графиняВишенка• 01 июня в 14:45

Порадьте тверде мило для рук з гарним запахом

Але не за всі гроші світу.
Віддавати за 80 грамів мила 250 грн трохи задорого, тож шукаю пахучі альтернативні варіанти.
Дякую кожному за вдалу пораду
Плакулька• 01 июня в 14:48
Мне обычный Дав нравится

младокошкина• 01 июня в 14:49
Дома знайду. Вечером напишу
Нашли в капусте• 01 июня в 14:54
Дав люблю
Божа кульбабка• 01 июня в 14:57
Сейфград любовная любовь)
Прибираю щодня• 01 июня в 14:58
Мне нравится греческое мыло с оливковым маслом. В Киеве видела его в греческой лавке на крытом Bazar´е на м. Лесная
Леплю из пластилина• 01 июня в 15:00
Не треба далеко ходити: наш Shik, серія Nectar (авокадо, малина, тощо), серія deluxe.
La petite marseille- мигдалеве по 2 шт. в упаковці.
ПоЗиТиВнАя• 01 июня в 15:02
Когда читаешь это не за все деньги мира’ сразу пропадает желание что - либо советовать. Человек нормальный не может писать подобного, ибо он никогда не видел все деньги мира и понимает эту невозможность. А тупым и помогать не хочется.
Сон і дрімота• 01 июня в 15:02
Я в секонде в отделе нового беру с цветами, яркая пачка, роза, орхидея и пион есть) хорошее руки мыть, не раскисает, не сушит) по 43 грн обычная цена , но часто акция 30)
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июня в 15:04
Pani Walewska очень приятный запах, 25 грн на Мейкапе

Леплю из пластилина• 01 июня в 15:09
Ви про тверде питаєте. Я ще пораджу про рідке. В Атб є польський дитячий шампунь-мішка (ягоди, маршмелоу, білий шоколад). Мені як універсальне мило, запах м‘який, але відчутний.
Ананомчикус• 01 июня в 15:11
Petit Marseillais. В них навіть оливкове приємно пахне. Запах не сильний і приємний.
младокошкина• 01 июня в 15:11
Знайшла з плюмерією.

Ще можу взяти галіцинове з трояндами, наче дуру