Пліткарка• 01 июня в 13:09
Где в Харькове удалить атерому
Подскажите пожалуйста, может кто то недавно занимался таким вопросом или просто в курсе.
Где в Харькове удалить атерому на голове, профессионально и не по космической цене. Нужно удалить минимум 2
ДелайКак_Я• 01 июня в 13:27
у хирурга в гос по направлению от семейного бесплатно - условно - или в частной тыс 5 будет
Заставляличка• 01 июня в 13:48
Врач Ирина Николаевна . Очень легкая рука, заживает все мгновенно . Я периодически лет 5 к ней хожу.
Пліткарка
• 01 июня в 13:56
Ответ дляДелайКак_Я
У меня даже семейного нет, в этом проблема
Пліткарка
• 01 июня в 13:57
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо большое, какая стоимость у них не знаете ? Там и хирургически можно удалить?
Пиши-пропало• 01 июня в 13:59
Ответ дляПліткарка
Нет, хирургически нет, подругу они послали в онкодиспансер удалять. И там дорого, но я хожу, нравится, что заживает быстро. Хожу к Бельской.
Заставляличка• 01 июня в 13:59
Ответ дляПліткарка
Лучше позвоните и проконсультируйтесь . Я Вам точно не подскажу.
Пиши-пропало• 01 июня в 14:00
Еще есть Европейская дерматология на территории областной на Тринклера, там дешевле и тоже хорошая клиника, позвоните туда тоже.
Пліткарка
• 01 июня в 14:59
Ответ дляПиши-пропало
Поняла, спасибо
Пліткарка
• 01 июня в 14:59
Ответ дляПиши-пропало
Благодарю