дожену і ощасливлю• 02 июня в 15:28

Пользуетесь спф-стиком для обновления в течение дня или считаете это бесполезным

Сиренькая• 02 июня в 15:29
Лучше уже спрей. Не представляю, пот косметика, грязь с улицы, и стиком сверху водить.

Сиренькая• 02 июня в 15:30
И берите тогда химические фильтры, их хватает на 6-7 часов, в отличие от физических
ХтоЯкщоНеЯ• 02 июня в 15:31
Ответ дляСиренькая
Да , тоже считаю, что чепуха это
Виниловая пластинка• 02 июня в 15:32
Меня дерматолог заставила. Да, у меня всегда стик в сумочке, обновляю, но и живу в жарком климате
Без QR коду• 02 июня в 15:32
Есть стик, лежит в сумке, если я вдруг долго на улице, но такое бывает очень редко. Есть салфетки для снятия макияжа и хоть макияжа у меня нет, я просто протираю и сверху стиком. Но повторюсь, это экстренный случай, обычно я на солнце не дольше пары часов и хватает того, что нанесла дома
КараПузовна• 02 июня в 15:38
У стика очень маленькая кроющая способность. Крем намного лучше защитить.
Невидимка Майя• 02 июня в 15:41
А для волос кто-то знает хорошую защиту, а то я пользовалась термозащитой и шляпу надевала в том году и ровно половина волос высушилась и выгорела в коричневый цвет
Без QR коду• 02 июня в 15:48
Ответ дляНевидимка Майя
У глисс кур спрей есть в голубой бутылке и у бонакур мусс. Разница в два раза, но по факту оба норм, сильно волосы не повредились (у меня выгорают прядями у лица добела)
Диверсификация• 02 июня в 15:59
Какой спрей с spf эффективный?

Ищу Аленя• 02 июня в 16:07
Пользуюсь
Ищу Аленя• 02 июня в 16:09
Ответ дляКараПузовна
Стик удобнее с собой носить и не нужно руками наносить на улице
Бабка-ежика• 02 июня в 16:27
А я купила стік, але мені не підійшов((
КараПузовна• 02 июня в 16:31
Ответ дляИщу Аленя
Носить может и удобнее. Но он не защищает от солнца. Наносить его бессмысленно.
Ищу Аленя• 02 июня в 17:01
Ответ дляКараПузовна
С чего это? Защищает
КараПузовна• 02 июня в 17:56
Ответ дляИщу Аленя
С чего это? Защищает
Есть исследования. Стиком нужно провести минимум 16 раз по одному и тому же месту, чтобы достичь необходимого уровня защиты. https://labmuffin.com/how-to-apply-sunscreen-stick...
Ищу Аленя• 02 июня в 19:27
Ответ дляКараПузовна
А на русском нет исследований? 😂 Мне хватает того, что я вижу на своём личном примере. И я точно вижу, что они защищают
КараПузовна• 02 июня в 19:52
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 02 июня в 19:54
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Зачем вы меня оскорбляете?