не були одружені. У нього є дитина від попереднього шлюбу, у мене не було дітей. Мені 40, Особі 50. Разом були 8 років. Після його розлучення ми познайомилися через 3 роки. я не була причиною розлучення) Як знову себе "зклеїти" до купи? Така душевна біль, яка чомусь з часом не проходить.
показать весь текст
11
4
1
Голена блондинка• 31 мая в 23:09
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А он зайчик-мальчик, который не представляет откуда дети берутся? Мизогиния такая мизогиния.
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 31 мая в 23:09
Ответ дляМастер Пис
Для мене він дуже бажаний! Він для мене все на світі. Єдине, що дуже шкода, що обрала такого недобатька.
а отец не хотел детей, не правда ли?
2
Мульйонерша• 31 мая в 23:09
Ответ дляМастер Пис
Для мене він дуже бажаний! Він для мене все на світі. Єдине, що дуже шкода, що обрала такого недобатька.
Тогда не парьтесь. Рожайте ребёнка, растите. Устанавливайте отцовство, подавайте на алименты. И кстати, вы раньше с мужчиной не обсуждали вопрос рождения детей? Он не говорил вам, что детей не хочет ?
2
Омлетик• 31 мая в 23:09
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Безусловно. Но то что она ни о чем не говорила не снимает с него ответственности, правда же? Она хотела забеременеть, и забеременела. Но то что это стало для него таким сюрпризом что превратило в мудака - это только его мудачество.
Как по мне скорее это превратило автора в дуру, она же не хотела быть мамой одиночкой ?!
И если он реально мудак ей будет совсем тяжело :( еще и в 40лет..
И если он реально мудак ей будет совсем тяжело :( еще и в 40лет..
2
1
Міряно-переміряно• 31 мая в 23:10
Ответ дляВсе напваки
Я другого не писала, сорри...
Сайт зберігає попередню версію вашого діагнозу написану вами-Не вибачайтесь...
Голена блондинка• 31 мая в 23:10
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, ваша сииуация не лучшая, но и не худшая. Хорошо, что вы смогли забеременеть в 40 лет, в этом возрасте с этим непросто все.
Одна вы теперь никогда не будете.
Мужчину со временем найдете другого, он в любом случае будет лучше чем этот, потому что хуже уже просто некуда.
Одна вы теперь никогда не будете.
Мужчину со временем найдете другого, он в любом случае будет лучше чем этот, потому что хуже уже просто некуда.
Обычно когда говорят хуже некуда, жизнь ставит раком, так что аккуратнее)) она могла найти кто ей вообще голову разобьёт и в живот отпинает. Реально хуже некуда?
2
2
1
Омлетик• 31 мая в 23:11
Ответ дляМастер Пис
Для мене він дуже бажаний! Він для мене все на світі. Єдине, що дуже шкода, що обрала такого недобатька.
Вы удивительная, почему не говорили о своих желаниях партнеру ?
Омлетик• 31 мая в 23:11
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, ваша сииуация не лучшая, но и не худшая. Хорошо, что вы смогли забеременеть в 40 лет, в этом возрасте с этим непросто все.
Одна вы теперь никогда не будете.
Мужчину со временем найдете другого, он в любом случае будет лучше чем этот, потому что хуже уже просто некуда.
Одна вы теперь никогда не будете.
Мужчину со временем найдете другого, он в любом случае будет лучше чем этот, потому что хуже уже просто некуда.
Где она его найдет еще и с ребенком ?
2
2
Все напваки• 31 мая в 23:12
Ответ дляМіряно-переміряно
Сайт зберігає попередню версію вашого діагнозу написану вами-Не вибачайтесь...
Что, простите? Я не врач, диагнозов не ставлю, ни попередних, никаких. Вы комменты попутали.
Чучело-Мяучело• 31 мая в 23:14
Ответ дляГолена блондинка
Обычно когда говорят хуже некуда, жизнь ставит раком, так что аккуратнее)) она могла найти кто ей вообще голову разобьёт и в живот отпинает. Реально хуже некуда?
Ну а как это называется? Лучшие годы ее забрал, ребенка сделал и свалил, оставив сам на сам с этим всем. Где хочешь деньги бери на анализы, роды, ребенка. И это провстречавшись 8 лет.
Да, давайте его поблагодарим его за то, что он не избивал автора, медальку еще ему вручим.
Да, давайте его поблагодарим его за то, что он не избивал автора, медальку еще ему вручим.
4
автор
Мастер Пис
• 31 мая в 23:14
Ответ дляГолена блондинка
Забеременеть специально втихую от мужика, с которым не обсуждалось это - называется подлая сука. Так что мудак далеко не только он)
Ви, мабуть, чоловік, я так розумію? Мабуть, самі були в такій ситуації...Або дитина, яка не знає як появляються діти. Розкажіть мені будь ласка, як можна ’ забеременеть специально втихую от мужика’? Ну блін, ви серйозно?
6
3
Омлетик• 31 мая в 23:14
Ответ дляГолена блондинка
Обычно когда говорят хуже некуда, жизнь ставит раком, так что аккуратнее)) она могла найти кто ей вообще голову разобьёт и в живот отпинает. Реально хуже некуда?
Ага и самое страшное что всегда есть хуже куда ..
1
Омлетик• 31 мая в 23:16
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну а как это называется? Лучшие годы ее забрал, ребенка сделал и свалил, оставив сам на сам с этим всем. Где хочешь деньги бери на анализы, роды, ребенка. И это провстречавшись 8 лет.
Да, давайте его поблагодарим его за то, что он не избивал автора, медальку еще ему вручим.
Да, давайте его поблагодарим его за то, что он не избивал автора, медальку еще ему вручим.
Да это обсуждается заранее, ну реально заведение детей нужно контролировать.
Думать нужно было до того как забеременеет где она ьудет деньги брать и силы и вообще все ресурсы.
Думать нужно было до того как забеременеет где она ьудет деньги брать и силы и вообще все ресурсы.
4
автор
Мастер Пис
• 31 мая в 23:16
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, ваша сииуация не лучшая, но и не худшая. Хорошо, что вы смогли забеременеть в 40 лет, в этом возрасте с этим непросто все.
Одна вы теперь никогда не будете.
Мужчину со временем найдете другого, он в любом случае будет лучше чем этот, потому что хуже уже просто некуда.
Одна вы теперь никогда не будете.
Мужчину со временем найдете другого, он в любом случае будет лучше чем этот, потому что хуже уже просто некуда.
Дякую Вам дуже за такі слова! Вони, дійсно, гріють душу
1
1
Чучело-Мяучело• 31 мая в 23:21
Ответ дляОмлетик
Да это обсуждается заранее, ну реально заведение детей нужно контролировать.
Думать нужно было до того как забеременеет где она ьудет деньги брать и силы и вообще все ресурсы.
Думать нужно было до того как забеременеет где она ьудет деньги брать и силы и вообще все ресурсы.
Автор решит этот вопрос и без него. Но то, что это недомужик так это факт. И зачем говорить, что нельзя так писать, что может еще не самый плохой.
И да, ему тоже нужно было раньше думать.
И да, ему тоже нужно было раньше думать.
Голена блондинка• 31 мая в 23:21
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну а как это называется? Лучшие годы ее забрал, ребенка сделал и свалил, оставив сам на сам с этим всем. Где хочешь деньги бери на анализы, роды, ребенка. И это провстречавшись 8 лет.
Да, давайте его поблагодарим его за то, что он не избивал автора, медальку еще ему вручим.
Да, давайте его поблагодарим его за то, что он не избивал автора, медальку еще ему вручим.
Да, давайте. Я бы отпинала, если бы ко мне партнёр припёрся и не обсудив со мной стал залетать
3
Дюйм оф о4ка• 31 мая в 23:22
Ответ дляОмлетик
Реально откуда такие берутся ?
Сказочные идиотки..ребенка реально жаль :(
Сначала женятся, потом заводят детей, ну уже поздно конечно об этом говорить.
Сказочные идиотки..ребенка реально жаль :(
Сначала женятся, потом заводят детей, ну уже поздно конечно об этом говорить.
Серйозно? І з якої пори шлюб- панацея?
Ніби вже народжених дітей не кидають ось такі Особи, розлучаючись з дружинами.
Ніби вже народжених дітей не кидають ось такі Особи, розлучаючись з дружинами.
1
Омлетик• 31 мая в 23:21
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор решит этот вопрос и без него. Но то, что это недомужик так это факт. И зачем говорить, что нельзя так писать, что может еще не самый плохой.
И да, ему тоже нужно было раньше думать.
И да, ему тоже нужно было раньше думать.
Да понятно решит, но мне уже жаль ее ребенка.
Это как примета что ли.
Это как примета что ли.
3
Голена блондинка• 31 мая в 23:23
Ответ дляМастер Пис
Ви, мабуть, чоловік, я так розумію? Мабуть, самі були в такій ситуації...Або дитина, яка не знає як появляються діти. Розкажіть мені будь ласка, як можна ’ забеременеть специально втихую от мужика’? Ну блін, ви серйозно?
Да, я была в такой ситуации, но мы не маргиналы и сразу с мужем обсудили, что я не хочу детей. И если бы залетал мужчина, а не женщина и он сделал мне такой подлый сюрприз, я бы ему аборт на дому бы сделала)))
3
1
1
Кракадэ• 31 мая в 23:23
Ответ дляОмлетик
Где она его найдет еще и с ребенком ?
Можно подумать это проблема. И с двумя детьми находят.
3
2
Чучело-Мяучело• 31 мая в 23:24
Ответ дляГолена блондинка
Да, давайте. Я бы отпинала, если бы ко мне партнёр припёрся и не обсудив со мной стал залетать
Подождите, мужчина занимается сексом с женщиной без презерватива.
Что она должна с ним обсудить? У него своих мозгов нет что бы понять что она в репродуктивном возрасте? Ему 15 или 50?
Что она должна с ним обсудить? У него своих мозгов нет что бы понять что она в репродуктивном возрасте? Ему 15 или 50?
6
1
Омлетик• 31 мая в 23:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
Серйозно? І з якої пори шлюб- панацея?
Ніби вже народжених дітей не кидають ось такі Особи, розлучаючись з дружинами.
Ніби вже народжених дітей не кидають ось такі Особи, розлучаючись з дружинами.
Я в данном случае за мужчин, они в этом плане ничего не решают, мне их жаль, и порядочно было бы это обсудить. Только женщина решает от кого и когда у нее будут дети.
А брак это уже ответственность на законодательном уровне которая,хоть как то защищает женщину и ее ребенка.
А брак это уже ответственность на законодательном уровне которая,хоть как то защищает женщину и ее ребенка.
5
4
1
Омлетик• 31 мая в 23:25
Ответ дляКракадэ
Можно подумать это проблема. И с двумя детьми находят.
Да понятно абы кого можно найти конечно..
2
автор
Мастер Пис
• 31 мая в 23:26
Ответ дляГолена блондинка
Да, я была в такой ситуации, но мы не маргиналы и сразу с мужем обсудили, что я не хочу детей. И если бы залетал мужчина, а не женщина и он сделал мне такой подлый сюрприз, я бы ему аборт на дому бы сделала)))
Хто ж вас так образив в цьому житті, щоб таке писати? чи це з дитинства у вас комплекси?
2
2
Голена блондинка• 31 мая в 23:27
Ответ дляЧучело-Мяучело
Подождите, мужчина занимается сексом с женщиной без презерватива.
Что она должна с ним обсудить? У него своих мозгов нет что бы понять что она в репродуктивном возрасте? Ему 15 или 50?
Что она должна с ним обсудить? У него своих мозгов нет что бы понять что она в репродуктивном возрасте? Ему 15 или 50?
А кроме презерватива вы других методов предохранения не знаете да? Я сильно верю что люди живущие в браке без детей всю жизнь или по 10-15 лет пользуются исключительно през)
5
1
автор
Мастер Пис
• 31 мая в 23:28
Ответ дляЧучело-Мяучело
Подождите, мужчина занимается сексом с женщиной без презерватива.
Что она должна с ним обсудить? У него своих мозгов нет что бы понять что она в репродуктивном возрасте? Ему 15 или 50?
Что она должна с ним обсудить? У него своих мозгов нет что бы понять что она в репродуктивном возрасте? Ему 15 или 50?
Не, по ходу це пише дитЕ
Голена блондинка• 31 мая в 23:29
Ответ дляМастер Пис
Хто ж вас так образив в цьому житті, щоб таке писати? чи це з дитинства у вас комплекси?
А кто вас воспитывал что вы 8 лет сношались с мужиком который даже не муж и ни разу не подняли тему залёта? Вас тоже по залёту рожали?
5
2
Чучело-Мяучело• 31 мая в 23:29
Ответ дляГолена блондинка
А кроме презерватива вы других методов предохранения не знаете да? Я сильно верю что люди живущие в браке без детей всю жизнь или по 10-15 лет пользуются исключительно през)
А какие есть еще более надёжные?
Голена блондинка• 31 мая в 23:30
Ответ дляОмлетик
Я в данном случае за мужчин, они в этом плане ничего не решают, мне их жаль, и порядочно было бы это обсудить. Только женщина решает от кого и когда у нее будут дети.
А брак это уже ответственность на законодательном уровне которая,хоть как то защищает женщину и ее ребенка.
А брак это уже ответственность на законодательном уровне которая,хоть как то защищает женщину и ее ребенка.
Таким как автор и её адвокатессам слово ’порядочно’ неведомо)
2
2
Голена блондинка• 31 мая в 23:31
Ответ дляЧучело-Мяучело
А какие есть еще более надёжные?
И это пишет взрослая женщина в 2026 году, хоспади
у гинеколога спросите
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу