Мамзелькіна• 03 июня в 09:47

Питер бомбят !

Колыбель отца русской демократии можно сказать . Так выпьем же за это друзья !
Хотелось бы только ,чтобы Эрмитажу не досталось , а так все топчик .
Спасибо ВСУ!!
Ждём прилеты по Москве !
Наверняка• 03 июня в 22:03
Ответ дляНе будь КакСвета
у нас оружие за границей производится.путину нас не победить никогда
и даётся в кредит и по чуть-чуть. чтобы растянуть бойню на дольше

Тролю як можу• 03 июня в 22:04
Ответ дляНе соромлюсь
Мне это интересно только в контексте завершения войны У НАС. А поскольку на нашем же примере очевидно, что все эти бомбометания по народу-это ни о чем, то делаем выводы - ПИНГ-ПОНГ. И это именно он самый для того чтобы оба Володи усидели в своих креслицах, а говорящие головы подзаработали скармливая нам тут очередную сказку 95 квартала.
вот именно кацапня уже уперлась в тупик, ничего не дает ни больше ракет ни больше шахедов. а зсу в этом методично перемалывает нпз.
df364tye3• 03 июня в 22:34
в питере пить ,,,
Брюльтик• 03 июня в 22:46
Ответ дляСизоока бестія
нас бомбят после того как бомбят их не смотрите марафонные сказки,, пока будет зеленский ’воевать’ еще снесут несколько городов и это будет все время, мирные люди будут гибнуть и дети будут гибнуть из за решения ’партнеров’ евросоюза , я ненавижу этих всех скотов и эту бессмысленную войну и вранье зелебобика ,получается война идет 4 года для получения зелеными кредитов и воровства и обеспечения своей жизни только не в Ураине , почему есть люди тупые до которых это не доходит . ну тех беженцев понимаю за пособия тужаться и за войну кричат, а те кто тут живет ослеп и оглох кто до сих пор верит нашей власти
Кого вы предлагаете выбрать президентом?
Брюльтик• 03 июня в 22:47
Ответ дляЩепотка_совести
А 24 февраля 22 года нас за что бомбили?
Ну как же, они показали карту откуда готовилось нападение.
Душка-свекрушка)))• 03 июня в 22:56
Ответ дляНаверняка
а вам как мед так и ложкой. Ожидали что подарят? Сами много подарили?
Душка-свекрушка)))• 03 июня в 22:58
Ответ дляАстановитесь
Жодним чином не підтримую військову агресію. Усі питання мають вирішуватись переговорами, щоб не гинули люди.
россияне на Киев шли поговорить?

Душка-свекрушка)))• 03 июня в 23:02
Ответ дляАстановитесь
Наприклад, ви. Чи ви за якнайшвидше припинення війни?
наглая ложь и это легко проверить отсортировав комментарии по пользователю. Зачем вы врете то? Про других кто типа поддерживает тоже соврали? Ну фу.
Душка-свекрушка)))• 03 июня в 23:06
Ответ дляА шо сталося?
Эти придурки возглавляют дураков (то бишь нас)
говорите только про себя пожалуйста
А шо сталося?• 03 июня в 23:08
Ответ дляДушка-свекрушка)))
говорите только про себя пожалуйста
Самоирония.... Потому что не дураки не дожились бы до такого (отказ от ЯО, узурпация ресурсов и т.д.) Как назвать такой народ, который все это проглотил??
автор Мамзелькіна • 03 июня в 23:08
Ответ дляНе будь КакСвета
прикольно дивитися як рашисти дзюрять у штани
То ли ещё будет
автор Мамзелькіна • 03 июня в 23:09
Ответ дляНе будь КакСвета
питерцы испуганы и в панике.выла сирена ночью.выбегали дети в пижамах в подвалы паркинги.
Отлично 😁
Душка-свекрушка)))• 03 июня в 23:12
За почти пять лет войны путин не достиг ни одной цели, которую ставил вначале.
А совсем даже наоборот. И нато усилилась и украинцы отвернулись и безопасность россиян сильно упала (прямо как дроны на питер)
Странно что у его баранов не возникает вопросов типа: а на хрена это все, а зачем, а за что, а что мы там забыли? Сколько еще питеров должно случиться чтобы люди проснулись?
Душка-свекрушка)))• 03 июня в 23:15
Ответ дляА шо сталося?
а вы хотели бесконечных революций?
тогда, после всего что было, никто и подумать не мог, что рашка нападет.
70 лет адинарот...
А народ нормальный, не гоните) Самый лучший.
А шо сталося?• 03 июня в 23:17
Ответ дляДушка-свекрушка)))
а вы хотели бесконечных революций?
70 лет адинарот...
Да-да, самый лучший
’Подумать не мог’ - это как раз и говорит о НЕ уме этого народа, а думать надо было...
Душка-свекрушка)))• 03 июня в 23:25
Ответ дляА шо сталося?
Да-да, самый лучший
для вас может другой народ самый лучший. Ваше право.
Как можно было 40 лет назад предвидеть нападение россии? Хоть одного человека из 80-х назовите, кто предвидел.
автор Мамзелькіна • 03 июня в 23:22
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну коридор сухопутный в Крым проложил . Мог бы на этом и основаться . В итоге останется как старуха у разбитого корыта
Душка-свекрушка)))• 03 июня в 23:25
Ответ дляМамзелькіна
голый король. И все делают вид что ослепли.
Чарівне зіллячко• 04 июня в 04:18
Ответ дляНаверняка
останавливать всё сейчас на тех условиях, которые предлагают. дальше условия будут хуже или силой всё сами заберут. только ещё больше людей погибнет
Как вы можете остановить нападающего на вас бегемота?

автор Мамзелькіна • 04 июня в 07:21
Ответ дляНаверняка
Какие у них силы есть забрать , если с 23 года линия фронта почти не меняется
ВсеЧетко• 04 июня в 08:05
Ответ дляБрюльтик
Предлагать ’выбрать президента’ в нашей стране абсолотно бесполезно... Если кураторы решат сменить Зе, они посадят на его место того, кто им нужен...
ВсеЧетко• 04 июня в 08:08
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну если вам не лень, поинтересуйтесь, что путин озвучил на этом питерском форуме...
Душка-свекрушка)))• 04 июня в 12:17
Ответ дляВсеЧетко
мне не лень, но у меня рвотный рефлекс на эту рожу. Лживая тварь.
И я не говорю что он не достиг каких то своих внутренних целей, например убить как можно больше россиян и украинцев прежде чем умрет сам, я говорю про цели которые он озвучивал и которыми объяснял нападение. Только слепые, глухие и безнадежно тупые могут делать вид, что не замечают, что цели достигнуты с точностью до наоборот.
Усатая полосатая• 04 июня в 13:54
Ответ дляАстановитесь
25-27% советчиц агрессивно, эмоционально и даже матерно топят за продолжение войны.
То закордоные незламницы и жены тцкунов
Эти голодранки с грязными ногтями в войну только жизнь увидели наконец то
Астановитесь• 04 июня в 15:47
Ответ дляУсатая полосатая
То закордоные незламницы и жены тцкунов
Огорчу вас, но не только тцк кайфуют. Все тыловые погоны и члены их семей. СБУ в первую очередь. Менты и даже пожарные. Военторг, включая продавцов полевых зарядных станций и прочих товаров ´для активного туризма с комфортом´... и многие другие.
автор Мамзелькіна • 04 июня в 16:13
Ответ дляНаверняка
У них сил нет силой забрать . Сами не видите ?
Душка-свекрушка)))• 04 июня в 19:20
Ответ дляАстановитесь
нунуну вам не удалось за 14 страниц найти ни одного сообщения в котором топили бы за войну. А вы балаболите что каждая четвертая советчица. Где же они все? Может только у вас в голове?
автор Мамзелькіна • 04 июня в 19:50
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А я не искала никаких сообщения , я и сама не топлю за войну . Топят за войну кацапы , это же они на нас напали , Украина защищается .
И судя по всему вы ждёте кацапов . У меня для вас плохая новость - не дождетесь . ВСУ сильнее , это уже очевидно
Брюльтик• 04 июня в 20:20
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Люди не проснутся, им по телеку показывают что это мы напали а они защищаются.
автор Мамзелькіна • 04 июня в 20:46
Ответ дляБрюльтик
Там такое не показывают , вы утрируете .
Когда мы на них напали ? Они же не настолько тупые . Могут делать вид что верят своей пропаганде потому что им так удобнее оправдывать себя в убийствах украинцев