СкокоМнеДадите• 02 июня в 22:15

Будет когда-то покой в этой жизни???

❗️Польща вимагає позбавити українців призовного віку прав на захист в ЄС – згідно з їх вимогою, діючий з 2022 року захист мають замінити на стандарті міграційні процедури

Історія з позбавленням тимчасового захисту набирає шалених обертів: дипломатичні джерела стверджують, що так як українські чоловіки не мають права виїжджати за межі країни згідно з законодавством, обмеження захисту в ЄС буде вигідним для України.

Остаточне рішення члени-країни ЄС ухвалять вже у липні.
автор СкокоМнеДадите • 02 июня в 22:55
Ответ дляМовчу, але хочу
Да, но не уважаю беженский туризм
Это, когда не о войны едут и не стараются, а меняют по 5 стран, где больше всего получат привилегий, я знаю и таких. Я не имела ввиду людей, которые все потеряли, уехали и осели
Другую касту
Не, ну просто интересна логика. Вы, такая же беженка, сидите и боитесь, что в вашу страну приедут и вы на их фоне не получите гражданство? Лишитесь выплат??? Вас выгонят драной метлой??? Что именно вас так беспокоит???

Мовчу, але хочу• 02 июня в 22:55
Ответ дляСкокоМнеДадите
А от чьего имени заявление??? От такой же беженки? Простите, а не охренели ли вы часом???
Я- нет. Да, я уехала от войны. Снимаю квартиру, сама воспитываю ребенка, работаю, высылаю деньги родителям
Не охренела
автор СкокоМнеДадите • 02 июня в 22:56
Ответ дляМовчу, але хочу
Не охренела
Охерели просто. Сидит такая же на мышиных правах рассуждает - кого куда пускать.
Мовчу, але хочу• 02 июня в 22:56
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я ничего давно не боюсь. Даже смерти
Выплат не получала ни в своей стране, ни в чужой
Мовчу, але хочу• 02 июня в 22:56
Ответ дляСкокоМнеДадите
Лечитесь
автор СкокоМнеДадите • 02 июня в 22:58
Ответ дляМовчу, але хочу
Я ничего давно не боюсь. Даже смерти
Не, ну а если бы там, куда вы ехали - сидела бы я. И рассказывала - «нехрен сюда ехать без мужика (ну например). Пусть остаются около мужа, который должен воевать. С этими разъездами нужно заканчивать. Хитросделанная какая. Другая каста. Кто-то под бомбами сидит - а она занимается туризмом».

Как вам?
автор СкокоМнеДадите • 02 июня в 23:04
Ответ дляМовчу, але хочу
Лечитесь
Или «лезет всякая беднота необразованная - это нужно прекращать. Впускаем только медиков и айтишников».
Підмітайло• 03 июня в 05:37
Ответ дляГуби з філером
В Польше тоже будет война,в 2027 году
Это я слышала. С 22 года ,что вот,вот и война ,никакой войны там не будет