Лівий Локіть• 01 июня в 23:43
3 тыс это дорого?
3 тыс за Босоножки МК дорого разве? Кучу сохранённок но никто не покупает. Скидки ждут или что? Разве это дорого?! Ща дермантин 1000-2000 стоит, а это кожа и бренд. Второй год не могу продать Босоножки, заказала через баера, пролетела с размером. 2 года, млять, продать не могу. Шо такое!!!
Лівий Локіть
• 02 июня в 00:04
Ответ дляЕдиная страна!
Покажите уже а
Не, я как то тут раз показала, потом неадекватки на Шафе нашли и писали
Лівий Локіть
• 02 июня в 00:05
Ответ дляСиджу тихенько
Синсей
Да уж, похоже те кто покупают Синсей тут будут рассказывать что МК не очень))
Чай не пью, только кофе• 02 июня в 00:05
Ответ дляКотики-муркотики
хз, почти ничего не покупают, люди с деньгами выехали, или на войне и сейчас предложение значительно превышает спрос, барахла валом и с распродажами, клиентов мало. И халявщиков развелось, которые просят скидки на пол-цены. Я продаю разное свое б/у, покупать стали очень редко, тем более если сравнивать с довоенным временем. Уже думаю, собрать все разом, отдать в пользу бедных и закрыть лавочку... надоело.
Та зачем то б/у, без примерки и с платой за доставку?
У кого нет денег - в сек пойдет, померяет.
Или в синсее пороется, там тоже можно накопать шо-нибудь. И оно новое.
Лівий Локіть
• 02 июня в 00:06
Ответ дляАфродитаПетровна
Корс - максимально неудобная обувь с каличными колодками и жлобским дизайном.
Подарите их подруге с подходящим размером. Или дочери подруги.
Я не знаю где Вы берёте жлобские дизайны и неудобные колодки. Зайдите на их оф.сайт, посмотрите модели и цены на них.
Хтомолодець? Я!• 02 июня в 00:06
Ответ дляКотики-муркотики
Я вже так і роблю з мєлочовкою. Зібрала в пакет і в контейнер для речей. Кеди винесла до смітника, лишина на бордюрі.
Хтомолодець? Я!• 02 июня в 00:07
Ответ дляСиджу тихенько
Сейчас ничего не покупают, возле мусорок Киева обычных бедных райнов столько всего лежит добра и никому не надо.
Люди зажрались.
В нас забирають
Чай не пью, только кофе• 02 июня в 00:07
Ответ дляЛівий Локіть
Кому надо МК - идут и берут новое, а не обноски.
И да, новый синсей лучше, чем б/у МК.
АфродитаПетровна• 02 июня в 00:08
Ответ дляЛівий Локіть
А зачем мне заходить на их сайт? У вас же есть фото ваших элегантных классических кожаных брендовых босоножек? Раз вы их два года уже продаете. Ну, так сразите нас их неувядающей красотой!
Сиджу тихенько• 02 июня в 00:08
Ответ дляХтомолодець? Я!
В нас забирають
А я офигела, раньше ничего такого не выкидывали, продавали, отдавали, но не выкидывали.
А сейчас всё есть на мусорках, можно в секонд не ходить дорого там
Лівий Локіть
• 02 июня в 00:08
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И да, новый синсей лучше, чем б/у МК.
Где Вы про б/у прочитали? Это новая обувь, заказывала через Баера, дома раз примеряла, лежат новые в коробочке
Хтомолодець? Я!• 02 июня в 00:09
Ответ дляАфродитаПетровна
Я колись так хотіла босоніжки Томмі Хілфіджер (чи як воно правильно?). Оті що на плетеній танкетці. Але поміряла і то був шок для моїх ніг. Які ж вони не зручні!
ПростоБелка• 02 июня в 00:09
Ответ дляСиджу тихенько
Хтомолодець? Я!• 02 июня в 00:10
Ответ дляЛівий Локіть
Можна каталожне фото
ПростоБелка• 02 июня в 00:12
Ответ дляХтомолодець? Я!
А я купила і про мучилася місяць, звичайний мас river island був краще
Лівий Локіть
• 02 июня в 00:12
Ответ дляАфродитаПетровна
После того как покажите свои лапти за 300, я может так уж и быть покажу свои за 3000 😊
Чай не пью, только кофе• 02 июня в 00:12
Ответ дляЛівий Локіть
Там выше писали, что не могут продать б/у.
А вам я тоже написала - покупать без примерки обувь - так себе затея. И если вы уже купили и примеряли - это уже б/у, чтоб вы там не писали про разок.
АфродитаПетровна• 02 июня в 00:12
Ответ дляХтомолодець? Я!
Хилфигер, Корс, Ральф Лорен, Гесс - худшая обувь ever. Даже Зара на их фоне выглядит и носится как боженька.
Единая страна!• 02 июня в 00:15
Боится показать, значит таких уже и нет ни у кого. Скоро можно будет как винтаж продать
Кашка-маняшка• 02 июня в 00:20
Ответ дляпарИла я парИла
Нахрена дешмановскийи МК, если сейчас дохрена обуви по скидкамв магазинах?
Мида, кожа, 2150.00. вчера купила три пары. Цены 1980, 2150, 2190.
поделитесь что купили
я не разу не смогла подобрать модель у них(
АфродитаПетровна• 02 июня в 00:20
Ответ дляЛівий Локіть
Какая-то шлепарка, ей богу. У меня никогда не было лаптей за 300. И вряд ли я найду у себя обувь, которая стоит 3000. Это давно не мой ценовой сегмент. 😂
Я понимаю, что потратив заоблачную для вас сумму 90 долларов, вы два года уже тщетно пытаетесь себе ее вернуть.
Но чего надо, при этом, на людей бросаться? В следующий раз не будете прыгать выше головы, а пойдете, как водится, на Привоз за подкрадулями.
Лівий Локіть
• 02 июня в 00:22
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Че? )) В магазине меряют все кому не лень, а Вы это покупаете. И одежду и обувь.
Лівий Локіть
• 02 июня в 00:22
Ответ дляАфродитаПетровна
Зара ужас
4есотка• 02 июня в 00:23
Ответ дляАфродитаПетровна
100%, нафига они ее вообще делают непонятно, еще и стоит дофига
Лівий Локіть
• 02 июня в 00:25
Чай не пью, только кофе• 02 июня в 00:26
Ответ дляЛівий Локіть
В магазине - это в магазине. И там с примеркой.
А с рук - хрен его знает, что там приедет, сколько оно носилось, и подойдет ли вообще на ногу.
Так яснее?
Лівий Локіть
• 02 июня в 00:26
Чай не пью, только кофе• 02 июня в 00:27
Ответ дляЛівий Локіть
Обычная классика такого плана
Т.е. даже реального фото нет?
Може ще третю?• 02 июня в 00:27
Ответ дляАфродитаПетровна
ну вы же посчитали нужным написать автору, что бы она кому то подарила свою обувь.