Борщичок• 02 июня в 14:21
Любовница требует курорт
До войны отдыхали таиланд,Доминикана,Вьетнам
Сейчас понятно что невыездной,девушка предьявляет претензии что 4 года уже не отдыхали и хочет в турцию с подругой хотя бы
Просто вот друг женат и жена никуда без мужа не поедет ,терпит
И возник вопрос -любит ли она меня достаточно что не может потерпеть?вы бы полетели без любимого мужчины отдыхать?
черная мамба• 02 июня в 14:23
Полетіла би запросто, до дружини мені діла нема, я хочу на відпочинок, значить я втомлена і чоловік, якому я не байдужа, зробити, все, щоб я туди полетіла.
Пишу з калідору• 02 июня в 14:23
Если уже 4 года пошло, то может уже и не такая свежая девушка, чтоб возле хера просиживать лучшие годы жизни. И равняться на чью-то терпилу тоже не стоит, каждый живет свою жизнь,
В танке• 02 июня в 14:23
Ха, полетела бы, причем, летала б регулярно, особенно на деньги любовника
Цирк на дроті• 02 июня в 14:24
Женитесь и тоже будет терпеть. Сбор для загса вам обойдется дешевле чем путевка какой-то тетке.
Борщичок
• 02 июня в 14:27
Ответ дляЯк міряти?
Пусть летит в Турцию, чего она вообще у вас спрашивает разрешения?
Что значит спрашивает?я все оплачиваю
Этожзвяздаяегообожаю• 02 июня в 14:27
А чого ні? Ви ж не чоловік, а просто коханий. От Ви спите без коханої з дружиною, їздите з нею кудись і т.п., то чому їй не можна?
АБВГДэшница• 02 июня в 14:28
И оба будут сидеть и думать, что он/она не любит, потому что один не хочет отпустить отдыхать давно не отдыхавшую, а другой, что она не может потерпеть🤦♀️ жесть.
Роздратована шкіра• 02 июня в 14:30
Ответ дляБорщичок
Что значит спрашивает?я все оплачиваю
Вы ей запрещаете работать?
СільськаЛеді• 02 июня в 14:30
Ответ дляБорщичок
Что значит спрашивает?я все оплачиваю
Так оплатите ей Турцию. В чем проьлема
Рогнеда Карповна• 02 июня в 14:35
Интересно а у нее 9 жизней как у кота чтобы сидеть лучшие годы без отдыха? Плюс жена есть жена. Почему-то вы ее женой не сделали, а ожидаете поведение как от жены. Так вы вначале определитесь. Если она не так вам и важна то ее право выбирать, где и с кем отдыхать.
Бринзолетта• 02 июня в 14:35
Ответ дляВилосипедниця
Какой тупой бабский текст
Ага. Я еще между строк искала куда же поедет жена на отдых, а про жену ни слова…
Леді Душка• 02 июня в 14:35
Ответ дляЯк міряти?
може тому що він має за це заплатити, а вона навіть не дружина, а коханка.
Роздратована шкіра• 02 июня в 14:36
Ответ дляРогнеда Карповна
Судя по всему 10, она же не уходит. Её личный выбор.
Рогнеда Карповна• 02 июня в 14:37
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну мы сейчас не это обсуждаем
Роздратована шкіра• 02 июня в 14:38
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну мы сейчас не это обсуждаем
Вы предъявляете претензии автору, что девушка тратит свое время на него, не отдыхая, да и без штампа. Её цепями никто не приковал.
Рогнеда Карповна• 02 июня в 14:39
Ответ дляРоздратована шкіра
Я не понимаю его возмущения как это она хочет отдыхать без него. Также как он не хочет жениться.
Роздратована шкіра• 02 июня в 14:41
Ответ дляРогнеда Карповна
Судя по всему её содержат. Кто платит, тот и музыку заказывает.
Была бы немного независима и без разрешения отдохнула.
4 года без отдыха, за 4 года могла бы и заработать себе на Турцию, а не ждать.
Меломанка Маланка• 02 июня в 14:43
Ответ дляЯк міряти?
Так оплатити ж має хтось)
Вилосипедниця• 02 июня в 14:53
Ответ дляБринзолетта
Курорт
Як міряти?• 02 июня в 15:16
Ответ дляБорщичок
Что значит спрашивает?я все оплачиваю
Так пусть сама оплатит. Она что у вас нищая?
Як міряти?• 02 июня в 15:18
Ответ дляЛеді Душка
В который раз меня удивляют девушки. Так зависеть финансово от мужчин, чтоб надо было спрашивать разрешения, чтоб куда-то поехать
Як міряти?• 02 июня в 15:18
Ответ дляМеломанка Маланка
Так оплатити ж має хтось)
Почему свой отдых самостоятельно нельзя оплатить?
Мовчу, але хочу• 02 июня в 15:29
Врядли вы реальный мужчина, спрашивающий совета, тем более так тупо, как для мужчины, который может себе позволить нормальный отдых 😅 да и вообще мужчины, херней они такой не занимаются.
Но раз уж вам интересно (не знаю для каких целей, т к тема не залетит), то нет, без мужа мне не интересно. Были с дочкой за войну 1 раз в Париже и все время снимали видео ’для папы’. Я не могу полноценно отдыхать, когда муж заработал нам на эту поездку, а сам сидит дома один.
Меломанка Маланка• 03 июня в 09:30
Ответ дляЯк міряти?
Без поняття, вважаю що самодостатня жінка в будь-яких відносинах вирішить це питання з партнером, а не буде претензії пред´являти, як пише автор. Тому складається враження, що саме за його кошт хоче відпочити.