Ромашкинная• 02 июня в 15:07

Почему мнение людей не учитывают вообще?!

Эта война и все, что с ней связано просто уже поперек горла стоит, хочется просто свободно жить, как мы хотим, хочется иметь выбор, права!!! У нас есть власть, которая является представителем народа, она должна представлять наши интересы, иначе нахрена она нам нужна?! Почему никто не спрашивает что мы хотим? Никто не проводит референдумы, почему концерты можно собирать, а выборы проводить нет?! Я, как и многие против войны, почему это не учитывается?!!!!! Добровольцев нет, видно же что люди не хотят воевать, как можно закрывать глаза на это и делать вид, что им похер?! Когда они за это ответят?!!!! Я, как и большинство, против насильной мобилизации, почему это делают, если народ против?!! Почему все делается, чтобы угрохать страну, а не сохранить, чтобы хоть какую-то ее часть?!!! Почему люди расходник??!!! Почему человеческая жизнь теперь ничего не стоит, почему она не принадлежит больше человеку?!
Кава з адреналіном• 02 июня в 15:29
Ответ дляМедоваПаляниця
Ви запитали: так що припинити спротив?Я відповіла: припиняйте.
Ви: і російська армія зупиниться?
Я:а з ким вона буде воювати,якщо припинити спротив?
Логічно?
Логіка - то НЕ ваше. Але що ми хочемо віт тупих кацапів?
Українці, які живуть на окупованих КАЦАПАМИ територіями, з 18 років ПРИМУСОВО забираються на війну. Їх вже окупували, вони воювати НЕ хочуть, окупант їх відправляє на смерть. Ваша ’логіка’ дала збій.
П.С. кацапи завжди з кимось воюють і часто чужими руками. Зараз з вірменами збираються, Європі погрожують. Ну не КАЦАПАМИ ж їм воювати? Вони загребуть українців з уже окупованих, як зараз це роблять.

Аноним_Русалка• 02 июня в 15:29
Ответ дляРомашкинная
Это у тебя хозяин, деньги для защиты населения своровал, раздал копейки таким шавкам, как ты, которые за эти 3 копейки сделают вид, что всех все устраивает и мы потужні и незламні!
Ого, це вже істерика😂 тормози
Бандерівка• 02 июня в 15:30
Ответ дляСегодня не целуюсь
Высказались уже в 2019. Наголосовали.
Тепер нехай терплять і мовчать
Аноним_Русалка• 02 июня в 15:30
Ответ дляБлагоуханочка
Повэртайся в нэньку, незламистко
Я з неї і не виїжджала. І нє, я не з заходу. Обломись
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:30
Ответ дляКава з адреналіном
Не брешіть.Зараз не двадцяте століття.Інформація доступна всім.
Lana-d6e5• 02 июня в 15:30
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Ви впевнені, що ваша сім´я і тисячі інших залишаться живими? Лише 100 років пройшло й вже все забули?
Благоуханочка• 02 июня в 15:30
Ответ дляАноним_Русалка
Нэ брэши
Алгонавт• 02 июня в 15:30
Ответ дляРомашкинная
Почему мы в этом гребаном концлагере? Нас и так обстреливают почти каждый день, жизнь вообще не сахар, люди повыезжали в огромном количестве, почему создают такие условия, чтобы отсюда как только будет возможность сбежали все?! Были бы границы открыты, насильно бы людей не хватали, отношение было бы человеческое везде, мотивация адекватная, возможно и люди бы так не бежали отсюда!
Причем бумбокса 2 дня подряд по 10 т (( и других
Кава з адреналіном• 02 июня в 15:31
Ответ дляБлагоуханочка
А шо хрючево в немецком тафеле вкуснее?
Я на него хоть заработала, а ты подачки от фрицев получаешь и верещишь потужно какой зеблан лидор! Кордоны 91!
Срублі не смердять))) написав ’потрібний’ коментар - капнула копієчка, яка конвертвється у фублик, на який потім (прости Господи!) купається отой клятий капіталістичний бургер замість скрєпної краюшкі хлєба чи баранкі.

На циголках• 02 июня в 15:31
Собрала чемодан и в парашу. Там будешь Путину рассказывать. Нам тут твоя параша не нужна. Совсем уже крыша уехала
Сегодня не целуюсь• 02 июня в 15:31
Ответ дляБандерівка
Тепер нехай терплять і мовчать
Та я уже просто не доверяю своим гражданам. Исходя из их предпочтений, на референдуме могут всякого понарешать.
Алгонавт• 02 июня в 15:31
Ответ дляА_мій_самий_самий
Если бы сидел было провести референдум и спросить у украинцев: хотите чтобы Украина стала частью раши? Большинство проголосовало бы против и российские войска ушли бы к себе домой.
Как вам автор? Как думаете, получилось бы?
А только єти варианты?
там же другие есть
автор Ромашкинная • 02 июня в 15:31
Ответ дляЗадираю носа
Что мешало мужчинам объединиться и открыть границу самим, к примеру? Защищать друг друга на улицах, а не ждать помощи женщин? Ходить по улице большими вооружёнными группами? Выйти на майдан, в конце концов, без печенек?
Вот что??
Власть этот вариант предусмотрела и оставила при себе всех профильных военных, сбу, полицию, тцк, чтобы в случае чего они защитили ее режим, а обычных электриков, столяров отправила на убой по максимуму. Те, кто без брони сразу будут схвачены. Те, что с бронью боятся ее потерять. 😔
А_мій_самий_самий• 02 июня в 15:31
Ответ дляАлгонавт
А только єти варианты?
там же другие есть
Где там?
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:31
Ответ дляLana-d6e5
А кого ж тоді вбили в Старобільську?По вашій логіці в окупації не повинно залишитися жодної живої душі
Аноним_Русалка• 02 июня в 15:32
Ответ дляМедоваПаляниця
Не зроблять.І не мрійте.
А, то вони просто в гості прийшли? І мирно закидають нас ракетами?
Алгонавт• 02 июня в 15:32
Ответ дляА_мій_самий_самий
Где там?
в вариантах, остановится на линии .. и т д
исключит нато с конституции . куда нас не берут
На циголках• 02 июня в 15:32
А и еще. Отдашь свою часть, свою квартиру, дом узким, тогда и будешь сохранять какую-то часть, а я буду жить в своем жилье за счет твоего.
Кава з адреналіном• 02 июня в 15:32
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...

Тяжка справа• 02 июня в 15:32
Ответ дляКава з адреналіном
Знову байки, що там всіх хапають. Це було на початку і тільки на Донбасі. Купа людей за кордоном з окупованих територій на відміну від України, яка зачинили людей, як ресурс і як живий щит.
Аноним_Русалка• 02 июня в 15:32
Ответ дляДА буде так
Обьясняю для тех у кого лобная кость толщиной в 27см. Пукин со своей армией при поддержке шоблы из банковой напали на Украину, или шобла при поддержка пукина с его армией, как кому удобней
О, тут точно псилоцибіни присутні
Админко• 02 июня в 15:33
Ответ дляАпофиозная
кто хочет воевать? кто эти многие?
Советчица в большинстве своем, например
Кава з адреналіном• 02 июня в 15:33
Ответ дляДА буде так
Удалено администрацией...
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:33
Ответ дляНа циголках
А ты собрала вализу и на метле в Европку.Нам она тоже тут не нужна.От неё бед не меньше,чем от параши.
Lana-d6e5• 02 июня в 15:33
Ответ дляМедоваПаляниця
Сподіваюсь, що Ви троль.
автор Ромашкинная • 02 июня в 15:33
Ответ дляLana-d6e5
Ви серйозно думаєте, що російська армія зупиниться?
Да, думаю. Они озвучивали свои условия изначально, и они не меняются. И они меньше меня волнуют, чем то, что мы имеем сейчас. А ключевое люди перестанут гибнуть!!!
Бандерівка• 02 июня в 15:33
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нехай понарешають, їм страждати
Аноним_Русалка• 02 июня в 15:33
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Ти можеш зібрати свої бебихи і на магадан.
А_мій_самий_самий• 02 июня в 15:34
Ответ дляАлгонавт
Так автор же жалуется, ч т народ не слышат. Народ по честному вряд ли захочет оккупации. Если его должны услышать, так пусть слушают. Что раша хорошего во несла оккупированным территориям за 12 лет? Ничего. Пусть раша нас услышит. Раз уж автор так хочет.
Админко• 02 июня в 15:34
Ответ дляАноним_Русалка
Розкажіть все це хуйлуші.
Предлагает воевать еще лет 10, чтобы нам 100% все разрушили?

Вот она, типичная советчица, автор
Такие и 20 лет воевали бы, если б были уверены, что их война лично не коснется