#Пойду_кгадалке• 02 июня в 08:41

Киев, как вы?

Ужасная ночь,не спали,вымучены,все сложнее и страшнее!Впервые пошли в паркинг!Помогло?не очень,если честно.
После отбоя в 5 зашли домой,только настроились поспать,снова реактивные беспилотники))сил подняться не было,полтора часа покемарили,будильник разбудил на работу.Душ не особо привел в чувства,хотела сделать кофе. Как шарахнет три раза подряд-якобы цирконы (написали в тг),дом шатнуло,чашка разбилась, руки дрожат,неожиданно в 7.30)
Я не знаю зачем я это пишу)я не знаю что будет дальше)я не знаю где искать силы)я не знаю как читать эти ужаснве новости про пострадавших)
Киев в черном дыму,в горе и боли…
Не верю что что то изменится и прекратится эта бесполезная бравада)
Больно за все)Не только за Киев,а и за другие города -Днепр,Запорожье,Одесса…но я не могу сказать даже «держитесь»…это безумие!
Надо как -то продержаться этот день и даже типа работать (разве это можно назвать работой??)
Почет и уважение мчсникам)это титаны)

Люди!Как вы справляетесь с этим шоком и откуда черпаете силы?
Я только за!• 02 июня в 09:16
Ответ дляМеломанка Маланка
В офисе никто не пострадал?
Сподіваюсь ні. Робочий день з 9.00. Добре, що атака не вдень була.

lilul990• 02 июня в 09:16
У Кривому Розі і багатьох інших містах було тихо.

Путін не може устроїть терор для всеї України. Його куй уже пів на шосту. Київ бомблять для картинки
Червона ікорка• 02 июня в 09:16
Ответ дляМеломанка Маланка
Что такое - паничка? Спрачка?
Паническая атака
Sugar suka• 02 июня в 09:16
Если вы ло этого времени в укрытие не ходили, то значит вам было нормально
Меломанка Маланка• 02 июня в 09:17
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
О, подъехали инстаграмными фразочки - обесценила
Все напваки• 02 июня в 09:17
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Почему Вы мне хамите и оскорбляете?На каком основании? Это фото подтверждает ваши слова про ПВО в доме? Или к чему оно. Вместо того, чтоб писать что сволочь русня, Вы непонятно почему мне это адресуете. Да , я за четыре с лишним года ПВО возле домов не видела ни разу, только читала, что так кацапы пишут. Ракеты у нас сбивать невозможно, летят одну две минуты, поэтому пенять кроме как на русню не на кого. Не верю , что в Киеве могут ПВО в паркинге ставить. Если б это было правдой, все бы об этом писали, а не только Вы.
Меломанка Маланка• 02 июня в 09:18
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо вам ,но легче не стает)особенно после глупостей некоторых пользователей)
Вы как дура не в тему лепите радостные смайлы
Xвостокрутелка• 02 июня в 09:18
Задумалась что надо херить и валить отсюда. Сегодня буду наводить справки. Знакомые в Дании. Англии. Гкрмании, Швейцарии. Лучше работать уборщицей в спокойствии и норм.зарабатывать. чем сидеть в офисе на 40 тыс. Ни на что не хватает и трусится по паркингам. 40 тыс того не стоят. Моя знакомая с Франыка за 4 года уборщицей в Шотландии купила квартиру во Франыке в новом доме и машину с салона. Всю Европу объездила. А здесь ни на что не хватает. На вонючий Египет нельзя наскрести
автор #Пойду_кгадалке • 02 июня в 09:19
Ответ дляВсе напваки
Где я обесценила, автор пишет первый раз такой сильный обстрел видела. А нас сегодня тоже бомбили ещё похлеще, и шахеды, и ракеты. И так пятый год.Так что не надо про обесценивание. Ни в Вашем посте, ни у автора, не видно ни сочувствия к другим, ни ненависти к кацапам.
Удалено администрацией...

Луковая• 02 июня в 09:19
Ответ дляXвостокрутелка
попробуйте
все познается в сравнении
Червона ікорка• 02 июня в 09:20
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Вот меня раньше такой тремор охватывал после обстрела, и держался несколько часов. От выброса адреналина и кортизола потом еще сутки не могла уснуть. Или приходилось пить алкоголь, он хорошо снимал напряжение, и клонил в сон. Но спиртное с утра как-то не ок, потому теперь стараемся ходить в паркинг. Там меньше слышно, иногда даже подремать удается.
Барбітта• 02 июня в 09:20
Ответ дляВсе напваки
Да нет, кацапни тут навалом, и от Вашего ’ПВО в паркинге дома стояло’ тоже ею попахивает.
Бо вам потім складно буде пояснити куди насправді цілились розгативши житловий будинок? 4 роки війни, всі вже прекрасно знають і бачать все і без автора.
Лама_мама• 02 июня в 09:20
Ответ дляТвердая валюта
То есть ПВО стояло возле жилых домов?
а для вас это новость? а где ж ещё ему стоять? (сарказм если что)
вкрации• 02 июня в 09:20
Ответ для#Пойду_кгадалке
А смешно где? Скобки ставите неуместно, особенно в своем первом посте
Твердая валюта• 02 июня в 09:21
Ответ дляЛама_мама
А чего не в поле
Меломанка Маланка• 02 июня в 09:23
Ответ длявкрации
Может дурочка и она не в курсе, что радостные смайлы ставит?
Лама_мама• 02 июня в 09:23
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
то такая ’харьковчанка’.....которая Харьков только на картинке видела....
Вообще не факт• 02 июня в 09:24
Ответ дляlilul990

Він що, своїм куєм бомбить Україну? Що Ви тут дурню пишете? Путін наказав знищити Київ. Це про щось говорить?
Червона ікорка• 02 июня в 09:24
Ответ дляВсе напваки
Мобильные огневые группы курсируют везде. Стационарное ПВО тоже постоянно перемещают. Прям в коридоре паркинга никто не стоит. Но то, что бывает близко к домам-это факт. По сути они могут и за 100-200 метров стоять, но звук и вибрация такие, что окна и двери ходуном ходят, и машину в паркинге качает.

автор #Пойду_кгадалке • 02 июня в 09:24
Ответ дляНервогенератор
замало сміющихся скобочок наставила у старпості...з першого абзацу видно, що прийшло винюхувати і розводити срач. Люди які реально пережили важку ніч під обстрілами так не пишуть.
Ой ой і тут же ну ніяк нема російських ботів...
Удалено администрацией...
Все напваки• 02 июня в 09:25
Ответ дляБарбітта
Ну це в Києві можна цю фантазію писати. А в Харкові ПВО на початку війни взагалі ніякого не було, або ракетами обстрілюють, які летять до нас одну хвилину і які збити неможливо, або каби, які не збиваються. І більше десяти тисяч житлових будинків пошкоджено, десятки шкіл, дитсадків, в лікарні скільки було прильотів. Тут вже на пво не спишеш ніяк, бо русня саме по людям б´є.
Счастье_же_вот_оно• 02 июня в 09:25
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
В турне. Стюардесса и министры тоже
Лама_мама• 02 июня в 09:26
Ответ дляТвердая валюта
Вот поэтому нельзя критиковать ТЦК если бы не они, полиция то не кому было сбивать дроны и ракеты. А так благодаря ним есть много новых солдат для работы в ПВО.
когда вам в дом прилетит сбитый пэпэошниками дрон или сбитый с курса рэбом посмотрим как вы заговорите.... что выбираете свой дом и свою семью или трансформатор?
Все напваки• 02 июня в 09:26
Ответ дляЧервона ікорка
Автор написала, конкретно, що стояли на виході з паркінгу і звідти стріляли, перечитайте автора.
Луковая• 02 июня в 09:26
многие забыли как несколько лет назад в мае такие обстрелы были практически каждый день
пережили...
не накручивайте себя еще больше
дайте время восстановится
слава богу живы
Prervana• 02 июня в 09:26
Нормально. Состояние как с бодуна.
ЯспАкойнаЯ• 02 июня в 09:28
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Автор, варианта два: либо приспосабливаться, либо выезжать.
На подписание мира никто не пойдет. Позиции сторон пока расходятся.
Счастье_же_вот_оно• 02 июня в 09:28
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
автор #Пойду_кгадалке • 02 июня в 09:28
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Лама_мама• 02 июня в 09:29
Ответ дляВсе напваки
ботня вышла на работу....