Ромашкинная• 02 июня в 15:07

Почему мнение людей не учитывают вообще?!

Эта война и все, что с ней связано просто уже поперек горла стоит, хочется просто свободно жить, как мы хотим, хочется иметь выбор, права!!! У нас есть власть, которая является представителем народа, она должна представлять наши интересы, иначе нахрена она нам нужна?! Почему никто не спрашивает что мы хотим? Никто не проводит референдумы, почему концерты можно собирать, а выборы проводить нет?! Я, как и многие против войны, почему это не учитывается?!!!!! Добровольцев нет, видно же что люди не хотят воевать, как можно закрывать глаза на это и делать вид, что им похер?! Когда они за это ответят?!!!! Я, как и большинство, против насильной мобилизации, почему это делают, если народ против?!! Почему все делается, чтобы угрохать страну, а не сохранить, чтобы хоть какую-то ее часть?!!! Почему люди расходник??!!! Почему человеческая жизнь теперь ничего не стоит, почему она не принадлежит больше человеку?!
Меня много• 02 июня в 17:52
Ответ дляПожарник
Як треба любити пуйла, воно і ракети запускає, і будинків лишає, рідних, а вони лижуть йогофашистький зад. Що потрібно щоб він вам ще зробив? Знищив родину вашу чи що ще цей фагшист людожер має зробити, щоб ви заспокоїлись?
Зверніться у відповідний мед заклад.
Бо якщо маряться фашисти та кацапи, зрадники всюди, то хворобу потрібно лікувати, а не запускати.
Терпіння та успіхів у лікуванні!

Аноним_Русалка• 02 июня в 17:54
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
😆ого, який словарний запас. Чистий рускій,великій і магучій
Аноним_Русалка• 02 июня в 17:55
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Цікаве у вас ім´я.
Аноним_Русалка• 02 июня в 17:56
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 02 июня в 17:57
Ответ дляАноним_Русалка
Чіта вас чекає
Максимально тупорила відповідь,коли немає аргументів і розуму
Аноним_Русалка• 02 июня в 17:58
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а что хуйлиша наш президент, что мы ему должны рассказывать о своих желаниях, проблемах и т.д.?
А чиї окурки зараз сидять в Енергодар і, Маріуполі, Мелітополі? Чи то вони в гості прийшли?
Аноним_Русалка• 02 июня в 17:59
Ответ дляЧеширская кошечка
Ви самокритична.
Репетиторша• 02 июня в 18:09
Ответ дляЗадираю носа
Потому что многие хотят воевать. Это раз. У остальных моя хата с краю. Это два.
скорее зарабатывать на войне, а не воевать..
Гидроусилитель руля• 02 июня в 18:13
Ответ дляРепетиторша
після війни саме вони будуть героями, з оформленими УБД та нагородами

Репетиторша• 02 июня в 18:15
Ответ дляГидроусилитель руля
повірте вони вже все це мають, на відміну від тих які дійсно це повинніні отримати вихваляються як вони там на 25-тій лінії відстрелялися по котам і отримали то убд
Гидроусилитель руля• 02 июня в 18:15
Ответ дляЖующаЯКонфету
Уедьте из Украины, и перестаньте задаваться подобными вопросами
А хто ж тоді здобуде перемогу для кварталу та партнерів?
Гидроусилитель руля• 02 июня в 18:18
Ответ дляРепетиторша
У певних колах вже відкрито кажуть, що Херсон потрібен насамперед для того, щоб тилові погони приїжджали туди на два-три тижні оформити УБД
Репетиторша• 02 июня в 18:20
Ответ дляГидроусилитель руля
тих що знаю туди не їхали,значно ближче були ,але по докам ...
Пасхальний тролік• 02 июня в 18:25
Скільки за тему платять?
Малявка ще та• 02 июня в 18:27
Ответ дляБавовна
Может те, кто ща границей. И те, кто зарабатывает на войне
тем кто за границей вы на хрен не упали. У них другие проблемы давно.
Малявка ще та• 02 июня в 18:29
Ответ дляБайрактарна
Вот кто хочет, пусть и воюет, лично.
А кто не хочет пусть не воюет. Ура! Все порешали!
Бавовна• 02 июня в 18:31
Ответ дляМалявка ще та
Не будет войны - отправят назад
Малявка ще та• 02 июня в 18:35
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
так граница недалеко. Уже сейчас можете жить в россии. Не благодарите.
Малявка ще та• 02 июня в 18:39
Ответ дляБавовна
Не будет войны - отправят назад
давно уже нет. Квартир накупили, пмж получили, работы нашли.

Анонім Секретар• 02 июня в 18:41
Ответ дляРомашкинная
Я лично знаю переселенцев, чьи родственники выехали свободно с оккупированных территорий. И даже знаю их родителей, которые остались там жить, у них хозяйство, оформили две пенсии, и со своей скважиной в Донецкой области живут и не жалуются. Это не призыв к чему-то, это лишь к тому, что это неправда, что все оккупированные территории страдают так, Крымчане так вообще счастливы, что они не в нашем концлагере живут((
А я інші історії знаю. Від близьких знайомих.
Коли вбивали, гвалтували. Особливо жорстоко катували родини військовослужбовців.
Ви думаєте Вас пронесе?
Пасхальний тролік• 02 июня в 18:42
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Ганчіркою - триколором собі дупу підітри!
Адміни, ви віддали форум рашистам? Чому кацапи вільно розгулюють просторами форуму і мають дозвіл писати теми? До речі, пишуть порушуючи правила форуму, у невідповідному розділі!
Анонім Секретар• 02 июня в 18:42
Ответ дляРомашкинная
Но в реальной жизни таких людей почти нет, я никого не знаю кто против подписания мира!
А я нікого не знаю, хто за капітуляцію.
Звісно, всі хочуть миру. Але ставати частиною кацапстану не хочуть.
Поки замкнуте коло.
Сито для думок• 02 июня в 18:45
Ответ дляЗадираю носа
Большинство населения. Даже те, кто ныкается от тцк, мечтают резать русню. Только чужими руками. Для вас это новость?
Да, новость) никто никого не хочет резать, все мира хотят и спокойствия и добрососедства
автор Ромашкинная • 02 июня в 18:45
Ответ дляЗабула що?
Пока другие служили, вас все устраивало, а как подошёл ваш черед или ваших членов семьи, так уже давайте заканчивать.
Предлагаю ещё вашими мужчинами повоевать, а потом можно и заканчивать.
О, вот она суть этих украинцев, которые не хотят мира! Не раз уже такое тут читала, возможно даже от вас! Позиция в стиле моего забрали, а твоего нет - нечестно, сдам! Убили, а твоего нет, пусть идет и твой в мясорубку! Мой решил добровольцем пойти вначале войны, провоевал несколько лет, ухайдохал здоровье, обидно, что вляпался и дембеля не видно, давай и твой тогда шурует! И вообще никого не колышит, что это ненормально! Что каждый человек должен сам решать хочет он своей жизнью рисковать или нет! Что если один умер, то смерть второго такого же его не воскресит! Ну что за люди(( чем дольше война, тем больше смертей, тем больше разрушений, никогда не победить силой такого соседа, чего вы туда лезете еще и других втягиваете за собой?! А некоторые так вообще сами на диване, а сосед вася должен ити умирать и все, его ведь мама с писюном родила, значит не жалко!(
Малявка ще та• 02 июня в 18:47
Ответ дляпані Солоха
Война была организована глобалистами. Они сделали ставку на глупость славянского населения и не прогадали. Что со стороны Украины, что со стороны соседей. Для этого нужно было внедрить нарративы с одной стороны про нациков, бандеровцев и т.д., а с другой - разделить на почве языка, церкви и прочее. Что было успешно подхвачено с обеих сторон. Полное отсутствие критического мышления, какая-то зомбированность, все прошлое просто перевернули с ног на голову. И это все было достигнуто относительно за короткое время. Кстати, количество фиолетовых мордочек под вашим постом это подтверждает.
глоба...кем? это не путин сказал: ’я принял решение’ и начал бомбить Украину?
это не россияне радостно за денежку через две границы (свою и Украины) бегут убивать украинцев?
Глобалисты значит заставили бедняжку.
Шапочка из фольги хоть не жмет?
90x60x90• 02 июня в 19:00
Ответ дляГидроусилитель руля
И все депутатские сынки с корочками
Кава з адреналіном• 02 июня в 19:04
Ответ дляРомашкинная
Вы на позиции? Оттуда строчите? В какой бригаде? Где это так хорошо идут дела, а мы не знаем своих героев?
Врушка
Чим гірші справи у кацапів на фронті, тим більш активно біснуються їх тролі по інтернету
Кава з адреналіном• 02 июня в 19:05
Ответ дляРомашкинная
Да, с каждым днем все меньше, и перспектив же ноль, почему это все терпят((( нас просто утилизируют тут(
Так, вас, кацапів, хуйло просто утилізує. Повставайте і зносьте хуйла!
КараПузовна• 02 июня в 19:07
Удалено администрацией...
СкумбріяП8• 02 июня в 19:13
Ответ дляМалявка ще та