Гарні диньки• 01 июня в 12:05
Я бы хотела, чтобы у меня был и любимый мужчина и любимый любовник
Всех бы любила.. Но хотелось бы, чтобы они не узнали о существовании друг друга никогда
Гарні диньки
• 02 июня в 01:09
Ответ дляПосудомойка
У меня есть и муж, и любовник (с разрешения мужа)
А почему он согласился
Посудомойка• 02 июня в 18:48
Ответ дляГарні диньки
А почему он согласился
Мы договорились об открытых отношениях, вернее, для экспериментов, то есть все согласовано и обсуждается. С мужем и любовником практикуем в том числе и МЖМ.
Свекруня• 05 июня в 20:36
Ответ дляПосудомойка
А давно у вас такие отношения? Муж не ревнует?