Ромашкинная• 02 июня в 15:07

Почему мнение людей не учитывают вообще?!

Эта война и все, что с ней связано просто уже поперек горла стоит, хочется просто свободно жить, как мы хотим, хочется иметь выбор, права!!! У нас есть власть, которая является представителем народа, она должна представлять наши интересы, иначе нахрена она нам нужна?! Почему никто не спрашивает что мы хотим? Никто не проводит референдумы, почему концерты можно собирать, а выборы проводить нет?! Я, как и многие против войны, почему это не учитывается?!!!!! Добровольцев нет, видно же что люди не хотят воевать, как можно закрывать глаза на это и делать вид, что им похер?! Когда они за это ответят?!!!! Я, как и большинство, против насильной мобилизации, почему это делают, если народ против?!! Почему все делается, чтобы угрохать страну, а не сохранить, чтобы хоть какую-то ее часть?!!! Почему люди расходник??!!! Почему человеческая жизнь теперь ничего не стоит, почему она не принадлежит больше человеку?!
А_мій_самий_самий• 02 июня в 15:43
Ответ дляРомашкинная
Я лично знаю переселенцев, чьи родственники выехали свободно с оккупированных территорий. И даже знаю их родителей, которые остались там жить, у них хозяйство, оформили две пенсии, и со своей скважиной в Донецкой области живут и не жалуются. Это не призыв к чему-то, это лишь к тому, что это неправда, что все оккупированные территории страдают так, Крымчане так вообще счастливы, что они не в нашем концлагере живут((
Да, особенно сейчас у крымчан полные штаны))) камней с неба

автор Ромашкинная • 02 июня в 15:43
Ответ дляНа циголках
Собрала чемодан и в парашу. Там будешь Путину рассказывать. Нам тут твоя параша не нужна. Совсем уже крыша уехала
Это и моя родина, почему я должна уезжать, а не вы раз такая потужная ити на фронт?! И да, выезд семьям куда бы то не было закрыт
Пожарник• 02 июня в 15:43
Ответ дляРомашкинная
Почему мы в этом гребаном концлагере? Нас и так обстреливают почти каждый день, жизнь вообще не сахар, люди повыезжали в огромном количестве, почему создают такие условия, чтобы отсюда как только будет возможность сбежали все?! Были бы границы открыты, насильно бы людей не хватали, отношение было бы человеческое везде, мотивация адекватная, возможно и люди бы так не бежали отсюда!
Ти диви, референдуми воно захотіло, під рашкою хоче бути.
Залізний кіготь• 02 июня в 15:43
Ответ дляА_мій_самий_самий
С чего вдруг Украина должна стать частью раши? Давно уже прошли времена, когда соседствующие племена совершали набеги и захватывали территории. Это все равно что я у вас спрошу: вы готовы отдать свою жизнь чтобы иметь возможность работать и заработать себе на жизнь? Это и так ваше право по жизни. Зачем вам за это жизнь отдавать?
это Вы не меня спрашивайте, а моего оппонента. она вот видит всего 2 варианта: стать частью раши или воевать
ДА буде так• 02 июня в 15:44
Ответ дляАдминко
Предлагает воевать еще лет 10, чтобы нам 100% все разрушили?

Вот она, типичная советчица, автор
Такие и 20 лет воевали бы, если б были уверены, что их война лично не коснется
Дык по этому царь и печется по ракеты к петриотам, вы думаете он про кооператив династия переживает? туда и так не прилетит, он переживает чтоб такие вот позитивные советчицы сидели спокойно в Киеве в тепле и при свете и строчили позитивные коменты, закусывая пельмешками и куличами ибо если хуйло сделает Киев непригодным к проживанию - тогда у плебса будет возвращение памяти, как в фильме со Шварцем и тогда они вспомнят все и Чонгар и Шашлыки и ТЦК и Выпускные и Вагнеровцев и Цукермана и Закрытые границы и дальше по списку
А_мій_самий_самий• 02 июня в 15:44
Ответ дляМедоваПаляниця
А зачем сотни тысяч украинцев жизнь отдали?
Потому что такие как вы считают что у раши есть какие то права на украинскую территорию. Но проблема здесь в раше, а не в тех, кто ей сопротивляется
Пищалка• 02 июня в 15:44
Ответ дляМедоваПаляниця
Удалено администрацией...
Залізний кіготь• 02 июня в 15:45
Ответ дляА_мій_самий_самий
крымчане так-то как сыр в масле катались последние 10 лет
Пищалка• 02 июня в 15:45
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...

МедоваПаляниця• 02 июня в 15:45
Ответ дляА_мій_самий_самий
Судя по всему,вы не сопротивляетесь.И свою жизнь за свои убеждения отдать не готовы?
Пищалка• 02 июня в 15:46
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 02 июня в 15:46
Ответ дляМедоваПаляниця
Не брешіть.Зараз не двадцяте століття.Інформація доступна всім.
Ну не всім, у кацапстані соцмережі і Ютюб поблоковані)
В Україні чудово знають долю окупованих і плани хуйла, які він озвучує у змі.
Відморожена• 02 июня в 15:46
Ответ дляРомашкинная
Ну мы не выбирали его на пожизненный срок, и не давали ему право так поступать, как он решил! Это ж не устраивает большинство! И почему Европа и весь мир молчит, что тут концлагерь и нас сливают?! Кто-то же должен нас защитить, 21 век!
Ну так хуйло и пришло вас защищать. Не нравится такая защита?
А_мій_самий_самий• 02 июня в 15:47
Ответ дляМедоваПаляниця
Я выше написала, что я не считаю что вообще так вопрос должен стоять. И вообще кто-то должен отдавать свою жизнь. Вы то свою тоже судя по всему еще не отдали за свои убеждения. Так что непонятно в чем у вас претензия.
Кава з адреналіном• 02 июня в 15:48
Ответ дляLana-d6e5
Ви впевнені, що ваша сім´я і тисячі інших залишаться живими? Лише 100 років пройшло й вже все забули?
Та які 100 років? Достатньо подивитися в якому стані повертаються наші полонені, причому не лише військові, а й цивільні. Подивитися що ці нелюди роблять з окупованими територіями.
Відморожена• 02 июня в 15:48
Ответ дляАпофиозная
живу и работаю
Так вам же такая родина не нравится. Вы ежик, жрущий кактус?
Проработник• 02 июня в 15:48
Ответ дляРомашкинная
ты на расии, у вас там да печаль, хоть и войны нет
автор Ромашкинная • 02 июня в 15:49
Ответ дляАдминко
Советчица в большинстве своем, например
Но в реальной жизни таких людей почти нет, я никого не знаю кто против подписания мира!
Апофиозная• 02 июня в 15:49
Ответ дляВідморожена
нет..вынуждена ..досматриваю престарелых родителей

Кава з адреналіном• 02 июня в 15:50
Ответ дляАлгонавт
А только єти варианты?
там же другие есть
Варіанти два: кацапи або п...дують на х.й самі, або п...дують на х.й бо ми їх відп...дили. Третього не дано.
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:50
Ответ дляКава з адреналіном
Вопрос на засыпку:что будет угрожать сельскому трактористу или городскому водителю трамвая,если РФ их оккупирует?И ещё один: что будет угрожать чиновнику или ’проукраинскому активисту’,если опять же,они попадут в оккупацию?
Відморожена• 02 июня в 15:50
Ответ дляАпофиозная
Они не транспортабельны?
Залізний кіготь• 02 июня в 15:51
Ответ дляКава з адреналіном
а варианта, что некому останется их пиздить в вашем розовом мирке нет?
Кава з адреналіном• 02 июня в 15:52
Ответ дляМедоваПаляниця
А кого ж тоді вбили в Старобільську?По вашій логіці в окупації не повинно залишитися жодної живої душі
І старобільську вбили дроноводів з Рубікона. Ви можете вижити на окупованих лише за однієї умови - ви самі/ваші діти стаєте окупантами для інших.
Не служанка• 02 июня в 15:52
Как-то так, Автор...
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:52
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вопрос так не должен стоять,но он стоит.И за ваши убеждения расплачиваются другие.
автор Ромашкинная • 02 июня в 15:52
Ответ дляLana-d6e5
А якщо не зупиниться, то що робити будете?
А если наш потужный не остановится и будет до последнего на убой отправлять, то ок?! Тогда не вижу разницы, так хоть шанс есть остановить эту мясорубку.
Жинси на дитину• 02 июня в 15:52
Автор, такой глупый текст расчитан на такой же контингент.
90x60x90• 02 июня в 15:52
Ответ дляДА буде так
потому что 73% ’его громадян’ выбрали царя, а дальше хоть трава не расти, мнение быдла не спрашивают, оно все равно думать не умеет
Вы не выбирали, но вашего мнения тоже никто не спрашивает!
90x60x90• 02 июня в 15:53
Ответ дляМанкоголік
Автор, вы тут ящик Пандоры открыли, сейчас начнется...
Не начнётся