Клептоманка• 01 июня в 22:33

Ваши действия, если бы вы забеременели в 50?

Представьте такую ситуацию, что бы вы делали? Допустим, у вас уже есть дети, вы не бедствуете и т.д.
Результат:
вже голосів: 140
79 (56.43%) Однозначно аборт
36 (25.71%) Результаты
25 (17.86%) Оставлю ребёнка
Мост_Устал• 01 июня в 23:15
Ответ дляБелоснежко
Ну так и молодуля может не прожить. И что теперь, детей не рожать вообще?
Ну посмотрите статистику смертности до 60-70 и после

Мост_Устал• 01 июня в 23:18
Ответ дляНамазюкана нішою
Тогда бы все рожали бесконечно, люди либо забивают, либо неправильно применяют.)
Это избитая тема, даже не интересно уже) К сожалению полно половозрелых мужиков, которые не умеют правильно на член натянуть резинку и полно таких же кобыл, которые пропускают таблетку, а потом ’препарат не сработал’. Никто и не обещал, что все люди должны иметь интеллект)
Белоснежко• 01 июня в 23:19
Ответ дляМост_Устал
Среднюю температуру по больнице?)
Одна женщина и в 30 уже вся больная насквозь, другая в 50 здоровая совершенно. Вот моя мама в 87 еще поехала дачу полоть, а выше писали - все родственники умерли до 60. Мне 63, нет ни хрони никакой и вообще не помню, когда болела. Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом и тд.
Ищу Аленя• 01 июня в 23:21
Ответ дляМост_Устал
Ну на советчице и не такое прочитаешь. Забеременеть при отсутствии месячных и овуляции - невозможно. В век интернета стыдно этого не знать, раз уж с гинекологом не обсуждали
Вы каждый месяц овуляцию отслеживаете?
Мост_Устал• 01 июня в 23:25
Ответ дляБелоснежко
Среднюю температуру по больнице?)
Нет, не среднюю, я о другом. Риск сердечно-сосудистых заболеваний и внезапной смертности резко увеличивается после 55-60 лет. Поэтому и рекомендуется в таком возрасте периодически проходить определённые обследования. Конкретики я вам не скажу, я не врач, но у меня дядя врач и заведующий больницы. (Уже на пенсии). После смерти брата так и сказал, что это его ошибка, мол я говорил, что этот возраст зона риска, но тот отвечал ’у меня всё ок, я хорошо себя чувствую’ , сказал глупая смерть от халатности к своему здоровью
Мост_Устал• 01 июня в 23:29
Ответ дляИщу Аленя
Вы каждый месяц овуляцию отслеживаете?
При правильном приёме ОК овуляции быть не может
Тундиринда• 01 июня в 23:31
Скажем, что это реально невозможно. 99,9%. Но допустим попался этот 0.01%. Я сначала решу, что это чтото ужасное, а затем с облегчением избавлюсь без малейших раздумий.
Калинові вуста• 01 июня в 23:31
Ответ дляНамазюкана нішою
Предохранение, не? Я в такой ситуации не окажусь.
Не зарекайтесь, ни один способ не дает гарантии 100%
Мост_Устал• 01 июня в 23:34
Ответ дляТундиринда
Сейчас вам советчицы напишут, что аборт тоже не даёт 100% гарантий ребёнок может прицепиться и не захотеть уходить))) Ну учитывая, как они угрожают нам, кто никогда не беременел с контрацепцией ’не зарекаааайся ’)))

Калинові вуста• 01 июня в 23:35
Ответ дляМост_Устал
Вы рассуждаете, как женщина из СССР. Как можно забеременеть во время мирены, когда отсутствуют месячные и женщина по сути в климаксе? Есть ещё укол с подобным эффектом. Я ОК пила без перерыва, не было месячных и овуляции. При таких вводных беременность НЕвозможна
Это вы рассуждаете как женщина из СССР, читайте инструкцию к мирене, прозреете от статистики, которую дает сам же производитель
Ищу Аленя• 01 июня в 23:35
Ответ дляМост_Устал
Да нет в мире ничего идеального! Люди пьют с ОКами БАДы и проч., совмещают с несовместимыми лекарствами, а потом привет беременность.
Ищу Аленя• 01 июня в 23:36
Ответ дляМост_Устал
Так а реально были случаи выживших после аборта, но это до контроля узи.
Тундиринда• 01 июня в 23:36
Ответ дляМост_Устал
Я и не зарекаюсь. Мне под 50 и все беременности пока были запланированы.
Я бы скорее подумала, что у меня внематочная и бежала к врачу на всех парах.
Калинові вуста• 01 июня в 23:40
Ответ дляМост_Устал
Так поставьте. У вас уже деменция в 50? Вы только что утверждали, что нет 100% гарантии, я вам озвучила, что есть, а вы заявили, что не все это применяют. Кто мешает?) Л-логика.
Мирена не дает 100%, читайте инструкцию производителя
Мост_Устал• 01 июня в 23:40
Ответ дляКалинові вуста
Лично я миреной не пользовалась. В инструкции к ОК написано, что гарантия 99.9% при правильном приёме, и только советчицы киборги какие-то, наверное даже от дуновения ветра залетают
Мост_Устал• 01 июня в 23:41
Ответ дляИщу Аленя
Есть, мозг. Который позволяет найти хорошего врача и сообщить обо всём, что собираетесь пить параллельно.