Чу Ча• 02 июня в 21:39

Ну что,товарищи криптаны?

Это какой-то пздц
черная мамба• 02 июня в 22:13
Ответ дляЧу Ча
А вы чудик ещё тот.Это был сарказм
В чому сарказм? Я спитала прямо,до чого ваш сарказм взагалі не зрозуміло

жар-птица Нюра• 02 июня в 22:14
Ответ длячерная мамба
2 роки жити в стресі, не спати і заробити лише 500000грн? Ну таке....
На биржах деньги исчисляются в usdt или usdc
автор Чу Ча • 02 июня в 22:16
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня тоже сейчас на Мексе на споте 30 и на бинанс 20 оставила. Леджер, trust, трасти пользуюсь
У меня Exodus только,помимо бирж.Мои криптаны сказали,что у траст воллит тоже есть такая мулька с грязной криптой.
черная мамба• 02 июня в 22:16
Ответ дляжар-птица Нюра
Мені звідки знати, що саме має на увазі автор посту, коли говорить про те, скільки заробила.
автор Чу Ча • 02 июня в 22:16
Ответ длячерная мамба
Ну и правильно,идите мимо
жар-птица Нюра• 02 июня в 22:17
Ответ длячерная мамба
500 рублей заробыла
автор Чу Ча • 02 июня в 22:17
Ответ дляжар-птица Нюра
500 рублей заробыла
👍

черная мамба• 02 июня в 23:49
Ответ дляЧу Ча
Ну и правильно,идите мимо
Ви якась дуже дивна і агресивна, враховуючи те, що я поставила просте питання. Це від щасливого життя ви така?
Кукусик• 03 июня в 03:10
Ответ дляжар-птица Нюра
А как туда стартовый капитал закидывают?
Скоро_вчера• 03 июня в 12:30
Сегодня купила масло со скидкой за 80 грн. Как думаете не дорого ?
Дайте вподобайок• 05 июня в 03:21
Я как будто разговор дельфинов подслушала...