Пані_Перчик• 02 июня в 13:07
Если муж обижает
Что делать?
Муж иностранец
ГороховаЯ• 02 июня в 13:12
откуда мы знаем в какой стране вы живете, чтобы точно направить, что делать
хотя женщина, уважающая себя, уже в полиции бы была, а не терпела, нашла бы помощь на местных женских форумах, что он бы и к квартире не имел уже доступа через запрет полиции, пусть бы квартира и его была
АфродитаПетровна• 02 июня в 14:00
Ответ дляУкраїнська зірочка
обижулька
вариант уйти конечно же нет
Та ну, он же в принципе хороший, детей любит, и дети его очень любят