СкумбріяП8• 02 июня в 20:29
Француз. Что бы Вы подумали о его поведении и мотивации?
15 лет назад познакомилась случайно онлайн с французом, завязались длинные интересные разговоры, оба свободные. Через полгода он прилетел ко мне в Украину, 3 дня гуляли, сказал, что влюбился, начали планировать мой отпуск к нему, а перед его отъездом я увидела в его телефоне переписки с другими девушками из стран СНГ. Поссорились и я прекратила общение. В оправдание он сказал только одно «это некрасиво читать чужие сообщения».
И теперь на протяжении 15 лет он мне пишет 1 раз в месяц, иногда я вообще не отвечаю, если же отвечаю и вступаю в диалог тогда может писать и каждый день. Сообщения типа «как твои дела, котенок, что у тебя нового?я скучаю за нашими разговорами. хорошего дня и спокойной ночи». Рассказывает свои новости. За это время он женился. Но пишет мне с той же частотой.
Перед началом войны - в феврале написал, чтобы я уезжала, во Франции говорят о реальной угрозе. На словах предлагал принять меня у себя, о конкретных действиях не говорил. Потом постоянно писал спрашивал все ли ок, так как слышал в их новостях плохую ситуацию в моем городе.
Но по факту это все просто слова. Реальную встречу он до сих пор не предложил и не спланировал.
Лично я не понимаю его поведение.
Ms. Dolly• 03 июня в 07:14
Ответ дляСкумбріяП8
Девочки, как Вы читаете? Я пишу, что не отвечаю по полгода. И уже второй раз замужем. Вопрос стоит ли встречаться с ним когда буду в Париже? Или у него нездоровое какое то поведение?
Ваше поведение нездорово, что вам о него надо, что организовать, оплатить гостиницу, или билеты в музеи, питание?
СкумбріяП8
• 03 июня в 08:08
Ответ дляТелефон Рубика
Я не представляю как 15 лет переписываюсь и трачу энергию на постороннего женатого мужчину
Или вы все ждали приглашения?
При чем здесь мое поведение и мотивы, если я спросила что думаете о его?
Приглашение от него не нужно, у нас безвизовый режим.
СкумбріяП8
• 03 июня в 08:10
Ответ дляMs. Dolly
Организовать план экскурсий, посоветовать гостиницу. Это все я и озвучила. Оплачивать ничего не нужно, это поставит меня в зависимую позицию.
Телефон Рубика• 03 июня в 08:51
Ответ дляСкумбріяП8
Приглашение жить с ним)
О его,есть такие любители переписываться чтобы отвлечься от офисной рутины,это ничего не значит
Телефон Рубика• 03 июня в 08:54
Ответ дляСкумбріяП8
То есть вы хотите чтобы он тратил свое время на поиск в Гугле и запросы к ИИ?
СкумбріяП8
• 03 июня в 11:13
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Он же тратит свое время на многолетние переписки, значит оно у него есть.
СкумбріяП8
• 03 июня в 11:17
Ответ дляТелефон Рубика
Приглашение жить с ним)
Если бы я хотела с ним жить, я бы на его сообщения как-то активнее отвечала за эти годы и нашла бы возможность съездить к нему в отпуск еще когда не был женат.
Телефон Рубика• 03 июня в 16:36
Ответ дляСкумбріяП8
В свое удовольствие,а не как сотрудник турагентства
Он вам и ответил,что готов участвовать,если программа будет включать его лично