Мамзелькіна• 03 июня в 09:47
Питер бомбят !
Колыбель отца русской демократии можно сказать . Так выпьем же за это друзья !
Хотелось бы только ,чтобы Эрмитажу не досталось , а так все топчик .
Спасибо ВСУ!!
Ждём прилеты по Москве !
Спасибо ВСУ!!
Ждём прилеты по Москве !
Сизоока бестія• 03 июня в 17:14
Ответ дляНаверняка
эй полегче, я вас поддержала вообще-то, а боты вам отвечали в теме
я не бот я пишу правду зачем писать что я зарабатываю у меня пенсия 3т 725 гр на них можно жить
Наверняка• 03 июня в 17:13
Ответ дляСизоока бестія
так я не о вас. а о тех, кто тут трудится за продолжение войны
Ламборджини• 03 июня в 17:15
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
причем сильно
Сизоока бестія• 03 июня в 17:16
Ответ дляНаверняка
тогда извините не поняла вас
Ламборджини• 03 июня в 17:17
Ответ дляЩепотка_совести
Да, вас русню , сильно
ну вам в европах виднее. а нас в Киеве опа полная и такими темпами меряния пиписками от нас к осени мало что останеться
Щепотка_совести• 03 июня в 17:18
Ответ дляЛамборджини
Я в Киеве
Прошлым летом также бомбили
Ламборджини• 03 июня в 17:19
Ответ дляЩепотка_совести
Я в Киеве
Прошлым летом также бомбили
сомневаюсь или вы возле вр живете ? туда не летит конечно
Щепотка_совести• 03 июня в 17:19
Ответ дляЛамборджини
Нет, на соломе
И прошлым летом из паркингов не вылазила
Когда все лето на Жуляны летело и над соломой сбивали
Прикуси Язика• 03 июня в 17:19
Ответ дляВолодарка мрій
Спицями
Крючком надо было. Спицами ерунда получается
Володарка мрій• 03 июня в 17:20
Ответ дляПрикуси Язика
Краще колючою пороволокою
Дівчина заглядєніє• 03 июня в 17:21
Ответ дляНесу пургу
Поздоровляю! А чого ви так за свій ермітаж паритесь?
Людину з села, яка має лише 8 класів дуже слабкої освіти, помітно з першого погляду.
Сизоока бестія• 03 июня в 17:27
вот как такое может быть объясните мой сын числится уже 7 месяцев как вроде он воюет в полку да винчи по контракту на 2 года. . мне ни одной копейки никто не дал просто вам покажу 1 фото вот тут он сейчас а кто то получает за это деньги мне не дали даже 1 гривну на памятник вот какой и кто зеленский вор тварь и убийца наших детей там место есть для меня рядом . моя судиба тоже уже решена 9 и 10 место и 110 участок никто не хочет так?
Володарка мрій• 03 июня в 17:22
Ответ дляАстановитесь
Полностью вас поддерживаю! Вы сейчас на каком направлении воюете? На Донецком или на Запорожском?
Удалено администрацией...
Вчителька з мікрорайону• 03 июня в 17:39
Ответ дляЩепотка_совести
А 24 февраля 22 года нас за что бомбили?
а в 2014 году Славянск, Луганск , Донецк за что бомбили?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 июня в 18:11
Ответ дляСизоока бестія
У Вас є докази? Чому до сих пір Ви нікуди не звернулися? Ви зараз тут така активна, а написати листи і відправити у відповідні структури часу піде менше
Щепотка_совести• 03 июня в 18:16
Ответ дляБоВжеВільна
Сегодня Питер, а завтра-нас. Чему радоваться?
Нас и так и так бомбят, ответку по раше нужно давать, а не молча терпеть
Не будь КакСвета• 03 июня в 18:27
конечно москва и питер будут в жертвах и разрушениях.ведь путин не хочет прекратить начатую им бессмысленную войну
Мамзелькіна
• 03 июня в 18:28
Ответ дляБоВжеВільна
Нас и так 4 года бомбят и без Питера . Они и так на максимуме
Не будь КакСвета• 03 июня в 18:29
скоро 6 лет большой войны а толку?разрушили в пыль донбаские села и города.а ведь там люди жили.протупил путин страшно с этим дебильным эсвэоу а сколько россиян и украинцев угробил
Не будь КакСвета• 03 июня в 18:30
нам помогает вся европа и пол мира богатых стран.мы защищаем свой дом.мы не лезем в чужие страны убивать людей за бабки
Не будь КакСвета• 03 июня в 18:30
у нас оружие за границей производится.путину нас не победить никогда
Прикуси Язика• 03 июня в 18:53
Ответ дляВолодарка мрій
Краще колючою пороволокою
Ну вам виднее ))
ИзЮмрудная• 03 июня в 19:04
Ответ дляМамзелькіна
Не оставят пока мы их бить не будем в ответ . Ещё не дошло ?
а это мы разве запускали по ним?
Не с территории стран Балтии летело?
Щепотка_совести• 03 июня в 19:18
❗️Україна зараз настільки успішна, що Путін може організувати парад на 9 травня тільки за офіційним указом президента Зеленського, — Генсек Рютте
Астановитесь• 03 июня в 19:20
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Хамство та провокація конфлікту, як інструмент ведення дискусії за відсутності аргументів.
ИзЮмрудная• 03 июня в 19:23
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Астановитесь• 03 июня в 19:28
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Ви даремно недооцінюєте Маню і її бойових побратимок, славних амазонок і валькірій порадниці. Вони не тупі, їм вигідно. Комусь навіть платять за нав´язування позиції кварталу незміцнілим умам