Ромашкинная• 02 июня в 15:07
Почему мнение людей не учитывают вообще?!
Эта война и все, что с ней связано просто уже поперек горла стоит, хочется просто свободно жить, как мы хотим, хочется иметь выбор, права!!! У нас есть власть, которая является представителем народа, она должна представлять наши интересы, иначе нахрена она нам нужна?! Почему никто не спрашивает что мы хотим? Никто не проводит референдумы, почему концерты можно собирать, а выборы проводить нет?! Я, как и многие против войны, почему это не учитывается?!!!!! Добровольцев нет, видно же что люди не хотят воевать, как можно закрывать глаза на это и делать вид, что им похер?! Когда они за это ответят?!!!! Я, как и большинство, против насильной мобилизации, почему это делают, если народ против?!! Почему все делается, чтобы угрохать страну, а не сохранить, чтобы хоть какую-то ее часть?!!! Почему люди расходник??!!! Почему человеческая жизнь теперь ничего не стоит, почему она не принадлежит больше человеку?!
Пожарник• 02 июня в 16:49
Ответ дляОтчебучкина
Хозяева Украины - коллективный Запад, проплатили руководству Украины войну на долгие десятилетия. Украинцы для них унтерменши, как и для Гитлера в своё время. Тем более население украинское очень глупое умственно и само покорно идёт умирать за их интересы.
А пуйло вимушене утилізувати нечисть, воно взагалі ні до чого?
ЛижТолько• 02 июня в 16:51
Ответ дляКава з адреналіном
Який наглий триндьож. Лютий-березень 2022. Київщина. ’Дуже ввічливі’ окупанти розстрілювали українців і їх будинку, гвалтували, катували, вбивали, влаштовували сафарі з дітей, навмисно розбивали електромережі (нема світла - нема води) і розстрілювали електриків, що намагалися їх полагодити. Коли через 3 доби люди почали потихеньку виходити на вулицю по воду - розстрілювали всіх без жалю.
Це все, що треба знати про кацапську окупацію.
Судячи з коментарів ви не були в окупації і не розумієте про що я написала, версію всеукраїнського телемарафону можна не повторювати
мистерЛяпсус• 02 июня в 17:04
Ответ дляЛижТолько
Ви точно не були, або спеціально брешете.
Королева краси• 02 июня в 17:09
Ответ дляLana-d6e5
А що Ви пропонуєте? Припинити спротив і?
А что он даст? Ну ещё тысячи погибнут, вы ж этого хотите?
Sugar suka• 02 июня в 17:13
По катану
Дебильные выбросы
Почему донецкое падло с судимостью могло прийти к власти?
Дебильные выбросы
Пожарник• 02 июня в 17:15
Ответ дляСирОжино пирОжино
Краще худий мир, без Криму, Донбасу, ніж війна, бо ми горді, незламні, і мертві або бомжі!!!!!
А хто вам сказав, що без Донбасу буде мир?
пані Солоха• 02 июня в 17:17
Ответ дляРомашкинная
Почему мы в этом гребаном концлагере? Нас и так обстреливают почти каждый день, жизнь вообще не сахар, люди повыезжали в огромном количестве, почему создают такие условия, чтобы отсюда как только будет возможность сбежали все?! Были бы границы открыты, насильно бы людей не хватали, отношение было бы человеческое везде, мотивация адекватная, возможно и люди бы так не бежали отсюда!
Война была организована глобалистами. Они сделали ставку на глупость славянского населения и не прогадали. Что со стороны Украины, что со стороны соседей. Для этого нужно было внедрить нарративы с одной стороны про нациков, бандеровцев и т.д., а с другой - разделить на почве языка, церкви и прочее. Что было успешно подхвачено с обеих сторон. Полное отсутствие критического мышления, какая-то зомбированность, все прошлое просто перевернули с ног на голову. И это все было достигнуто относительно за короткое время. Кстати, количество фиолетовых мордочек под вашим постом это подтверждает.
Клептоманка• 02 июня в 17:17
Ответ дляЗадираю носа
Большинство населения. Даже те, кто ныкается от тцк, мечтают резать русню. Только чужими руками. Для вас это новость?
Я не мрію нікого різати. Я мрію про мир для себе і дітей.
Пожарник• 02 июня в 17:17
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Ви гадаєте, що після нічного обстрілу мене потрібно розпалювати, я сама не бачу хто запускає ці ракети, хто їде в зетовці, хто воює з нами? Ви гадаєте, що проти рашні нас настроюють, а вони не такі, вони не по своїй волі люблять вбивати, мамки люблять отримувати груз 200?
Пожарник• 02 июня в 17:19
Ответ дляБлагоуханочка
И его зовут - Вова Зеблан
Вова пуйлан ваше утилізатор нечисті рашистької, ваш джекпот зетників
Админко• 02 июня в 17:20
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 02 июня в 17:21
Ответ дляКава з адреналіном
интересно, в том же луганске знают, что их всех убили, застрелили, изнасиловали?
хватит эти бредни волокти
Пожарник• 02 июня в 17:22
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Як треба любити пуйла, воно і ракети запускає, і будинків лишає, рідних, а вони лижуть йогофашистький зад. Що потрібно щоб він вам ще зробив? Знищив родину вашу чи що ще цей фагшист людожер має зробити, щоб ви заспокоїлись?
Болтушка Му• 02 июня в 17:22
Ответ дляПожарник
этот Донбас уже за столько лет не всрался украинцам...
достаточно за этот донбас погибло, вы реально задолбали
Пожарник• 02 июня в 17:24
Ответ дляБлагоуханочка
Дурбэцэлка
Я сейчас сижу в Киеве, на Дарнице в маке🤣
От скажіть, сьогодні пуйло запускало ракети, ви раділи ним, хотіли, щоб у ваш будинок прилетіло, як ви реагуєте, коли ваше плєшиве знищує місто, де ви живете, ви щасливі, коли прильоти поруч?
Пожарник• 02 июня в 17:28
Ответ дляРомашкинная
Ну от скажіть, вас обстрілює ваш царьок, а ви і далі хочете референдум, хочете відійти до рашки, у вас якесь мислення у голові є, чи ви просто так любите свою рашку, що плювати вам, що воно вас знищує. Можливо ви просто хочете ненавидіти Україну закордоном на виплатах і донатити для зетників. Я не розумію чого хочуть такі галубіци міра, які кричать, що треба здавати територію, хочуть бути рашкою але туди не тікають, для вас відкриті кордони але ви ж не на рашці
Ромашкинная
• 02 июня в 17:28
Ответ дляКава з адреналіном
Не за нашого життя. У кацапів нічого не виходить на фронті. На сьогодні такий варіант просто неможливий.
Вы на позиции? Оттуда строчите? В какой бригаде? Где это так хорошо идут дела, а мы не знаем своих героев?
Врушка
Ромашкинная
• 02 июня в 17:29
Ответ дляЗалізний кіготь
людей убивать у них очень даже выходит. а человеческий ресурс конечен...
Да, с каждым днем все меньше, и перспектив же ноль, почему это все терпят((( нас просто утилизируют тут(
Пожарник• 02 июня в 17:29
Ответ дляРомашкинная
Просто тошнит от этого слова, научитесь говорить хоть более-менее адекватно, какое там отношение б не было, это даже читать неприятно! А когда это еще и тулят везде…
А під бомбами норм сидіти, коли ваше плєшиве бомбить, от читати про царька погане вам нєпріятна....
Ко ко Шарік• 02 июня в 17:31
Ответ дляДа_Я_Така_
О так. Не заходила на форум більше 3 тижнів, не було ані часу, ані бажання. Зайшла, а ’на манеже все теже’: простигосподи манька і ко закривають рота всім незгодним. Читала недавно пост Скороход на Фейсбуці, про те що в ефірі всіх каналів транслюють виключно ’слуг’ та їх посіпак. Диктатура у владі, що веде до повного знищення нації.
Ну чого турбуватися так, просто замість українців тут буде жити нова нація ’украдуси’ - у кого мамо українка та батько індус)
Пожарник• 02 июня в 17:31
Ответ дляРомашкинная
Ну мы не выбирали его на пожизненный срок, и не давали ему право так поступать, как он решил! Это ж не устраивает большинство! И почему Европа и весь мир молчит, что тут концлагерь и нас сливают?! Кто-то же должен нас защитить, 21 век!
Вас защітіт ваш путін, це ж він вас спасає шахедами і арєнікамі? От про нього ви даже читать погане не можете, а Україну срати, то ви так активно, вам пріятна
Аноним_Русалка• 02 июня в 17:32
Ответ дляРомашкинная
Да, думаю. Они озвучивали свои условия изначально, и они не меняются. И они меньше меня волнуют, чем то, что мы имеем сейчас. А ключевое люди перестанут гибнуть!!!
Ви вже своє майно пороздавали і пішли жити в ліс?
Пожарник• 02 июня в 17:32
Ответ дляРомашкинная
Это у тебя хозяин, деньги для защиты населения своровал, раздал копейки таким шавкам, как ты, которые за эти 3 копейки сделают вид, что всех все устраивает и мы потужні и незламні!
А ви зламна, ви любите путіна і тепер приходиться тут писати про свою любов до нього
Ромашкинная
• 02 июня в 17:32
Ответ дляЖинси на дитину
Свободно перемещаюсь по городу, у всех доки в порядке. Тцк вежливые, документы предоставили, посмотрели, гарного дня пожелали и разошлись
Где это такое? У нас по Киеву столько сброда в масках лазит, мужчину в подьезде заломали просто, когда с ребенком на кружок шел, ребенок испугался заплакал смотался через квартал, никто даже его искать не пошел, слава Богу люди знакомые были., нашли маму, вызвонили, привели ребенка, но могло все иначе закончиться. Просто уроды((
Аноним_Русалка• 02 июня в 17:33
Ответ дляАдминко
Предлагает воевать еще лет 10, чтобы нам 100% все разрушили?
Вот она, типичная советчица, автор
Такие и 20 лет воевали бы, если б были уверены, что их война лично не коснется
Вот она, типичная советчица, автор
Чіта вас чекає
Пожарник• 02 июня в 17:39
Ответ дляРомашкинная
Можна їх умови для припинення вогню? Мля, це треба так любити рашку, що навіть після таких обстрілів воно хоче бути з рашкою, який цинізм, ні слова про то, що творить ваш ху..ло, лиш лиже опу пуй..лу, авторша, чому ви досі не на рашці, там би вашого мужичка зробили зетників і він з такою ж ненавистю вбивав українців, як зараз ви тут їх ненавидите, да вам дай автомат- ви перша пішла вбивати, як можна так схвалювати все, що робить ваша параша, як же ж вам важко жити на цій землі, де ненавидять ваших фєдєарстів,
Пожарник• 02 июня в 17:39
Ответ дляРомашкинная
Не ний, сєпар
Пожарник• 02 июня в 17:40
Ответ дляРомашкинная
А представляєте якщо вашого заберуть і йому прийдеться у чвоїх фєдєрастів стриляти, як би ви це пережили
ЖующаЯКонфету• 02 июня в 17:44
Уедьте из Украины, и перестаньте задаваться подобными вопросами
Чеширская кошечка• 02 июня в 17:52
Ответ дляПожарник
А вам хто сказав,що не буде?Це лише ваші припущення ,нічим не обгрунтовані