sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_96
Горня капучіно• 01 июня в 23:51

Київ лікування дисплазії сполучної тканини у дорослого, поради, лікар

Добрий день, можливо, хтось мав такий досвід і може порадити лікаря на правому березі Теремки-Подол.
І взагалі - що робити при підозрі у молоді, коли в дитячу вже пізно, а дорослих ще не знаємо. На сімейну надії нуль.
Дякую.
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_219
Саджу все зарання• 01 июня в 23:54
1
В каком смысле лечение? Это не лечится..
like 10

anonim_81
Незламна• 02 июня в 00:18
2
Полноценное питание с обилием белков, жиров,витамины, рыбий жир, Q10, пилатес для укрепления суставов, поменьше стрессов....
like 3
anonim_81
Незламна• 02 июня в 00:20
3
Какие у вас симптомы и подозрения?
если вы об этом не знали столько времени, может нет ее или не ярко выраженна.
anonim_96
автор Горня капучіно • 02 июня в 00:23
4
Ответ дляНезламна
Полноценное питание с обилием белков, жиров,витамины, рыбий жир, Q10, пилатес для укрепления суставов, поменьше стрессов....
Дякую... останнє складно організувати
anonim_81
Незламна• 02 июня в 00:26
5
Ответ дляГорня капучіно
Дякую... останнє складно організувати
Нервная система состоит тоже из соединительной ткани, если она слабая истончена, нервная система тоже более чувствительна к стрессам, такие люди очень нежные и ранимые, как минимум окружающие должны поддерживать и любить.
like 1
anonim_96
автор Горня капучіно • 02 июня в 00:29
6
Ответ дляНезламна
Какие у вас симптомы и подозрения?
если вы об этом не знали столько времени, может нет ее или не ярко выраженна.
обмеження в їжі, особливо білки, радять зробити повне обстеження саме на це, а не лікувати окремо там, де болить
anonim_96
автор Горня капучіно • 02 июня в 00:30
7
Ответ дляНезламна
Нервная система состоит тоже из соединительной ткани, если она слабая истончена, нервная система тоже более чувствительна к стрессам, такие люди очень нежные и ранимые, как минимум окружающие должны поддерживать и любить.
Дякую
anonim_81
Незламна• 02 июня в 00:34
8
Ответ дляГорня капучіно
обмеження в їжі, особливо білки, радять зробити повне обстеження саме на це, а не лікувати окремо там, де болить
Диспластики предпочитают легкую еду, быстрые углеводы, хотя для них важны белки. Кроме того, что переборчивость в еде, нет больше жалоб?
like 2
anonim_143
Кинг-Конгша• 02 июня в 01:04
9
Ответ дляГорня капучіно
обмеження в їжі, особливо білки, радять зробити повне обстеження саме на це, а не лікувати окремо там, де болить
Но надо понимать, что это не лечится

anonim_96
автор Горня капучіно • 02 июня в 01:10
10
Ответ дляКинг-Конгша
Но надо понимать, что это не лечится
Дякую, зрозуміло
anonim_96
автор Горня капучіно • 02 июня в 01:11
11
суть - який мав би бути план, що в першу чергу робити, до кого звернутися - ортопед, генетик
anonim_81
Незламна• 02 июня в 03:21
12
Ответ дляГорня капучіно
суть - який мав би бути план, що в першу чергу робити, до кого звернутися - ортопед, генетик
Если кроме переборчивости в еде нет больше жалоб, то зачем обследование?
Даже если есть жалобы, такие как сколиоз, деформация грудной клетки, слабость дыхания, синдром Рейно, плохое зрение, суставы, глисты из-за слабости желчного, плохие зубы, то кроме вышенаписанного ничего вы не сможете сделать, кроме как проводить меры по оздоровлению.
Ну выслушают вас ортопед с генетиком, рекомендуют зарядку и кушать хорошо, свежий воздух и все. Если взрослый уже человек, то должен понимать что нужно полноценно питаться, если не понимает к психиатру отправят.
like 3
anonim_81
Незламна• 02 июня в 03:23
13
Ответ дляГорня капучіно
суть - який мав би бути план, що в першу чергу робити, до кого звернутися - ортопед, генетик
Какая жалоба, к тому врачу и идите.
anonim_96
автор Горня капучіно • 02 июня в 03:28
14
Ответ дляНезламна
Какая жалоба, к тому врачу и идите.
Дякую
anonim_62
Голубка миру• 02 июня в 07:53
15
Ответ дляГорня капучіно
Дякую
Мой сын диспластик. Кардиолог рекомендовала контрастный душ. Ну и все вышеперечисленное в посте 12. Полноценный сон, питание, умеренные нагрузки.
heart 1
anonim_96
автор Горня капучіно • 02 июня в 21:33
16
Ответ дляГолубка миру
Мой сын диспластик. Кардиолог рекомендовала контрастный душ. Ну и все вышеперечисленное в посте 12. Полноценный сон, питание, умеренные нагрузки.
Дякую! Тобто немає окремого лікаря для нагляду, якихось ліків, лише більше білків + контрастний душ + фізична активність без стрибків.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff