Бува і таке• 03 июня в 12:03
Путина сливают
Что то будет . Боюсь его свои и грохнут скоро . Боюсь , потому что желала ему смерть как Кадафи и увидеть ужас на его лице или чтобы в клетке сидел в зале суда и ему обвинение зачитывали , а он оправдываясь и писаясь лепетал про печенегов))
И так факты что его сливают ))
1. В кабинет к Путину заходит сын
Патрушева и называет его Пал Лаич ( видео доказательство), этот конфуз Патрушева не убрали из эфира
2. Российские Военные блогеры некоторые пишут в открытую о проигранной войне и
с ними ничего за это не делают
3. Путина показывает долго кхекающим и оправдывающемся за свое кхеканье ( месяц назад ). Это не прямой эфир , могли вырезать
4. Вышла статья в рахе редакционная, со стихами Лермонтова , историческими ссылками , что проигрыш в войне не так уж и плохо( кацапов уже готовят к проигрышу). Статью не убрали
Чувствую крысу прирежут в темную, а мы не кайфанем
И так факты что его сливают ))
1. В кабинет к Путину заходит сын
с ними ничего за это не делают
Грамотний хвіст• 03 июня в 12:05
Ответ дляВкуси мене
А я не боюсь,автор))
Это точно, скорее нас всех выбьют
КарамбОлька• 03 июня в 12:05
Они могут там годами так возиться, нам это будут показывать и раздувать, что его вот-вот свои съедят. Даже если и съедят, для нас ничего не изменится
Грамотний хвіст• 03 июня в 12:06
Ответ дляКарамбОлька
У нас еще своих хватает(
Сижу_и_плачу• 03 июня в 12:07
С 22го то ракеты вот-вот закончатся, то путин старый, у него то рак, то деменция, то ещё какой список диагнозов. Давайте будем реалистами
Тумба-юмба• 03 июня в 12:09
Ответ дляСижу_и_плачу
А у Гордона уже не первый год Путина скоро убьют начнется путч фламинго разнесли Москву а эти минуты.
Мальовнича даль• 03 июня в 12:09
Не верю. Столько лет рассказывали что у него онко болезнь и он смертельно больной, все ждали, то что против него там тот лысый, но пока думали его завалили .
Так что фигня все это. Вопрос в другом. Почему весь мир смотря на его невменяемые действия, видя его неадекватность- не принимают меры. Где те службы- утилизаторы, которые обычно действуют на таких убийц-руководителей??
Сусідка зверху• 03 июня в 12:09
Ответ дляСижу_и_плачу
пуцик це режим, а не особистість... Поміняти на іншого не проблема, хірургія, трансплантологія
Тут как тут• 03 июня в 12:09
Давно пора. И я всегда считала, что свои его и кончат. Побыстрее бы.
Мальовнича даль• 03 июня в 12:10
Ответ дляТут как тут
Не чекайте, цього не буде.
Скоріше нас ракетами задовбуть
Тут как тут• 03 июня в 12:13
Ответ дляМальовнича даль
Не чекайте, цього не буде.
Скоріше нас ракетами задовбуть
Будет, просто не думаю, что так скоро, как автор пишет..(( Ракеты достали, хочется по ночам спать...
Лялькодзьоб• 03 июня в 12:14
Там і без нього кончених вдосталь. Той же патрушев. Покладуть пыню біля володьки і будуть ходити молитись. А на трон сяде ще гірший
Тумба-юмба• 03 июня в 12:15
Жириновский говорил правление Путина до 30 года не раньше. Но это не значит что что то е лучшему изменится.
Пускаю бісики• 03 июня в 12:18
«Кацапов готовят к проигрышу» - хорошо хоть у нас перестали готовить нас к выиграшу🙄
Злюка бобер• 03 июня в 12:22
так вы сами говорите ’сливают’ так давайте подумаем ,что это значит, по сути это говорит не о том что сливают, а то что руководит уже не путин а патрушев, но этот персонаж так себе ,я смотрела тоже блоггера и он говорил что его считают причастным к терактам в москве, если это правда то степень жестокости очевидна. а вы хотите сказать что мы выграли войну?это как по вашему,что спасибо что мы живы?!крым, донецк , запорожье так он под ихнем руководством и остался на сегод.день
Несемо світло разом• 03 июня в 12:22
Иногда и выигрыш такое себе удовольствие...
Когда Российская Империя оттяпала Польшу, то очень радовалась и гордилась. Но с Польшей она получила огромною еврейскую диаспору, которая в дальнейшем и привела революцию и смерть режима...
Как бы раша не наступила на те же грабли, победив Украину. Евреи и украинцы, если их завоевать, со временем развалят изнутри :)
Патика-мотика• 03 июня в 12:23
Ще хтось вірить в хутіна, як фізичну людину? рашею давно керує колективний хутін
Бува і таке
• 03 июня в 12:28
Ответ дляЗлюка бобер
Это его отец причастен к терактам в Москве
Мейк-ап форева• 03 июня в 12:28
путіна зіллють, ерефія розвалиться ... ага, головне вірити!
А нам би якось вижити серед всього цього жаху та шизанутого на двіжухі, фашизуючого сусіда ...
Злюка бобер• 03 июня в 12:29
Ответ дляБува і таке
где отец там и сын, вы ж понимаете что сын говорит, это ему говорит и отец)