Сказав піськов. Якшо зеленський накаже зсу покинути УВАГА не донбас, а так звані російські регіони
Во как
Прессекретар правителя РФ Дмитро Пєсков після останнього масованого удару по Україні заявив, що Росія може завершити війну до кінця доби, якщо президент Володимир Зеленський віддасть наказ Збройним силам України залишити регіони, які Росія прагне окупувати, називаючи їх "російськими".
Во как
ніколи такого не було• 02 июня в 18:28
Ответ дляШалена невинність
А вечером объявят Херсон, села приграничные и будет больше.
Але завершувати не варіант. Партнери проти. Квартал проти. 25-27% порадниць проти.
Кидаю курити• 02 июня в 19:18
Ответ дляУкраїнська Мрія
Чаревна тебе мало было погибших в твоём Днепре? Хочешь дальше воевать сидя дома?
Пять человек хотят продолжения банкета. Как я понимаю, они не в Украине.
Українська Мрія• 02 июня в 19:22
Ответ дляКидаю курити
Я поняла, что это не зависит, где человек. Скорее от того, что внутри и кто может быть мобилизорованным з родных, ну и от человеческих качеств.
Надежда наш компас• 02 июня в 21:01
Ответ дляlilul990
Ви хочете віддати путіну херсонщину і запоріжжя?
А в чем проблема?! Пусть обеспечивают, восстанавливают!
Репараций не будет, так хоть таким образом с них их сбить.
А учитывая их плачевно состояние экономики, эти области быстрее утянут рашу на экономическое дно.
Дама_с_караваем• 02 июня в 21:06
Ответ дляlilul990
Це сьогодні він ляпнув
Да мы в курсе. Эта новость везде, с самого утра.