Невгамовна сила• 02 июня в 15:35

Що собі думають приватні гуртки

коли змінюють влітку розклад на денний або ранковий час.Що у батьків теж влітку канікули і вони зможуть в цей час привезти дітей чи зараз всі своїх дітей з 7- 10 років відпускають самостійно добиратись по місту?На кого це розраховано?
автор Невгамовна сила • 02 июня в 15:38
Ось таке повідомлення : З 10.06 зміна розкладу на літо, до цього числа не міняємо, адже ще є дітки хто вчиться А якщо не вчаться, то що?

Однозначно• 02 июня в 15:38
У них чего не спросить
Грамотний хвіст• 02 июня в 15:38
Спитайте в них
Ума Палата• 02 июня в 15:39
Ответ дляОднозначно
У них чего не спросить
Автор не из тех, кто ищет лёгких путей
автор Невгамовна сила • 02 июня в 15:40
Ответ дляУма Палата
Автор не из тех, кто ищет лёгких путей
Я спитала, мені відповіли, що якщо більшість буде за, то розклад буде змінено.
Ума Палата• 02 июня в 15:41
Ответ дляНевгамовна сила
А! Понятно! Вы сюда пришли узнать, за мы будем или против. Ясно.
Ms. Похвала• 02 июня в 15:43
Мой ездит самостоятельно, правда он ходит на кружки в своем районе
Мама Карло• 02 июня в 15:44
Ответ дляНевгамовна сила
Я зі школи діти як ходили?
постою_послушаю• 02 июня в 15:44
Да, автор, такое чувство, что все это рассчитано на неработающих мам. Кстати именно поэтому я и не работала толком пока ребёнок был младшешкольник

Ms. Похвала• 02 июня в 15:44
Ответ дляНевгамовна сила
Можно летом и отдохнуть от кружков, если некому возить
автор Невгамовна сила • 02 июня в 15:44
Ответ дляMs. Похвала
Ясно, этот вариант я даже не рассматривала бы.
Мама Карло• 02 июня в 15:45
Ответ дляпостою_послушаю
А точнее до 12 лет 😅 в моем случае. Только сейчас начала отпускать саму ездить.
постою_послушаю• 02 июня в 15:45
Ответ дляМама Карло
Я зі школи діти як ходили?
Очевидно, что вечером, родители водили после работы
Дюагональ• 02 июня в 15:45
Навіть не приватні гуртки можуть змінювати розклад. В нас поруч басейн з тренувань Олімпійського резерву, влітку там діти вранці бігали навкруги в рамках фізичної підготовки.
автор Невгамовна сила • 02 июня в 15:45
Ответ дляMs. Похвала
Можно было бы, но я уже оплатила абонемент а потом только изменения объявили.
Мама Карло• 02 июня в 15:45
Ответ дляпостою_послушаю
Ну это, если на продленке, но большинство туда не ходило у нас.
Ms. Похвала• 02 июня в 15:45
Ответ дляНевгамовна сила
Можно тогда не ходить летом
А дома сам сидит?
автор Невгамовна сила • 02 июня в 15:46
Ответ дляпостою_послушаю
Все верно, но у администрации своя видимо логика
Ms. Похвала• 02 июня в 15:46
Ответ дляпостою_послушаю
10-летку? А что он в школе до вечера делал? Продленка только до 4 класса

Начальник Анонимов• 02 июня в 15:46
Ответ дляНевгамовна сила
Так,змінюють.В нас багато дітей на канікулах не ходить,то з 2-х груп зробили одну.І поставили на той час де більшість дітей ходить
автор Невгамовна сила • 02 июня в 15:47
Ответ дляMs. Похвала
Можно тогда не ходить летом
А дома сам сидит?
Нет конечно, дневной лагерь или я из дома работаю.
автор Невгамовна сила • 02 июня в 15:49
Ответ дляпостою_послушаю
Какая то опять дискриминация... мамы не имеют права работать полный рабочий день?
Мама Карло• 02 июня в 15:50
Ответ дляДюагональ
В олимпийском резерве уже сборы начались скорее всего. Летом в спорте так всегда. Но именно кружки летом уходят на каникулы. Или с конца июня или на все лето.
СкокоМнеДадите• 02 июня в 15:53
Ответ дляНевгамовна сила
А більшість буде таки за я за. Син займається плаванням, ніхто не проти переносу тренування з 18:30 на 14:00.
Дюагональ• 02 июня в 15:53
Ответ дляМама Карло
Так. Але там і молодші групи спортивної школи.
Мама Карло• 02 июня в 15:54
Ответ дляДюагональ
Сборы з 6 років зазвичай
Svitlo_• 02 июня в 15:59
Ответ дляНевгамовна сила
Бо вони працюють не перший рік. І прекрасно знають як хочуть батьки, щоб заняття проводились влітку.
Svitlo_• 02 июня в 16:01
Ответ дляНевгамовна сила
Працюйте вечорами.
Дюагональ• 02 июня в 16:03
Ответ дляМама Карло
Сборы з 6 років зазвичай
Ого.
Грамотний хвіст• 02 июня в 16:04
Ответ дляНевгамовна сила
Шо ви хочете від форума?