Викупана• 03 июня в 15:08
Как вы выстраивали отношения с его мамой когда она явно была против вас?
ДинамоКит• 03 июня в 15:08
Никак не выстраивала и не собиралась. Никогда ни под кого не подстраиваюсь
Липка-прилипка• 03 июня в 15:09
Что это за мать, что против выбора своего ребенка?
Не налаживала бы, зачем? Насильно мил не будешь
Кружите меня,кружите• 03 июня в 15:09
Этим вопросом ваши штаны должны быть обеспокоены и решать не вешая на вас
Янка-угомонись• 03 июня в 15:11
Игнорировала, не реагировала на колкости. Через 2 года стала любимой невесткой
Сама вумна тутички• 03 июня в 15:15
Первое знакомство с будущей свекровью произошло, когда она (полковник полиции) вытаскивала нас 11 человек из клетки в райотделе после драки с футбольными фанатами, Представили???? а рядом все спортсмены из моей федерации спорта, свекровь подумала - что я Саша Белый))) это как раз в те года было)))
Исправить ее мнение обо мне помогло - Быть самим собой. все.
Спустя годы я научила ее раскуривать кальян и другим гадостям, ну а готовлю и делаю соусы к шашлыку я давно лучше ее)))
Кружите меня,кружите• 03 июня в 15:18
Ответ дляСама вумна тутички
Прасцице а вы хто? Саша Белый, быть самим собой Вы про тещу свою говорите?
Сама вумна тутички• 03 июня в 15:18
Ответ дляКружите меня,кружите
я Лена
Кружите меня,кружите• 03 июня в 15:18
Ответ дляСама вумна тутички
я Лена
Хороший ты мужик, Лена)
жижифреймут• 03 июня в 15:23
Ответ дляЛипка-прилипка
а если невестка с прицепом, то как можно одобрить такой выбор сына(((
Стигла полуниця• 03 июня в 15:23
у меня два сына.. вот просто не представляю себе с какого перепугу лезла бы в семью детей....
Поумничка• 03 июня в 15:28
Ответ дляКружите меня,кружите
Они всегда не при чем
Кружите меня,кружите• 03 июня в 15:28
Ответ дляПоумничка
Они всегда не при чем
Тогда точно штаны а не мужчина(
Поумничка• 03 июня в 15:30
Ответ дляСтигла полуниця
Им 10 и 7?
любименькая• 03 июня в 15:33
Ответ дляСама вумна тутички
у вас мужеподобная внешность, что вас свекровь за мужчину приняла?
любименькая• 03 июня в 15:35
Ответ дляжижифреймут
адекватная мать, которая любит сына и одобрит, и поддержит. Ваш прицеп выбрали в мужья, так радуйтесь
Барбітта• 03 июня в 15:37
Боже мій
Оце мені немає чим зайнятись в житті, як вистраівать отношенія з його мамкою
Навіщо?! Шоб шо?! Щоб сподобатись? Навіщо? Щоб люди похвалили?
Авторе, на вулиці 2026 рік. Ви можете:
- займатись спортом
- заробляти гроші
- подорожувати
- тусити з подружками
- досліджувати нове
- заводити нові знайомства
- відкривати бізнеси
- доглядати за собою
- виховувати дітей
- спокушати чоловіків та отримувати подарунки
- вести блог та заробляти з нього
- купатись в океані
- вчитись пілотувати літак або їздити на мотоциклі
- вчити мови
- пробувати жити в різних містах та країнах
-і ще купу всього цікавого
І ЗАМІСТЬ ЦЬОГО вам хочеться вистраівать атношенія з сторонньою тьоткою???? Серйозно?
Навіщо? Ну вона проти вас, ну ок, наздоровʼя, вона й НЕ ПОВИННА вас любити, її право, вам то що з того??? Холодно чи жарко? А якщо її думка впливає на думку синачки - то кидайте їх обох і тікайте жити щасливе життя...
Ну дурдом...ото проблеми в жінок(
Авторе, на вулиці 2026 рік. Ви можете:
- займатись спортом
- заробляти гроші
- подорожувати
- тусити з подружками
- досліджувати нове
- заводити нові знайомства
- відкривати бізнеси
- доглядати за собою
- виховувати дітей
- вести блог та заробляти з нього
- купатись в океані
- вчити мови
-і ще купу всього цікавого
Ну дурдом...ото проблеми в жінок(
жижифреймут• 03 июня в 15:45
Ответ длялюбименькая
вы даже не понимаете суть слова ’прицеп’, мои сыновья не прицепы и живут отдельно, не со мной, а вот всякие там байстрюки и безотцовщина-это и есть самый настоящий прицеп мамашек-неудачниц
Сама вумна тутички• 03 июня в 15:46
Ответ длялюбименькая
вы не понимаете юмора. а жаль
Бешене сарі• 03 июня в 15:59
Ответ длялюбименькая
Какой брак у вас по счету? Ваша мама очень радовалась детям мужа?
А я нівроку• 03 июня в 15:59
С его мамой, слава богу отношения были нормальные, с человеком можно было поговорить и обсудить проблемы. А вот его папа оказался неадекватный, нет никаких отношений, от слова совсем. Хотя,я на начальном этапе старалась как могла)
БЦАшка• 03 июня в 16:01
Ответ дляКружите меня,кружите
Какой у вас печальный опыт с мужчинами( Штаны
Кружите меня,кружите• 03 июня в 16:03
Ответ дляБЦАшка
Если уже возник вопрос что перед его мамой надо танцевать с бубном что б она приняла то это штаны, мужчина нормальный не допускает такого отношения к своей женщине