Смайликівна• Изменено 02 июня в 16:10

Мир сошел с ума

После сегодняшней ночи стало понятно,что нас и дальше будут так же жёстко х.....ть,хотя и эвропа уже вовсю готовится к тому,что у нас.Иран и США.И похоже,что конца и края этому не видно,хотя в мае 22 затаилась надежда,что это ненадолго.
Больно смотреть на то,во что превращают Киев и другие города,хотя династия ок.
Понятно,это следующая зима будет такая же,как и эта,а скитаться челноком по миру не хочу.
Миром правят больные люди
Svit_from_It• 02 июня в 17:13
Ответ дляЗяблик протестант
Как всегда после обстрела усиленный десант русской мразоты.
по классике. обстрел - темы кто выезжает и какая плохая власть зеленая, ждем на неделе про беженок, низкие пенсии и как в совке было хорошо. И так по кругу

Тракторні війська• 02 июня в 17:18
Идет передел мира, сфер влияния. Мы, то есть Украина-пешка, разменная монета. Разорвут, поделят. Люди-пыль.
Тракторні війська• 02 июня в 17:19
Ответ дляА ось і я
Вчера здесь был ролик про Донецк-страшные кадры как в ВОВ-вместо городов одни стены. И ночью в Днепре 49 домов... Это что же-Днепр тоже решили стереть? Когда же уже Божий гнев падет на эти преступные головы и руки!!!
А что в Донецке случилось?Страшные кадры о чем?
ЯспАкойнаЯ• 02 июня в 17:22
Ответ дляФісташкова кава
А зачем высказываться против нас? Си сказал, что Китаю нужна сильная россия. Этого недостаточно?
так и с трампом оба ручкались ((
там у них своё шобло, а у зели своё...
Интимная• 02 июня в 17:22
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 02 июня в 17:23
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так и с трампом оба ручкались ((
там у них своё шобло, а у зели своё...
А почему бы с ним и не поручкаться? Это ж не хуйло.
ЯспАкойнаЯ• 02 июня в 17:23
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Китаю якраз потрібна слабка росія, тому війна йому дуже вигідна, бо росія очевидно з кожним роком втрачає своє вєлічіє.
говорить одно,а думать другое это так по -азиатски
Витворунка• 02 июня в 17:24
Ответ дляХочу в БАНю
Ну так будьте шестерной , украинцы шестерками у кацапских рабов не будут , это пота законов природы .
Зэкам не пробовали в тюрьмы письма писать ?они тоже жили по законам Силы, которую вы так уважаете 🤢
Какой бред...
ЯспАкойнаЯ• 02 июня в 17:26
Ответ дляФісташкова кава
не помните какой прием устроил китаец хуйлу?
этим всё сказано. чуть не в зад его целовал.
против Украины не говорил, но всё и так ясно.

ЯспАкойнаЯ• 02 июня в 17:28
Ответ дляФісташкова кава
Вас устроит вариант, что умрет Украина?
ее уже нет, а вы и не заметили...
ЯспАкойнаЯ• 02 июня в 17:30
Ответ дляФісташкова кава
А вам как спится? Переживаете о младенцах в Старобельске?
где они уже взялись?
еще студенты колледжа -то допускаю.
а младенцев туда же, к мальчику в трусиках
талый снег• 02 июня в 17:36
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Мизимец• 02 июня в 17:36
Ответ дляХочу в БАНю
Лишил нас мира тот кто пришел нас убивать в нашу страну. Зеля не отдал страну под оккупацию кацапских уродов
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи• 02 июня в 17:37
Ответ дляФісташкова кава
Цели СВО будут достигнуты. От них никто не отказывается. Вот и все требования. И что мы им можем предложить? Денацифицироваться и демилитаризоваться самим?
Не будуть, обісруться, тому мир усім вигідний.
талый снег• 02 июня в 17:37
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
путин на нас напал, путин! Боже, я в дурдоме
Несу пургу• 02 июня в 17:38
Ответ дляСмайликівна
Я не хожу голосовать
так чем вы лучше, тех, кто ходит? отдали свой голос за бойко или Зеленского)
Ну вот получите, распишитесь)
Мизимец• 02 июня в 17:39
Ответ дляталый снег
путин на нас напал и что дальше?
вы с этой мантрой готовы переложить всех украинцев?
так вы выходит на стороне путина, против украинцев я правильно поняла?
ОхиИВздохи• 02 июня в 17:41
Ответ дляМой_ужин
Ну, с первого дня войны было понятно, что война надолго и то, что с каждым годом будет все хуже и хуже
с первых дней войны было понятно какой будет результат
ОхиИВздохи• 02 июня в 17:43
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
да задолбали с майданом, майдан вообще не причем,читайте историю, Украину все время щемила россия

Не за Будка• 02 июня в 17:44
А війну можна зупинити нашими зусиллями
Просто прозріти. Відкрити очі. Докопатися до піднаготноі.
Рав Булочник так і сказав в себе на каналі що всі президенти Трамп пу зе макрон це їх пешки.
Як тільки в Україні люди зрозуміють що Зе і пу хазари які працюють на одну ціль то війна закінчиться в мить

Глогер , Саймон Ципис, Аріель Маром Катасонов це евреі які відкрито говорять і відкривають очі на те що відбувається в світі

Нац банк россіі не підчиняється пу. Так само як і наш нац банк. Це підрозділи ФРС. Та що друкує долари і це приватна компанія
ОхиИВздохи• 02 июня в 17:47
Ответ дляНе за Будка
А війну можна зупинити нашими зусиллями

а какой смысл им от этой войны?только не пишите землю -евреям
Не за Будка• 02 июня в 17:49
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так и с трампом оба ручкались ((
там у них своё шобло, а у зели своё...
Ошибаетесь. Они все в одной команде. И работают на одну цель 🎯 New World Order

110 стран подписали о намерении ведении цифровых денег в том числе и россия и Украина
Все по плану глобалистов реальных управителей у которых все президенты это как начальники отделов на заводах.

Апокалипсис с древнегреческого переводиться как прозрение. Снятие вуали приоткрытие тайны. Все тайное станет явными. Только к тому моменту 2/3 уберут на Земле
Мій не такий• 02 июня в 17:49
Наступна зима буде ще важча і так,це на довго.
Хочу в БАНю• 02 июня в 18:04
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 02 июня в 18:07
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Ещё не могу понять как можно капитулировать в 5 минутах до Победы ? Черти уж не знают что сказать и сделать чтобы Зло Победидо
Хочу в БАНю• 02 июня в 18:12
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Нельзя же так врать
Кредитная• 02 июня в 18:18
Ответ дляСмайликівна
всех 73% упырков гнать в окоп,так будет правильнее
Все майданутых гнать в окопы.
Хочу в БАНю• 02 июня в 18:22
Ответ дляФісташкова кава
Что вы несёте ? Какое СВО? Кацапским духом потянуло .
Конечно ничего не будет достигнуто )) Особенно демилитаризация . У Украины сейчас самая сильная армия в Европе . Чего не было до войны и близко . Путин Лох
Мизимец• 02 июня в 18:25
Ответ дляХочу в БАНю
Нельзя же так врать
Вы специально выбрали тех кто из за бугра пишет?
Так делайте все скрины для полной обьективности
Фісташкова кава• 02 июня в 18:36
Ответ дляХочу в БАНю
Не нервничайте так, пожалуйста. Прочтите на какой пост я отвечала. путин не лох, он убийца. Как и ’дорогие россияне’. Они не хотят договариваться и мы пока не можем их заставить. Чтобы мы им не предложили, их все равно не устроит. У них Конституция понимашь)