sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_12
Мамзелькіна• 03 июня в 09:47

Питер бомбят !

Колыбель отца русской демократии можно сказать . Так выпьем же за это друзья !
Хотелось бы только ,чтобы Эрмитажу не досталось , а так все топчик .
Спасибо ВСУ!!
Ждём прилеты по Москве !
показать весь текст
like 78 woman_facepalming 49 heart 12 fire 4 dislike 4 clown_face 3 face_with_tears_of_joy 2 exploding_head 1
422 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
anonim_58
Сизоока бестія• 03 июня в 17:14
331
Ответ дляНаверняка
эй полегче, я вас поддержала вообще-то, а боты вам отвечали в теме
я не бот я пишу правду зачем писать что я зарабатываю у меня пенсия 3т 725 гр на них можно жить
woman_facepalming 3 like 1


anonim_134
Наверняка• 03 июня в 17:13
332
Ответ дляСизоока бестія
я не бот я пишу правду зачем писать что я зарабатываю у меня пенсия 3т 725 гр на них можно жить
так я не о вас. а о тех, кто тут трудится за продолжение войны
woman_facepalming 4 like 2
anonim_158
Ламборджини• 03 июня в 17:15
333
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
причем сильно
woman_facepalming 6 crying_face 2 like 1
anonim_177
Щепотка_совести• 03 июня в 17:15
334
Ответ дляЛамборджини
причем сильно
Да, вас русню , сильно
like 7 woman_facepalming 3
anonim_58
Сизоока бестія• 03 июня в 17:16
335
Ответ дляНаверняка
так я не о вас. а о тех, кто тут трудится за продолжение войны
тогда извините не поняла вас
pouting_face 2 heart 2
anonim_158
Ламборджини• 03 июня в 17:17
336
Ответ дляЩепотка_совести
Да, вас русню , сильно
ну вам в европах виднее. а нас в Киеве опа полная и такими темпами меряния пиписками от нас к осени мало что останеться
woman_facepalming 5 like 2
anonim_177
Щепотка_совести• 03 июня в 17:18
337
Ответ дляЛамборджини
ну вам в европах виднее. а нас в Киеве опа полная и такими темпами меряния пиписками от нас к осени мало что останеться
Я в Киеве
Прошлым летом также бомбили
woman_facepalming 2 like 2

anonim_158
Ламборджини• 03 июня в 17:19
338
Ответ дляЩепотка_совести
Я в Киеве
Прошлым летом также бомбили
сомневаюсь или вы возле вр живете ? туда не летит конечно
woman_facepalming 2 like 2
anonim_177
Щепотка_совести• 03 июня в 17:19
339
Ответ дляЛамборджини
сомневаюсь или вы возле вр живете ? туда не летит конечно
Нет, на соломе
И прошлым летом из паркингов не вылазила
Когда все лето на Жуляны летело и над соломой сбивали
like 3 woman_facepalming 2
anonim_155
Прикуси Язика• 03 июня в 17:19
340
Ответ дляВолодарка мрій
Спицями
Крючком надо было. Спицами ерунда получается
face_with_tears_of_joy 2
anonim_169
Володарка мрій• 03 июня в 17:20
341
Ответ дляПрикуси Язика
Крючком надо было. Спицами ерунда получается
Краще колючою пороволокою
fire 2
anonim_80
Дівчина заглядєніє• 03 июня в 17:21
342
Ответ дляНесу пургу
Поздоровляю! А чого ви так за свій ермітаж паритесь?
Людину з села, яка має лише 8 класів дуже слабкої освіти, помітно з першого погляду.
like 5 woman_facepalming 3
anonim_58
Сизоока бестія• 03 июня в 17:27
343
вот как такое может быть объясните мой сын числится уже 7 месяцев как вроде он воюет в полку да винчи по контракту на 2 года. . мне ни одной копейки никто не дал просто вам покажу 1 фото вот тут он сейчас а кто то получает за это деньги мне не дали даже 1 гривну на памятник вот какой и кто зеленский вор тварь и убийца наших детей там место есть для меня рядом . моя судиба тоже уже решена 9 и 10 место и 110 участок никто не хочет так?
attached-photo
crying_face 6 woman_facepalming 2
anonim_169
Володарка мрій• 03 июня в 17:22
344
Ответ дляАстановитесь
Полностью вас поддерживаю! Вы сейчас на каком направлении воюете? На Донецком или на Запорожском?
Удалено администрацией...
anonim_178
Вчителька з мікрорайону• 03 июня в 17:39
345
Ответ дляЩепотка_совести
А 24 февраля 22 года нас за что бомбили?
а в 2014 году Славянск, Луганск , Донецк за что бомбили?
woman_facepalming 5 like 1
anonim_159
БоВжеВільна• 03 июня в 17:49
346
Сегодня Питер, а завтра-нас. Чему радоваться?
woman_facepalming 5 like 3 clown_face 1
anonim_6
Ласковая_львица• 03 июня в 17:57
347
И правильно делают, это только начало их конца!
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_42
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 июня в 18:11
348
Ответ дляСизоока бестія
вот как такое может быть объясните мой сын числится уже 7 месяцев как вроде он воюет в полку да винчи по контракту на 2 года. . мне ни одной копейки никто не дал просто вам покажу 1 фото вот тут он сейчас а кто то получает за это деньги мне не дали даже 1 гривну на памятник вот какой и кто зеленский вор тварь и убийца наших детей там место есть для меня рядом . моя судиба тоже уже решена 9 и 10 место и 110 участок никто не хочет так?
У Вас є докази? Чому до сих пір Ви нікуди не звернулися? Ви зараз тут така активна, а написати листи і відправити у відповідні структури часу піде менше
like 3 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_177
Щепотка_совести• 03 июня в 18:16
349
Ответ дляБоВжеВільна
Сегодня Питер, а завтра-нас. Чему радоваться?
Нас и так и так бомбят, ответку по раше нужно давать, а не молча терпеть
like 4 woman_facepalming 2

anonim_90
Не будь КакСвета• 03 июня в 18:27
350
конечно москва и питер будут в жертвах и разрушениях.ведь путин не хочет прекратить начатую им бессмысленную войну
face_with_tears_of_joy 1
anonim_12
автор Мамзелькіна • 03 июня в 18:28
351
Ответ дляБоВжеВільна
Сегодня Питер, а завтра-нас. Чему радоваться?
Нас и так 4 года бомбят и без Питера . Они и так на максимуме
like 4 woman_facepalming 1
anonim_90
Не будь КакСвета• 03 июня в 18:29
352
скоро 6 лет большой войны а толку?разрушили в пыль донбаские села и города.а ведь там люди жили.протупил путин страшно с этим дебильным эсвэоу а сколько россиян и украинцев угробил
like 5 woman_facepalming 1
anonim_90
Не будь КакСвета• 03 июня в 18:30
353
нам помогает вся европа и пол мира богатых стран.мы защищаем свой дом.мы не лезем в чужие страны убивать людей за бабки
like 5 woman_facepalming 2
anonim_90
Не будь КакСвета• 03 июня в 18:30
354
у нас оружие за границей производится.путину нас не победить никогда
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 3 heart 3
anonim_155
Прикуси Язика• 03 июня в 18:53
355
Ответ дляВолодарка мрій
Краще колючою пороволокою
Ну вам виднее ))
anonim_218
ИзЮмрудная• 03 июня в 19:04
356
Ответ дляМамзелькіна
Не оставят пока мы их бить не будем в ответ . Ещё не дошло ?
а это мы разве запускали по ним?
Не с территории стран Балтии летело?
woman_facepalming 3 like 1
anonim_177
Щепотка_совести• 03 июня в 19:18
357
❗️Україна зараз настільки успішна, що Путін може організувати парад на 9 травня тільки за офіційним указом президента Зеленського, — Генсек Рютте
woman_facepalming 6 heart 2
anonim_30
Астановитесь• 03 июня в 19:20
358
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Хамство та провокація конфлікту, як інструмент ведення дискусії за відсутності аргументів.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_218
ИзЮмрудная• 03 июня в 19:23
359
Ответ дляНе будь КакСвета
нам помогает вся европа и пол мира богатых стран.мы защищаем свой дом.мы не лезем в чужие страны убивать людей за бабки
Удалено администрацией...
anonim_30
Астановитесь• 03 июня в 19:28
360
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Ви даремно недооцінюєте Маню і її бойових побратимок, славних амазонок і валькірій порадниці. Вони не тупі, їм вигідно. Комусь навіть платять за нав´язування позиції кварталу незміцнілим умам
like 1 clown_face 1
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff