Ще з цiкавого У вас доска для мяса отдельно от остальных? +79 Порадьте тверде мило для рук з гарним запахом +12 Вы бы переоформили квартиру с мужа на себя? +18 Боюся одна з дитиною їхати закордон +372 Заграничный паспорт книжечка +28 Как часто вы моете унитаз? +85 Кофе дождалась . ... +75 Как вы решали проблему с соседом который курит на балконе и всё идёт к вам? +18 Как учатся в школах, когда тревога каждый час как сегодня? +36 Київ, це що? +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о8+1928 Поляки агресують у бік української мови. Власний досвід7+1827 Вы бы вышли замуж за такого мужчину?7+1657 Як торгуватись при купівлі будинку? Розкажіть свій досвід.5+1445 Почему поляки вспоминают украинцам Волынскую резню6+1436 Посоветуйте машину для девушки.5+1225 Муж и отпуск5+1205 ещё
Сейчас читают! Постарела ужасно 2+882 Скандал с матерью… +641 Вы мне фукали все, а мне так вкусно получилось)+501 За сколько купили клубнику сегодня и где брали, Киев+491 Ищу приятную девушку 40-55 лет чтобы проводить хорошо вечер и ночь. 3+383 Это жлобство?+371 Зачем нужна функция пара в стиральной машине?+351