Чу Ча• 02 июня в 21:39
Ну что,товарищи криптаны?
Это какой-то пздц
Чу Ча
• 02 июня в 21:46
Ответ дляГарантую неперелевки
пальма, как пальма
Я про крипту,если что
Гарантую неперелевки• 02 июня в 21:49
Ответ дляЧу Ча
Я про крипту,если что
Я ваш единственный собеседник.
Так что или про пальму или сидите одна со своей криптой.
Чу Ча
• 02 июня в 21:50
Ответ дляГарантую неперелевки
Я ваш единственный собеседник.
Там ещё 60 штук зевак подтянулось
жар-птица Нюра• 02 июня в 21:51
Да, у меня спот просел на 5 штук(( не следила за рынком. Но хоть на фьючи не заходила
Чу Ча
• 02 июня в 21:52
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня Солана по 125 в споте,сижу и не шевелюсь даже.Так,в месяц 400-500 барыжничаю и то славно,это не основное занятие.
Чу Ча
• 02 июня в 21:53
Ответ дляБлакитне небо
Завидую вам . Вы хоть умеете этим заниматься
Та тю,скачиваете курс криптолоджи на сливе,учитесь пару тройку месяцев и вперёд
Луноходик_Ик• 02 июня в 21:53
Якісь ви, кріптани, нервові. 5% рух і вже прям пздц і всьо пропало. З цими цінами на заспокійливі і з такими ніжними нервами, ви тільки на аптеку і працюватимете.
Чу Ча
• 02 июня в 21:55
Ответ дляЛуноходик_Ик
Фигушки вам,я спокойна как буддистский монах.Плюс ещё прилетела на морееее обнулиться и мазафака,у меня это получилось💪
жар-птица Нюра• 02 июня в 21:56
Ответ дляЧу Ча
У меня когда время и ресурсы моральные есть, я на фьючах очень даже норм зарабатываю. Но в последнее время сил нет. Вывела всё с фьючей, на споте кое что купила и висит.
Н@Диете• 02 июня в 21:58
Ответ дляжар-птица Нюра
Научитена фьючерсах работать )
Чу Ча
• 02 июня в 21:58
Ответ дляжар-птица Нюра
Я во фьючи не лезу,на споте играюсь.У меня клиент есть,он любитель проеб....ь на фьючах.
жар-птица Нюра• 02 июня в 21:59
Ответ дляЧу Ча
Мне на споте скучно. Люблю плечо х20 и полетели 😂 у меня тогда какие то скрытые ресурсы просыпаются
Чу Ча
• 02 июня в 21:59
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы где учились?Я до фьючей никак не дойду.Силы и время есть,но были очень жёсткие полгода ада,оставила только основную работу.
Чу Ча
• 02 июня в 22:01
Ответ дляжар-птица Нюра
Я ещё не настолько шарю,но оооочень хочу,тем более что в планах на год написала доход повысить месячный до Хххххххх.Но один гандон мне знатно ресурс потрепал.
жар-птица Нюра• 02 июня в 22:02
Ответ дляЧу Ча
Друг научил ещё 7 лет назад. Первый год я тыкалась аккуратно с 5000, аккуратно, по чуть-чуть училась. Когда война началась в Украине, поняла что надо начинать играть по крупному.
Чу Ча
• 02 июня в 22:04
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы умница.Вы в Украине сейчас?Потому что я понимаю,что если прийдётся валить из Киева,мне моей суммы хватит,но отложить уже так,как дома,не смогу.
жар-птица Нюра• 02 июня в 22:04
Ответ дляЧу Ча
Это стрессово очень. Я за два года заработала почти пол миллиона. Но я столько ночей не спала, я всегда была в телефоне, Америка открывается, закрывается, Азия открывается, закрывается. Будильники, графики, новости. Короче было жестко, но оно того стоило
жар-птица Нюра• 02 июня в 22:04
Ответ дляЧу Ча
Нет. Я выехала в 22
Чу Ча
• 02 июня в 22:06
Ответ дляжар-птица Нюра
Ааааа,это ваш скрин с 480000 был на Мексе?Вы такую сумму на бирже не боитесь держать?
жар-птица Нюра• 02 июня в 22:07
Ответ дляЧу Ча
Да)) на Мексе не боюсь. Друзей биржа. Бинанс мне как то хотел заблочить деньги, просили показать происхождение средств. Но у меня сейчас разбросаны деньги везде. И просто лежат монеты на холодном кошельке
Чу Ча
• 02 июня в 22:10
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне клиент один дятел скинул грязную крипту на Бинанс и мне акк снесли,мне чудом удалось вытащить почти 3000 клиентского бюджета.Так бы пришлось свои закладывать.У меня были клиенты криптаны разные,сейчас с криптой куча схем скамушных.Так что нафиг эти биржи,держу Солана на Мексе и на байбит гоняю по немного.А каким холодным кошелем пользуетесь?
черная мамба• 02 июня в 22:11
Ответ дляжар-птица Нюра
Долларів?
черная мамба• 02 июня в 22:12
Ответ дляЧу Ча
Ахахаа,гривнов
2 роки жити в стресі, не спати і заробити лише 500000грн? Ну таке....
Чу Ча
• 02 июня в 22:13
Ответ длячерная мамба
А вы чудик ещё тот.Это был сарказм
жар-птица Нюра• 02 июня в 22:13
Ответ дляЧу Ча
У меня тоже сейчас на Мексе на споте 30 и на бинанс 20 оставила. Леджер, trust, трасти пользуюсь