Девочки привет! Как пережили эту ночь?!
golublexa3• 02 июня в 08:40
донька живе в Києві, була в укритті, але забула про це мені написати...
АдляВасЯникто• 02 июня в 08:52
Ответ дляLizavel
А где он?
Ну не в Киеве же он уезжает за несколько дней до обстрела
ЧупакабраЗеБест• 02 июня в 08:54
Ответ дляАдляВасЯникто
причем ВСЕГДА.
Ответ дляАдляВасЯникто
Прочла,что вчера ставку провёл:
’Президент України Володимир Зеленський 1 червня провів чергове засідання Ставки Верховного Головнокомандувача, на якому детально проаналізували ефективність рішень щодо прямого фінансування бойових бригад, розподілу особового складу та посилення ППО’
АдляВасЯникто• 02 июня в 09:02
Ответ дляLizavel
Прочла,что вчера ставку провёл:
А проблема ТЦК его не волнует конечно он все это одобряет. Лубинец сказал даже что вышестоящая власть на его жалобы ноль реакции.
Ответ дляLizavel
Прочла,что вчера ставку провёл:
А ви вірите у все, що там пишуть? Ніхто не знає де вони є, назнімають відосиків і пускають пилюку в очі. Блазень Буданов кожен тиждень пофасно віщає, як президент доручив закінчити війну...до літа, до осені, цього року...є висока ймовірність...але але але...
Ответ дляOlia6
Ну,на ставке ж не один президент сидит в кабинете)
Не верю им вообще
Ваше Высочество• 02 июня в 09:47
Ответ дляАдляВасЯникто
У Зеленского была тяжёлая ночь за границей.
Видимо он оттуда и бомбил негодник?
Все капитулировать хотите перед кацапским дерьмом и никак?
АдляВасЯникто• 02 июня в 10:32
Ответ дляНаташа_32
Лубинця вже самого хочуть бусифікувати. Якраз у ного вік що треба!
Нет ну серьезно неужели не понятно что президент и ко это одобряют нет в Украине никакой демократии и не будет только диктатура
Ответ дляLizavel
Прочла,что вчера ставку провёл:
Ставка без жодного військового.
Нащо вона взагалі потрібна?
Ті, х то не служили керують ЗСУ.
Дебілізм.
Нащо вона взагалі потрібна?
Ті, х то не служили керують ЗСУ.
Дебілізм.
Ваше Высочество• 02 июня в 14:43
Ответ дляYuliya82
Шуруйте на войну. Будет больше пользы, чем от Ваших высокоаналитических умозаключений
Да не истерите . Раше хана , это кулеш вольте быть тупой чтобы этого не видеть )))
Ваше Высочество• 02 июня в 16:57
Ответ дляYuliya82
Не судите всех по себе. И успокойтесь лучше, нервишки побережье. Все равно будет все как должно быть
Должно быть по справедливости . Украина останется в границах своих 91 года а то ещё и приберет исконно украинские земли - Кубань , Брянскую и Курскую область .
Путин решил картами историческими поиграть , так мы с ним поиграем 🤭
Ответ дляВаше Высочество
Конечно. Я думаю, Вы однозначно должны пойти и на своей шкуре все прочувствовать. и внести туда именно свою лепту. Может, и еще какую область там и захватите. Успехов Вам 😂🌸
Ваше Высочество• 02 июня в 17:08
Ответ дляYuliya82
Я как раз сейчас в окопе , кацапа режу…
Ой у него кровь и горла пошла 🤦♀️🤦♀️🤦♀️