Аноним• 25 ноября 2012

Девочки, подскажите по шапочкам

У кого есть/были эти шапочки, подскажите пожалуйста на какой температурный режим они расчитаны?Что за ткань?Вязаные?Есть ли флис?
Мне нужна на сейчас (теплая зима/холодная осень)

Аниська• 25 ноября 2012
Деми, двойная, но тоненькая.

автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАниська
Деми, двойная, но тоненькая.
они трикотажные или вязанные?
Аниська• 25 ноября 2012
Трикотаж. Акрил 100%
Бирюк• 25 ноября 2012
Это H&M. У нас такая и с мини Маусом. Двойная. но тонкая. Обычная стирка с мин. отжимом. Она шерсти не содержит и не сядет, а вот при носке вытягивается слегка.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляБирюк
спасибо.Я чего тут интересуюсь-на вид-обычный тонкий трикотаж, а продавцы утверждают, что можно носить при температуре около нуля...
Бирюк• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, только если капюшон сверху. До +4 - дальше холодно, вы же гуляете 1.5-2 часа.