Смайликівна• Изменено 02 июня в 16:10
Мир сошел с ума
После сегодняшней ночи стало понятно,что нас и дальше будут так же жёстко х.....ть,хотя и эвропа уже вовсю готовится к тому,что у нас.Иран и США.И похоже,что конца и края этому не видно,хотя в мае 22 затаилась надежда,что это ненадолго.
Больно смотреть на то,во что превращают Киев и другие города,хотя династия ок.
Понятно,это следующая зима будет такая же,как и эта,а скитаться челноком по миру не хочу.
Миром правят больные люди
А ось і я• 02 июня в 16:26
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Получается-Днепр, Киев, Харьков-все забрать хотят, что ли? Такое творить!
Госпожа_тамагочи• 02 июня в 16:26
Ответ дляЧукИГеки
Какой компромис, отдать Киев? вы думаете, это законно и президент может это сделать?
На Київ вони вже не зазіхають, по лівому берегу треба щось вирішувати.
Смайликівна
• 02 июня в 16:26
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Считаете,что заберут?Я ездила на операцию в Днепр и у меня крайне негативная история с этим городом,но людей жаль
А ось і я• 02 июня в 16:27
Ответ дляСмайликівна
Когда-то Беня сказал золотые слова,но речь шла про инфляцию и вливания.Надо как нарика снять с иглы и будь,что будет - или выживет,или сдохнет.
Где они, эти люди, которые не допускали войну?
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 16:28
Ответ дляГигиенишвили
Путін готовий домовлятися і тримати домовленості ?
Удалено администрацией...
Витворунка• 02 июня в 16:29
Ответ дляХочу в БАНю
То есть по вашему нужно быть рабами кацапов и выполнять их указки и желания ? Майданить нельзя , в Европу идти нельзя , потому что кацап не разрешил ?
Благо такие как вы Историю не делают
Либо ты сильный, либо шестерка у сильных. Тут уж нет особой разницы для кого, все равно твоя жизнь не стоит ничего. Против того, чтобы мы шли в Европу, как раз больше всех сама Европа.
Смайликівна
• 02 июня в 16:30
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
У меня там живут 2 коллег и я прекрасно знаю,что происходит по ту сторону.Они тоже в ах..е от происходящего не меньше,чем мы.И наши тоже их молотят будь здоров,только в итоге страдают обычные люди,пока все пилят бабки млрдами
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 16:31
Ответ дляХочу в БАНю
Виновата династия или те кто бомбит ? Или вы имеете ввиду династию Путина ?
Удалено администрацией...
Н@Диете• 02 июня в 16:32
Ответ дляЧучало яблуні
ждемс коменты шизоидов с репликами о границах 91-го
А их кратно поменьшало последнее время не находите? Сразу как пошли новости про всех с пособий на работу, закрытие программ и легализация будет, но только для тех кто на самообеспечении, остальные - в сад.
Смайликівна
• 02 июня в 16:32
Ответ дляН@Диете
И правильно,пусть покажут свой патриотизм
Гигиенишвили• 02 июня в 16:32
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Так , остання обіцянка - тиша на день перемоги
Ну волшебні
Чучало яблуні• 02 июня в 16:32
Ответ длялаМпочка
Думаете Зеля сюда придет?
это ниже достоинства вождя
луноликий продумывает новую схему как обобрать челядь
Чучало яблуні• 02 июня в 16:35
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
в смысле? БОНЕВТІК убегал из Киева в начале войны? я ж верила что он как патриот, сидел на банковой
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 16:36
Ответ дляХочу в БАНю
Вас Зеля бомбит ? Может не по тому адресу ненависть ?
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 16:37
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Смайликівна
• 02 июня в 16:37
Ответ дляЧучало яблуні
Тю,уже все про это знают
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 16:38
Ответ дляГигиенишвили
Без переходу на особистості не вдається спілкуватися ?
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 02 июня в 16:39
Ответ дляЗяблик протестант
Давайте остановим Землю, вы сойдете
Еще немного осталось, китайцы там что-то натворили, плотину какую-то построили и сдвинули ось на 2 см.. Земля стала медленнее вращаться.
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 16:40
Ответ дляХочу в БАНю
Благо такие как вы Историю не делают
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 02 июня в 16:42
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зазихають, это и есть их цель. Свое правительство здесь, плюс Киевская Русь и все такое. у них же нет своей истории
Шкала Радощів• 02 июня в 16:45
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Та ничего он не решает, война запланировпна давно, он лиш выполняет указания, играет роль(
Бешене сарі• 02 июня в 16:45
Ответ дляЯспАкойнаЯ
во всяком случае Европа что-то платит ради своей пользы, а высказываний Си против нас я не слышала.
А высказывания Си, что рашка должна освободить оккупированные территории слышали? И ничего в рашке они не покупают, ведь они агрессор и и.д.
Чучало яблуні• 02 июня в 16:46
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зеленський повинен сідати за стіл перемовин особисто з путіним, так, з позиції слабшого, засунути свою гординю в сраку і шукати компроміс!!!
Досить нищити людей!!!!!!!
досить нищити ЛЮДЕЙ та КРАЇНУ!!!
Гигиенишвили• 02 июня в 16:46
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Миру позбавив крану пу і росіяни
Тільки недалека людина може прикривати кацапів
Гигиенишвили• 02 июня в 16:47
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 16:48
Ответ дляСмайликівна
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 02 июня в 16:48
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 02 июня в 16:48
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 02 июня в 16:49
Ответ дляГигиенишвили
А Зеля?