#Пойду_кгадалке• 02 июня в 08:41

Киев, как вы?

Ужасная ночь,не спали,вымучены,все сложнее и страшнее!Впервые пошли в паркинг!Помогло?не очень,если честно.
После отбоя в 5 зашли домой,только настроились поспать,снова реактивные беспилотники))сил подняться не было,полтора часа покемарили,будильник разбудил на работу.Душ не особо привел в чувства,хотела сделать кофе. Как шарахнет три раза подряд-якобы цирконы (написали в тг),дом шатнуло,чашка разбилась, руки дрожат,неожиданно в 7.30)
Я не знаю зачем я это пишу)я не знаю что будет дальше)я не знаю где искать силы)я не знаю как читать эти ужаснве новости про пострадавших)
Киев в черном дыму,в горе и боли…
Не верю что что то изменится и прекратится эта бесполезная бравада)
Больно за все)Не только за Киев,а и за другие города -Днепр,Запорожье,Одесса…но я не могу сказать даже «держитесь»…это безумие!
Надо как -то продержаться этот день и даже типа работать (разве это можно назвать работой??)
Почет и уважение мчсникам)это титаны)

Люди!Как вы справляетесь с этим шоком и откуда черпаете силы?
автор #Пойду_кгадалке • 02 июня в 09:03
Ответ дляОноВамнадо
Это скорее из разряда житейских проблем: берегите нормальные отношения в семье, не ссорьтесь по пустякам, цените момент. Мы ложимся спать и не знаем, все ли промнемся😞 я не про «ходите в укрыття»
В семье все с этим норм,стараемся друг друга поддерживать!Но меня очень выбивает из равновесия и чужое горе.

Твердая валюта• 02 июня в 09:04
Ответ дляВсе напваки
Где я обесценила, автор пишет первый раз такой сильный обстрел видела. А нас сегодня тоже бомбили ещё похлеще, и шахеды, и ракеты. И так пятый год.Так что не надо про обесценивание. Ни в Вашем посте, ни у автора, не видно ни сочувствия к другим, ни ненависти к кацапам.
Вот поэтому нельзя критиковать ТЦК если бы не они, полиция то не кому было сбивать дроны и ракеты. А так благодаря ним есть много новых солдат для работы в ПВО.
Луковая• 02 июня в 09:05
Ответ дляТвердая валюта
гандоны, ваше тцк
Садоводница• 02 июня в 09:05
А я їхала в цей час в авто з іншої області. Якраз по маршруту ракет… Не знаю що гірше адаптуватися до цього, як я з нульовим інстинктом самозбереження чи кожного разу битися в істериці. Десь неподалік був вибух, перехожі заціпенівшись дивляться в ту сторону, а я їду далі «спокійно».
Таке враження, що мирного життя вже не памʼятаю і до нового мирного, яке колись настане, вже не звикну.
автор #Пойду_кгадалке • 02 июня в 09:06
Ответ дляВсе напваки
Да нет, кацапни тут навалом, и от Вашего ’ПВО в паркинге дома стояло’ тоже ею попахивает.
Удалено администрацией...
Луковая• 02 июня в 09:06
Ответ дляСадоводница
такое остается в памяти надолго
Скажений гудзик• 02 июня в 09:06
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Яка Вам різниця де був він? Це на щось впливає?
Скажений гудзик• 02 июня в 09:07
Ответ дляВсе напваки
Автор, Вы палитесь. Как это впервые пошли за четыре с лишним года? Русня ж постоянно бъет по мирным людям, далеко не в первый раз.
Если реально первый раз Вы такое прочувствовали, то как-то быстро Вы сломались. Это я Вам как харьковчанка скажу, мы пятый год в п...це, русня твари которым нет и не будет прощения, нелюди поганые.
Мої діти теж сьогодні вперше пішли. Бо наступила остання крапка
ОхиИВздохи• 02 июня в 09:07
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо вам ,но легче не стает)особенно после глупостей некоторых пользователей)
Очень хорошо Вас понимаю, так как сама была в точно такой же ситуации😢

Скажений гудзик• 02 июня в 09:07
Ответ дляВообще не факт
Як завжди: кокс нюхав десь за бугром.
Удалено администрацией...
Маю сечі• 02 июня в 09:07
Я налаштовуюсь читати новини. Кожен раз страшно після таких ночей.
автор #Пойду_кгадалке • 02 июня в 09:08
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Нервогенератор• 02 июня в 09:08
Ответ дляВсе напваки
замало сміющихся скобочок наставила у старпості...з першого абзацу видно, що прийшло винюхувати і розводити срач. Люди які реально пережили важку ніч під обстрілами так не пишуть.
Ой ой і тут же ну ніяк нема російських ботів...
Все напваки• 02 июня в 09:09
Ответ дляШалена красуня
Где ваше сочувствие к автору, сопереживание? При чем тут палитесь, русня не в первый раз бьет и прочее ’а вот у нас в Харькове’?
Так били сегодня ночью и по другим городам не меньше, чем по Киеву, естественно всем тяжело. Но то как автор пишет, как то странно. Ведь обычно про ПВО среди жилых домов, а тем более прямо в паркинге, пишут именно кацапы, потому что это их фантазия и оправдание, трудно поверить чтоб киевлянка такой бред писала.
ХуАнита• 02 июня в 09:10
Ответ дляТвердая валюта
То есть ПВО стояло возле жилых домов?
шо вы несете?
Твердая валюта• 02 июня в 09:10
Ответ дляХуАнита
шо вы несете?
Автор сама так написала
автор #Пойду_кгадалке • 02 июня в 09:10
Ответ дляЦибулька зла
Живу неподалік Дегтярівської. Один з найобстрілюваніших районів столиці. Жодного разу не була в укритті Робота віддалена, вже 2 години як на зміні. У перерву подрімаю, в принципі, як завжди
Не все это понимают,что и ходить здесь особенно некуда(я с вами по соседству)
То что творилось сегодня в близлежащих метро-это еще то испытание,не каждый эту нагрузку выдержит
Нервогенератор• 02 июня в 09:10
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 02 июня в 09:11
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
+1, ну какие кацапы? У них войны нет, спят себе по ночам, живут обычной жизнью. Будут они тут писать, делать им нечего…особенно ночью отслеживать и в тревогу писать.

Червона ікорка• 02 июня в 09:11
Ответ дляТвердая валюта
Не пишите ерунды. ТЦК и полиция изначально умеют обращаться с оружием, тщательно отобраны и должным образом подготовлены. И самое важное- они осознанно выбирали себе эту работу и давали присягу!!!
Однако, вместо того, чтобы служить, они догоняют цивильных, чтоб те выполняли их работу вместо них самих.
ХуАнита• 02 июня в 09:11
Ответ для#Пойду_кгадалке
А я поймала себя на мысли,что меня бесят и непереносимы слова»будьте осторожны и берегите себя»(это не вам адресовано,а общее объявление после тревоги или подписи в ТГ )

Как чем и где себя беречь??бесит именно осознание,что сказано шаблонно на отстань))и радуйся если пока повезло
Удалено администрацией...
Меломанка Маланка• 02 июня в 09:12
Зачем вы кучу скобок наставили?
Меломанка Маланка• 02 июня в 09:13
Ответ дляОноВамнадо
Девочки, я впервые паничку словила сегодня, аж пекло в голове, дыхание сбивается. Обнимаю вас всех, берегите себя и близких
Что такое - паничка? Спрачка?
ХуАнита• 02 июня в 09:13
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
точно не в Киеве, когда оно тут, то такого треша нет
гастролирует
Меломанка Маланка• 02 июня в 09:13
Ответ для#Пойду_кгадалке

А меня бесят ваши скобки, которые вообще не в тему
Червона ікорка• 02 июня в 09:14
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Соотечественники -буквально переводится співвітчизники. Ви слова «вітчизна» не слышали никогда?
ХуАнита• 02 июня в 09:14
ботня или русня лепит баб и ржут?
Меломанка Маланка• 02 июня в 09:14
Ответ дляЯ только за!
Я хреново. Біля дома шахеда уламки лежать, вікна вибиті в будинку. На роботу можна не йти, офіс димить, догорає.
Написала с сусідній темі про Запоріжжя, якісь тварини поставили веселі смайли.
В офисе никто не пострадал?
автор #Пойду_кгадалке • 02 июня в 09:16
Ответ дляЧервона ікорка
А почему вы раньше не спускались? Тем более если у вас есть авто и паркоместо. В паркинге как-то поспокойнее, в машине и поспать можно.
Просто обстрелов, подобных сегодняшнему за все годы было много. Одно дело, когда не ходят, потому что некуда. Но у вас же есть🤔
Удалено администрацией...
mihaska• 02 июня в 09:16
Ответ дляМудрецыха мира
М@нда, якій смішно, тебе теж кара наздожене
я сподіваюсь вона сліпа, та недогледіла що со слезами то сміючий вираз.