Ромашкинная• 02 июня в 15:07

Почему мнение людей не учитывают вообще?!

Эта война и все, что с ней связано просто уже поперек горла стоит, хочется просто свободно жить, как мы хотим, хочется иметь выбор, права!!! У нас есть власть, которая является представителем народа, она должна представлять наши интересы, иначе нахрена она нам нужна?! Почему никто не спрашивает что мы хотим? Никто не проводит референдумы, почему концерты можно собирать, а выборы проводить нет?! Я, как и многие против войны, почему это не учитывается?!!!!! Добровольцев нет, видно же что люди не хотят воевать, как можно закрывать глаза на это и делать вид, что им похер?! Когда они за это ответят?!!!! Я, как и большинство, против насильной мобилизации, почему это делают, если народ против?!! Почему все делается, чтобы угрохать страну, а не сохранить, чтобы хоть какую-то ее часть?!!! Почему люди расходник??!!! Почему человеческая жизнь теперь ничего не стоит, почему она не принадлежит больше человеку?!
Lana-d6e5• 02 июня в 15:23
Ответ дляСтебель березы
А чего не воюете тогда, выбор же очевиден?
Чому Ви так вирішили?))

МедоваПаляниця• 02 июня в 15:23
Ответ дляLana-d6e5
Нічого. Я думаю, що в України не великий вибір - або воювати й мати шанс на життя, або вони всіх уб´ють.
Думайте,хто ж вам заважає.
Svitlo_• 02 июня в 15:23
Я живу в смт де десь 10 тис населення. В ТЦК працює чоловік 30-40.
Автор, а як так виходить що вони роблять що хочуть?
Коли знайдете відповідь на це питання, все стає на свої місця.
автор Ромашкинная • 02 июня в 15:23
Ответ дляКава з адреналіном
Це щоб ви, аФтор, могли срублика заробити, кльопаючи замовлені теми за методичкою.
Удалено администрацией...
Стебель березы• 02 июня в 15:23
Ответ дляLana-d6e5
Чому Ви так вирішили?))
Что я решила?
Кава з адреналіном• 02 июня в 15:24
Ответ дляЗадираю носа
Что мешало мужчинам объединиться и открыть границу самим, к примеру? Защищать друг друга на улицах, а не ждать помощи женщин? Ходить по улице большими вооружёнными группами? Выйти на майдан, в конце концов, без печенек?
Вот что??
хуйло заважав. Чоловіки об´єдналися для боротьби з єдиним злом кожного українця - хуйлом. Все решта - потім, після знищення хуйла і звільнення України від окупантів.
ДА буде так• 02 июня в 15:24
Ответ дляLana-d6e5
А що Ви пропонуєте? Припинити спротив і?
Удалено администрацией...
Lana-d6e5• 02 июня в 15:24
Ответ дляМедоваПаляниця
Ви запитали: так що припинити спротив?Я відповіла: припиняйте.
Ви: і російська армія зупиниться?
Я:а з ким вона буде воювати,якщо припинити спротив?
Логічно?
Залізна логіка))))))))))
Svitlo_• 02 июня в 15:24
Ответ дляРомашкинная
Ну мы не выбирали его на пожизненный срок, и не давали ему право так поступать, как он решил! Это ж не устраивает большинство! И почему Европа и весь мир молчит, что тут концлагерь и нас сливают?! Кто-то же должен нас защитить, 21 век!
Спочатку ви наведіть порядок в своєму місті з ТЦК, а потім вимагайте від Європи і всього світу.

МедоваПаляниця• 02 июня в 15:24
Ответ дляLana-d6e5
Залізна логіка))))))))))
Сама звичайна.Доказано століттями.
Глаголиця• 02 июня в 15:24
Ответ дляРомашкинная
Так Европе это подходит под соусом ’хорошо, что не у нас’.
Дайте подуться• 02 июня в 15:25
Ответ дляРомашкинная
Просто тошнит от этого слова, научитесь говорить хоть более-менее адекватно, какое там отношение б не было, это даже читать неприятно! А когда это еще и тулят везде…
Хуйло ваш пыня
Кава з адреналіном• 02 июня в 15:25
Ответ дляМедоваПаляниця
Да.
Прілєтіт вдруге валшебнік на галубом вертальотє і падаріт 500 ескімо’....
Lana-d6e5• 02 июня в 15:25
Ответ дляДА буде так
Удалено администрацией...
А хто на кого напав?
Дайте подуться• 02 июня в 15:25
Ответ дляРомашкинная
🥱🥱
Svitlo_• 02 июня в 15:25
Ответ дляРомашкинная
Ну это уже просто крик души((( так все достало, честное слово, все кругом уже настолько несправедливо и абсурдно, реветь хочется, притом что я взрослая тетя(
Що ви зробили, щоб змінити ситуацію?
Аноним_Русалка• 02 июня в 15:26
Ответ дляБлагоуханочка
А шо хрючево в немецком тафеле вкуснее?
Я на него хоть заработала, а ты подачки от фрицев получаешь и верещишь потужно какой зеблан лидор! Кордоны 91!
У вашій булці псилоцибіни? Фріци ввижаються.
автор Ромашкинная • 02 июня в 15:26
Ответ дляАноним_Русалка
Кричи голосніше, а то хазяїн не заплатить
Это у тебя хозяин, деньги для защиты населения своровал, раздал копейки таким шавкам, как ты, которые за эти 3 копейки сделают вид, что всех все устраивает и мы потужні и незламні!
Lana-d6e5• 02 июня в 15:26
Ответ дляМедоваПаляниця
Сама звичайна.Доказано століттями.
Тобто Ви згодні на те, щоб Україна стала частиною росії?

Благоуханочка• 02 июня в 15:26
Ответ дляАноним_Русалка
Повэртайся в нэньку, незламистко
Сегодня не целуюсь• 02 июня в 15:27
Высказались уже в 2019. Наголосовали.
Аноним_Русалка• 02 июня в 15:27
Ответ дляМедоваПаляниця
Ви: і російська армія зупиниться?
Логічно?
І то правда. Вони просто зайдуть сюди, зроблять Україну частиною підораші , всіх не згодних закриють за грати. І буде мир. 🤦
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:27
Ответ дляLana-d6e5
Вся Україна Росії триста років не впала в її складі
Залізний кіготь• 02 июня в 15:28
Ответ дляРомашкинная
кроме самих себя никто нас не защитит, всем остальным выгодно то, что происходит
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:28
Ответ дляАноним_Русалка
Не зроблять.І не мрійте.
А_мій_самий_самий• 02 июня в 15:28
Ответ дляМедоваПаляниця
Мы уже до войны слышали, что ей никакая часть не впала
Lana-d6e5• 02 июня в 15:28
Ответ дляМедоваПаляниця
Ви, мабуть, прогулювали уроки історії в школі.
ДА буде так• 02 июня в 15:29
Ответ дляLana-d6e5
А хто на кого напав?
Обьясняю для тех у кого лобная кость толщиной в 27см. Пукин со своей армией при поддержке шоблы из банковой напали на Украину, или шобла при поддержка пукина с его армией, как кому удобней
МедоваПаляниця• 02 июня в 15:29
Ответ дляLana-d6e5
Якої історії?Новітньої української?
автор Ромашкинная • 02 июня в 15:29
Ответ дляLana-d6e5
І що потім буде?
Удалено администрацией...