Мушля з Криму• Изменено 03 июня в 14:54
Кто-то лечился у Кушнирук Ирины психиатра?
Кто-то ходил на прием к Кушнирук Ирине в клинике Аксимед? Знаю, что много кто её рекомендует, но увидела и негативный отзыв про неё
Пушкининиана• 03 июня в 15:08
Да, я.
Довольна, подобрала препарат с первого раза, перед назначением назначила анализы щитовидной т.к перекликались симптомы. Параллельно с АД рекомендовала КПТ, я прошла эту терапию.
Приятный, мягкий человек, мне было это важно т.к избегала людей и контактов.
К ней пошла т.к это рядом с домом, изначально искала только частного
Тишком нишком• 10 июня в 15:51
Ответ дляПушкининиана
Да, я.
А сколько у нее стоит прием? Можете сориентировать?
Пушкининиана• 10 июня в 15:57
Ответ дляТишком нишком
2100 был. Это, видимо, я вам ответила в теме про выбор психиатра)
Тишком нишком• 10 июня в 15:58
Ответ дляПушкининиана
Да, Благодарю 🙏