sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_168
Мальчун-задирун• 03 июня в 19:36

Новус алкоголь -40%

Вино одинаковое,но почему на одном красная обмотка, а на других бутылках написано Испания?
attached-photo
heart 3
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_54
Оце так цабе• 03 июня в 19:38
1
Мама русская, а папа юрист?

anonim_42
И_В_офигительных_штанах• 03 июня в 19:38
2
С черной п сладкое
like 2 woman_facepalming 1
anonim_42
И_В_офигительных_штанах• 03 июня в 19:38
3
А с красной - сухое
like 3 woman_facepalming 1
anonim_42
И_В_офигительных_штанах• 03 июня в 19:39
4
Там еще и черная с красной полоской на фото справа. Оно тоже сух
like 2 woman_facepalming 1
anonim_168
автор Мальчун-задирун • 03 июня в 19:41
5
Я про это говорю, это одно и тоже
А верх разный , почему?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1
anonim_18
МаксХмара• 03 июня в 19:42
6
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
С черной п сладкое
Ні, теж сухе
like 1 woman_facepalming 1
anonim_42
И_В_офигительных_штанах• 03 июня в 19:42
7
Ответ дляМальчун-задирун
Я про это говорю, это одно и тоже
А верх разный , почему?
Вы серьезно? Есть этикетка. А еще контрэтикетка, с обратной стороны. Там написано все о продукте.
like 1
anonim_168
автор Мальчун-задирун • 03 июня в 19:43
8
А ещё на ценнике 209грн, а пробивают на кассе 239грн , цена выросла ((
attached-photo
anonim_42
И_В_офигительных_штанах• 03 июня в 19:43
9
Ответ дляМаксХмара
Ні, теж сухе
Semisweet - это полусладкое. Слева от красного
like 2 woman_facepalming 1

anonim_18
МаксХмара• 03 июня в 19:44
10
Ответ дляМальчун-задирун
Я про это говорю, это одно и тоже
А верх разный , почему?
Ну, різні партії, різна упаковка, можливо для інших країн експорт. Але вино так собі)
like 3
anonim_168
автор Мальчун-задирун • 03 июня в 19:45
11
Ответ дляМаксХмара
Ну, різні партії, різна упаковка, можливо для інших країн експорт. Але вино так собі)
Хорошое, тут брала только те которые тут советовали, уже пробовала, супер
woman_facepalming 1
anonim_168
автор Мальчун-задирун • 03 июня в 19:45
12
Ещё такое вкусное
attached-photo
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_18
МаксХмара• 03 июня в 19:46
13
Ответ дляМальчун-задирун
Ещё такое вкусное
Яке саме? Їх тут 10
like 2
anonim_5
Сіточка• 03 июня в 19:47
14
Ответ дляМаксХмара
Яке саме? Їх тут 10
Вон то, сверху, за 1379
face_with_tears_of_joy 3
anonim_18
МаксХмара• 03 июня в 19:48
15
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Semisweet - это полусладкое. Слева от красного
Так, питання ж про сухе, я так зрозуміла. Чому однакове сухе вино з різними упаковками?
like 2
anonim_42
И_В_офигительных_штанах• 03 июня в 19:49
16
Ответ дляМаксХмара
Так, питання ж про сухе, я так зрозуміла. Чому однакове сухе вино з різними упаковками?
Вопрос автора почему бутылки с разными колпачками? Черный полностьью- полусладкое, красный - сухое, черный с красной лентой внизу - тоже сухое
woman_facepalming 1 like 1
anonim_168
автор Мальчун-задирун • 03 июня в 19:49
17
Ответ дляМаксХмара
Яке саме? Їх тут 10
Крайнее, ряд второй, слева
anonim_168
автор Мальчун-задирун • 03 июня в 19:50
18
Ответ дляМаксХмара
Яке саме? Їх тут 10
164грн
woman_facepalming 2
anonim_18
МаксХмара• 03 июня в 19:54
19
Ответ дляМальчун-задирун
А ещё на ценнике 209грн, а пробивают на кассе 239грн , цена выросла ((
Ви маєте купити за ціною на ціннику

anonim_168
автор Мальчун-задирун • 03 июня в 19:54
20
Ответ дляМаксХмара
Ви маєте купити за ціною на ціннику
Купила за 239
anonim_18
МаксХмара• 03 июня в 19:56
21
Ответ дляМальчун-задирун
Купила за 239
Ви не праві(
А запитали в магазині, чому упаковки різні?
anonim_18
МаксХмара• 03 июня в 20:03
22
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вопрос автора почему бутылки с разными колпачками? Черный полностьью- полусладкое, красный - сухое, черный с красной лентой внизу - тоже сухое
Так от чому в пляшках одного й того ж сухого вина - ковпачки червоні або чорні з червоною стрічкою знизу? В цьому запитання автора, вона і фото ще одне додала.
Напевно ж, про різні вина й питання б не було.
like 2
anonim_113
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня в 21:19
23
Ответ дляМальчун-задирун
Ещё такое вкусное
Смачне?
Жуть, солодкий шмурдяк
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_113
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня в 21:20
24
В Новусі непогане просеко і кава, все під -40, супер.
anonim_168
автор Мальчун-задирун • 03 июня в 21:31
25
Ответ дляМаксХмара
Ви не праві(
А запитали в магазині, чому упаковки різні?
Ні
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff