Ромашкинная• 02 июня в 15:07

Почему мнение людей не учитывают вообще?!

Эта война и все, что с ней связано просто уже поперек горла стоит, хочется просто свободно жить, как мы хотим, хочется иметь выбор, права!!! У нас есть власть, которая является представителем народа, она должна представлять наши интересы, иначе нахрена она нам нужна?! Почему никто не спрашивает что мы хотим? Никто не проводит референдумы, почему концерты можно собирать, а выборы проводить нет?! Я, как и многие против войны, почему это не учитывается?!!!!! Добровольцев нет, видно же что люди не хотят воевать, как можно закрывать глаза на это и делать вид, что им похер?! Когда они за это ответят?!!!! Я, как и большинство, против насильной мобилизации, почему это делают, если народ против?!! Почему все делается, чтобы угрохать страну, а не сохранить, чтобы хоть какую-то ее часть?!!! Почему люди расходник??!!! Почему человеческая жизнь теперь ничего не стоит, почему она не принадлежит больше человеку?!
Пожарник• 02 июня в 19:38
Ответ дляМеня много
Зверніться у відповідний мед заклад.
Бо якщо маряться фашисти та кацапи, зрадники всюди, то хворобу потрібно лікувати, а не запускати.
Терпіння та успіхів у лікуванні!
Чому маряться?

Пожарник• 02 июня в 19:39
Ответ дляЧеширская кошечка
А вам хто сказав,що не буде?Це лише ваші припущення ,нічим не обгрунтовані
Ми уже Крим віддали
Пожарник• 02 июня в 19:47
Ответ дляпані Солоха
Война была организована глобалистами. Они сделали ставку на глупость славянского населения и не прогадали. Что со стороны Украины, что со стороны соседей. Для этого нужно было внедрить нарративы с одной стороны про нациков, бандеровцев и т.д., а с другой - разделить на почве языка, церкви и прочее. Что было успешно подхвачено с обеих сторон. Полное отсутствие критического мышления, какая-то зомбированность, все прошлое просто перевернули с ног на голову. И это все было достигнуто относительно за короткое время. Кстати, количество фиолетовых мордочек под вашим постом это подтверждает.
Ну, як би нарашці бенлерівців немає і церква фашистького патріархату лиш одна, а бажання вбивати у них в днк, як би тут на глобалістів не спирали, але контракти ідуть підписувати зетники, я розумію, що так легше думати, що це хтось винен, що ти твоя лічинка хоче здохнути навбивавшись невинних.
Алгонавт• 02 июня в 19:51
Ответ дляМалявка ще та
давно уже нет. Квартир накупили, пмж получили, работы нашли.
пмж..это не факт , ваши паспорта украинские могут грохнуть..и не на чем будет пмж
Пожарник• 02 июня в 19:56
Ответ дляОтчебучкина
Все националисты - биомусор! С этих ублюдков в свое время начался приход к власти Гитлера, через агитации в пабах. Что нацист, что фашист, что националист - всё одно коричневое дерьмо. Ненавистное. Их нужно как собак бешеных отстреливать, чтобы не мешали жить людям. Но как видите, есть в мире одна дебильная страна с синдромом Дауна, которая привела их к власти и сильно хотела воевать с Россией. Итог многозначителен и ожидаем.
Так зсу це і робить знищує, відстрелює це трикольорове дєрьмо, яке не дає жити нормально всьому світу, утилізує нечисть фашистьку, чим більше 200 зетників тим чистіше світ від цієї чуми, яку не оплакує навіть ті, хто виродив це, зсу старається
Пожарник• 02 июня в 19:59
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня в 20:08
Ответ дляАноним_Русалка
А чиї окурки зараз сидять в Енергодар і, Маріуполі, Мелітополі? Чи то вони в гості прийшли?
ну так это тоже с нашего гаранта надо спрашивать, почему в наших городах чужие окурки. Он же отвечает за страну, за людей, за нашу безопасность
Малявка ще та• 02 июня в 20:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а за скрипучую дверь в подъезде тоже он отвечает?
гитлер пол европы захватил, виноваты президенты тех стран? или один агрессивный ипанат?
Малявка ще та• 02 июня в 20:19
Ответ дляАлгонавт
кто грохнет?

ЖаннаНеАгузарова• 02 июня в 20:19
Ответ дляМалявка ще та
конечно, а то как бабло грести, законы принимать и чужими жизнями управлять, так он самый главный в стране, а как отвечать, так дядя вася. ну нет
мегамоСГ• 02 июня в 20:20
Кто-то может объяснить, как видится развитие событий? Вот Украина перестает защищаться, складывает оружие. Что будет делать россия? Наступит мир и на каких условиях? Убийства прекратятся? Нас оставят в покое? Это будет оккупация и террор населения? Русские уедут домой? Насилия вообще прекратится? Так много вопросов. Вероятно, кто-то уже обо всем этом думал и готов поделиться размышлениями
Алгонавт• 02 июня в 20:24
Ответ дляМалявка ще та
кто грохнет?
мид Украины и это было в 23, когда перестали выдавать
и без действующих документов.....полет
Аноним_Русалка• 02 июня в 20:37
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тоді вже давайте з Кучми почнем. І, я б сказала з Єльцина, але він вже не скаже нічого.
Аноним_Русалка• 02 июня в 20:39
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тобто, коли на вас на вулиці нападе якийсь мужик, то винні будете ви, що не змогли його побити, бо не знаєте кунг фу?
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня в 20:43
Ответ дляАноним_Русалка
а пуйлиша лично на зелю напал? Нет, он напал на нас, потому что зеля помог, поэтому если на меня нападет мужик, потому что , например, прокурор зная, что он нападет, его выпустил из тюрьмы, то будет виноват и прокурор, так он знал о опасности, мог ее предотвратить, но не сделал это намерено.Путин враг, что от него нам ждать? Ничего хорошего, а вот от нашего гаранта граждане Украины ждут защиты и т.д., но ее нет
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня в 20:43
Ответ дляАноним_Русалка
можете начать с Кучмы, можете с Кравчука по спиритическому сеансу, но как не крути, все равно придется с бубочки спрашивать, он сейчас президент, он, уже 7 лет, она знал про данные разведки в 22, сам причем об этом говорил, но типа не верил, он ничего не предпринял и юг отобрали легко и быстро.
Продаю витрішки• 02 июня в 20:44
Ответ дляАпофиозная
кто хочет воевать? кто эти многие?
хто-хто. Тцк-уни, хто ж ще.
Продаю витрішки• 02 июня в 20:44
Ответ дляШпондєр
Бабки бабки только бабки.
Это не закончится никогда, они не нажруться деньгами никогда
100%
Продаю витрішки• 02 июня в 20:44
Ответ дляАноним_Русалка
Розкажіть все це хуйлуші.
а хочеться не тільки хуйлуші розказати, а й зеленому ушльопку

Продаю витрішки• 02 июня в 20:46
Ответ дляАноним_Русалка
Кричи голосніше, а то хазяїн не заплатить
в європі тихенько?
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня в 20:46
Ответ дляПродаю витрішки
да вот эта русалка мне так и не ответила, почему граждане Украины должны власти чужой страны рассказывать о своей боли, бедах, проблемах и т.п., а не своей власти. И главное предлагает спросить с кого угодно, но не с зели, он оказывается не при чем(((
Аноним_Русалка• 02 июня в 20:47
Ответ дляПродаю витрішки
в європі тихенько?
Поняття не маю
Аноним_Русалка• 02 июня в 20:48
Ответ дляПродаю витрішки
Розкажіть
Продаю витрішки• 02 июня в 20:48
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та в таких завжди всі крадії і прикоритні мразі ні при чому. Їм тепленько , і саме головне. То ж або в європі, або примазана до прикоритного
Аноним_Русалка• 02 июня в 20:49
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У вас стокгольмський синдром.
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня в 20:50
Ответ дляАноним_Русалка
У вас стокгольмський синдром.
вам виднее
Продаю витрішки• 02 июня в 20:52
Ответ дляLana-d6e5
Тобто, можливіть спротиву Ви не розглядаєте?
хто там з ваших рідних зараз супротивлюється, га?, а ну скажіть
ХуАнита• 02 июня в 21:13
Ответ дляКава з адреналіном
Це щоб ви, аФтор, могли срублика заробити, кльопаючи замовлені теми за методичкою.
Заробляєте тут ви. А під кожною темою и коментарем можна подивитись лайки підтримки чи навпаки. Ось і подивиться на підтримку автора і на анті підтримку вашого поста.
Капітанша• 02 июня в 21:16
Потому что народ своим согласием и поддакиванием подписал уже все оферты и дал согласие на все. Обратного пути нет. Все остальное-риторика.
Самые понимающие свалили подальше. Остались те, кто готов «потерпеть». Как иначе это все объяснить, я хз
КараПузовна• 02 июня в 21:35
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Свої мрії і бажання озвучуйте комусь іншому. Забембали з агентами кремля