Я пані прохана...• 01 июня в 17:56
Не могу заставить себя встать, помыть голову. Кто из таких состояний выходил
Без врачей и АДов? Раньше, когда психологи были не так популярны, люди из таких состояний как выходили?
Я пані прохана...
• 01 июня в 17:58
Ответ дляSo_so
А чем Вас так пугает АД? Мне назначили от болевого синдрома, у меня проблема с нервом, Боже, какое это облегчение, никакие обезболивающие не помогали, а сейчас болит на 90 % меньше.
Речь не об этом
No problems• 01 июня в 18:05
З яких станів? Що не хочеться вставати і голову мити?Якщо у вас діагноз від лікаря,то треба лікуватися,медикаментозно в тому числі.Немає сил помити голову,це не завжди про невроз чи депресію,може бути щитоподібна та інші гормональні причини,анемія та купа іншого до банальної ліні
Я пані прохана...
• 01 июня в 18:08
Ответ дляNo problems
Почему никто не может ответить прямо на тот вопрос, который я задала.
Как люди выходили из глубоких депрессий без помощи психологов, психиатров и антидепрессантов?
В кого тако було• 01 июня в 18:10
Ответ дляЯ пані прохана...
сколько голова не мыта?
час
день
час
день
Кривая спроса• 01 июня в 18:10
Ответ дляЯ пані прохана...
Работали.
На циголках• 01 июня в 18:15
Ответ дляЯ пані прохана...
Никак. Как вылечить пневмонию без АБ, острый аппендицит без операции? Можете продолжить дальше свой ассоциативный ряд.
Я пані прохана...
• 01 июня в 18:17
Ответ дляНа циголках
Вы сравниваете депрессию с болезней тела? Раньше не было никаких депрессантов и психологов, людям приходилось самим справляться. Об этом я и спрашиваю
Одна_на_всей_планете• 01 июня в 18:19
мне не нравится смотреть на свои не чистые,жирные волосы в зеркало.так и заставляю себя мыть волосы.когда помою,они такие шелковистые,чистые,объемные,а не как сосульки.
Некомильфо• 01 июня в 18:19
Ответ дляЯ пані прохана...
Приходила подружка, давала піздюлєй, чоловік з сокирою навколо хати пару раз проганяв, не було спонсора, який кормив і приходилось самому вставати, мити і йти вбивати динозавра
Молчалка• 01 июня в 18:20
Ответ дляЯ пані прохана...
Когда - раньше? В СССР, насколько я знаю, применялись лекарства, в США электрошоком лечили в 20 веке, тоже препараты были. Ну, то есть, можете обратиться в психиатрическую клинику.
Если, прям совсем раньше, то там мытьем головы особо не заморачивались, ее и без депрессии мыли редко. А ото всяких ’нервов’ настоечки принимал ли алкогольно- наркотические.
Блондинка в Шоколаде• 01 июня в 18:21
Ответ дляЯ пані прохана...
Включили плейлист в наушниках, подошли к зеркалу, посмотрели на себя, на свои несовершенства, увидели что подправить, что изменить в себе.
Залезли в шкаф, перебрали одежду, выкинули старое...
В парикмахерскую идти с музыкой, гулять с музыкой, на рынок с музыкой.
Музыка вдохновляет. Попробуйте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня в 18:24
Ответ дляЯ пані прохана...
А глубокую депрессию Вы сами себе поставили? Так сами и лечение назначьте
Цвірінь• 01 июня в 18:25
Ответ дляЯ пані прохана...
Я вийшла,сама себе витягнула,фізично навіть руки не могла підняти.Нема рецепту,єдине якщо курите електронки ,кидайте,вони дуже заганяють в депресію,і інтоксикація дуже діє на організм.
Стефанія• 01 июня в 18:35
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну как? Раньше в поле пахали и за спиной куча детей. Без родителей нк выжить. И физ.труд он реально всякую хню из головы выветривает.
Пахали люди выживали и некогда было.
Вся така шо куди там• 01 июня в 18:44
Ответ дляЯ пані прохана...
Речь не об этом
Об этом. Если это единственное, что вы не можете себя заставить сделать, то АД вам точно не нужен
No problems• 01 июня в 18:48
Ответ дляЯ пані прохана...
Вони лікувалися медикаментозно,якщо у них був діагноз,так як і люди з іншими хворобами просто беруть йдуть до лікаря,їм ставлять діагноз і вони лікуються.З клінічних депресій ніхто просто так не виходить,силою думки.Так у вах діагностована глубокая депресія,чи це ви так вирішили?
Щебетушка• 01 июня в 18:58
Ответ дляЦвірінь
А откуда Вы узнали про электронки?
Кто крайний?• 01 июня в 19:24
Я мою голову, потому что мне надо идти на улицу, они и ходили грязные и вонючие,
На циголках• 01 июня в 19:41
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну если ваш мозг существует отдельно от тела, то вы можете трактовать депрессию как угодно) депрессия это нарушение передачи сигналов мозга и дисбаланс нейромедиаторов.
Чумачечая Весна• 01 июня в 19:44
Я вообще в любой непонятной ситуации мою голову. Грязная? Проблемы? Скучно? Жарко? Голова болит? Событие? Истерика? Мою голову.
культУра• 01 июня в 21:00
Если вы сами не справляетесь со своим состоянием , то надо идти к психиатру.