Лепетун• 03 июня в 16:28

Кто переезжал в другой город не зная никого. Где искали первых знакомых?

Кто крайний?• 03 июня в 16:28
зачем их искать?

Меломанка Маланка• 03 июня в 16:29
Несколько миллионов в другие страны выехали и ничего.
Як ухурделю• 03 июня в 16:30
не искала...сами нашлись
Хочу в БАНю• 03 июня в 16:30
В клубах разных, на тусовках по интересам.
Начальник Анонимов• 03 июня в 16:31
Люди за границу переезжают и как-то находят общение, кому это нужно

Это не проблема, если есть желание
Миллениалка• 03 июня в 16:31
На роботі, косметолог з Запоріжжя в Ужгород.
Сестра у Львів, фотограф - спілкування хоч відбавляй
Перловая Кашка• 03 июня в 16:32
В село переезжали в начале войны, новые знакомые сами нашлись, первой пришла бабушка соседка с тарелкой холодца и домашней колбасой, мы потом весь год, что там жили обменивались с ней готовой едой и рецептами. Второй пришла девушка с мужем и двумя дочерьми + - одного возраста с моей дочерью. Потом сходила в магазин и познакомилась с половиной села.
Играю_на_кларнете• 03 июня в 16:34
Я в другой стране, меняла город
С подругой познакомилась на концерте
С мужчиной - на сайте знакомств, он уже потом дальше знакомил со своими друзьями
Королева спама• 03 июня в 17:01
На работе, у меня было общение с людьми там и искала себе знакомых с которыми можно пообщаться.

Харчовий тріль• 03 июня в 17:06
В университете нашла
Кофе в лобби• 03 июня в 17:36
В местных чатах
Просто Фіфа• 03 июня в 20:36
в каком смысле искали? прям брать и искать? вам сколько лет???
по теме-никак не искала, но парой слов перекинулась в магазине с продавцом, или сам по себе разговор с баристой завязался, или с фармацевтом-вот вам и знакомые

или вам прям друзья навеки нужны? мне достаточно 2-3 приятеля, не более. друзья есть, но далеко и по телефону

для поболтать хватит, что еще вам нужно?