Бува і таке• 03 июня в 12:03
Путина сливают
Что то будет . Боюсь его свои и грохнут скоро . Боюсь , потому что желала ему смерть как Кадафи и увидеть ужас на его лице или чтобы в клетке сидел в зале суда и ему обвинение зачитывали , а он оправдываясь и писаясь лепетал про печенегов))
И так факты что его сливают ))
1. В кабинет к Путину заходит сын
Патрушева и называет его Пал Лаич ( видео доказательство), этот конфуз Патрушева не убрали из эфира
2. Российские Военные блогеры некоторые пишут в открытую о проигранной войне и
с ними ничего за это не делают
3. Путина показывает долго кхекающим и оправдывающемся за свое кхеканье ( месяц назад ). Это не прямой эфир , могли вырезать
4. Вышла статья в рахе редакционная, со стихами Лермонтова , историческими ссылками , что проигрыш в войне не так уж и плохо( кацапов уже готовят к проигрышу). Статью не убрали
Чувствую крысу прирежут в темную, а мы не кайфанем
И так факты что его сливают ))
1. В кабинет к Путину заходит сын
с ними ничего за это не делают
Доктор Хаос• 03 июня в 12:31
А толку, там таких Путиных еще 150 миллионов. Настоящего Путина уже давно нет в живых
Кундалина• 03 июня в 12:31
Ответ дляКвітка папороті
Придет другое такое же притрушенное.
Еще похлеще, там очередь ублюдков стоит, которые мечтают всю войну нас ядеркой закидать.
Люблю Украину• 03 июня в 12:31
Из морозилки достали или прямо оттуда сливают?
Лучше напишите как там пленки Миндича. Всех участников дерибана нашей страны уже расшифровали, всех наказали?
Квітка папороті• 03 июня в 12:32
Ответ дляКундалина
Или так.
Вумна, аж страшно• 03 июня в 12:33
Ответ дляВсе возможно
Настоящий путин уже давно подох, а мы так и не кайфунули.
Думаете опять дело рук Безрукова?
Злюка бобер• 03 июня в 12:36
Ответ дляНесемо світло разом
Иногда и выигрыш такое себе удовольствие...
Когда Российская Империя оттяпала Польшу, то очень радовалась и гордилась. Но с Польшей она получила огромною еврейскую диаспору, которая в дальнейшем и привела революцию и смерть режима...
Как бы раша не наступила на те же грабли, победив Украину. Евреи и украинцы, если их завоевать, со временем развалят изнутри :)
согласна по истории Украина всегда воевала за свою нез-сть, я думаю у них и план был чтобы уменьшить Украину, тогда страна будет слабая и особо уже воевать не сможет+ забрать ресурсы, ископаемые, енергию, я прочитала про запорож тес входит в 10 самых больших в мире и если этого всего не будет по сути дохода в стране тоже, много шло на експорт,а останется только на выживание населения
Хочу барабульки• 03 июня в 12:39
А я не боюсь. Пусть его уже хоть как нибудь прирежут - пофиг как, кайфовать от этого не собираюсь. Просто будет огромное облегчение
Я така бойова• 03 июня в 12:59
Ответ дляКо ко Шарік
Там путин головного мозга...
При чём у всех
’еС-Ве-О продовжується саме для того, щоб не було ударів по регіонам росії, — коментар пєскова на бавовну у Пітєрі
_________________
🤩 Але ж у кацапів пам´ять як у ’рибки Дорі’, вони забули, що до 2022 року жодного удару по території росії не було’
_________________
Твоя космішна• 03 июня в 13:00
Ответ дляКарамбОлька
Они могут там годами так возиться, нам это будут показывать и раздувать, что его вот-вот свои съедят. Даже если и съедят, для нас ничего не изменится
Історія говорить, що зміниться. Не змінилось би, якщо б в рф була якась ідеологія, як в срср чи північній кореї. І навіть в срср після смерті сталіна зміни відбулися.
Твоя космішна• 03 июня в 13:01
Ответ дляТумба-юмба
Жириновский говорил правление Путина до 30 года не раньше. Но это не значит что что то е лучшему изменится.
А Пугачова сказала, що треба дожити на 2027)))
Простоваля• 03 июня в 13:09
Ответ дляКотя_люлю
’у хуйла рак! От-от помре!’ Вас буданов покусав?
Ну как бы рак щитовидной очень долгоиграющий, особенно если стволовыми клетками поддерживать. Отсюда и кхе-кхе.
Простоваля• 03 июня в 13:11
Пункт 1 - это монтаж. Там был другой чиновник, а поверх вмонтировали кхуйла. Монтаж топорный, как и все они были. И это скорее всего специально.
Простоваля• 03 июня в 13:12
Кто досмотрел конец Эйфории?
Вот смотрела и казалось, что именно так и грохнут кхе-кхе.
talvitarina• 03 июня в 13:47
я конечно понимаю, что смерть путина ничего не изменит, но если честно хотелось бы прочитать новость, что он издох. Так, чисто для настроения, хочется такой вайб
Ответ дляZhanetta
Их там целое кодло. путин только верхушка айсберга. Но если оно сдохнет, то уже - 1 мразью на земле меньше.
Да там дракон с множеством голов
kseniay2015• 03 июня в 22:57
Ответ дляПростоваля
Кто досмотрел конец Эйфории?
А де це подивитись?