Варена цибуля• Изменено 03 июня в 20:20
Чим зазвичай закінчуються такі історії ? Невже розлученням?
Моделюємо ситуацію із життя.
Живе пара разом 15 років. Жінка - красуня, розумниця, при заможному чоловікові працює.
І тут чоловік з першого погляду відчуває погляд до іншої жінки - прямо тягне його на фізичному рівні, хоч вона і програє жінці зовнішньо.
Залицяється до неї, ніжності, зізнання в почуттях. І це все абсолютно щиро, не завʼязано на одному сексі.
Чи може родина пережити це? Чи залишаться разом? Чи якщо почуття справжні , то він йде із сім’ї?
П.с. Чоловік по натурі не бабій, жодної зради
Копирайторша• 03 июня в 20:23
Чем бы не закончилось, потом он до смерти будет ползать назад и просить его простить, так как ни у кого не поперек и через год максимум наступает бытовуха
Жена миллионера• 03 июня в 20:24
Очень индивидуально. Нет четких ответов. Каждая пара поведет себя по разному. Вам решать, отпустить его или нет.
40каградусная• 03 июня в 20:29
Ответ дляКопирайторша
По вашей теории, все повторные браки/отношения должны распасться. Но по факту это не так
Копирайторша• 03 июня в 20:30
Ответ для40каградусная
Это ваша теория, я этого не писала
Полонянка SexShop-а!• 03 июня в 20:30
да это просто страсть. в браке все однообразно и все наскучило даже если женщина красотка. а там что то новое и женщина кажется ласковей/добрее/сексуальней/и куча тем новых для разговора. перейдет ли это дальше? вохможно он не сможет расстаться с той новой и жить как раньше. и жена вряд ли сможет не вспоминать это никогда.
На привозе• 03 июня в 20:33
То что люди вместе и девушка вся такая классная умная и красивая - это не значит что у них все хорошо в паре, любовь и притяжение. Может они живут давно как соседи, по привычке удобно.
Если пошел налево - значит есть потребности,которые в семье не удовлетворены. Это не оправдание и не обвинение женщины, если что, а то начнется сейчас. Это просто констатация факта, потому ещё добавлю что человек не животное, должен быть по идее способен к саморефлексии, диалогу и компромиссным решениям. То есть о своих потребностях и проблемах может сказать, в нормальной семье со взаимным доверием, построенной на простом желании быть вместе - все решается. Всякая там ’роковая любовь’ не на пустом месте возникает.
Тот кто изменяет - или примитивная обезьяна, не способная решать свои эмоциональные проблемы, или там не семья, а фигня, и он мог бы, да не хочет, и осознанно выбирает простое решение.
Фима Собак• 03 июня в 20:33
Ви таку ідилію описуєте. Насправді там казна що може відбуватись, ви ж цього не бачите. ’Ідеальна родина’. Ага, і як тільки з´являється інша жінка (або у неї чоловік), ця родина розвалюється. А чи була насправді та родина?
3@йk@• 03 июня в 20:45
Ми з чоловіком зустрілися коли обидва були одружені. І це було як вибух наднової зірки. Щось ми там намагалися тримати себе в руках, зупинитися, думати головою. Але з цим нічого не можна було зробити. Секс у нас був вже після того, як ми обидва розлучилися. Зараз через війну ми 4 роки окремо. Так чоловік вирішив (ну зрозуміло що тоді він не думав що це так надовго, що це все в принципі так буде). І от і жити так не можу, і викреслити його і жити далі не можу. Просто не хочу ніякого іншого чоловіка.
Це я до того, що так, може таке бути
Блондинка у Законі• 03 июня в 20:45
15 лет - критический срок для брака. Или вместе или врозь
Тем более сейчас нет ценности брака
Варена цибуля
• 03 июня в 20:46
Ответ для3@йk@
Це я до того, що так, може таке бути
Він заради вас розлучився? До повномасштабного скільки років були разом?
Однозначно• 03 июня в 20:51
к чему это ’моделюемо’?
сколько случаев -столько вариантов развития событий.
алгоритма нет.
ваша тема высосана из...пальца.
алгоритма нет.
ваша тема высосана из...пальца.
Соображалочка• 03 июня в 20:51
И жене и мужу, естественно хочеться что то нового,
а тут попалась женщина новая, новое знакомство, новые эмоции. Даже у меня так было, познакомилась с мужчиной, общались, несколько раз были в кафе, просто эмоциональная разгрузка, но секса не было, хоть он и предлагал, мужу изменять не хочу, меня только эмоции интересуют.
Allein74999• 03 июня в 20:57
Знаю такую историю. Муж приполз через 1,5 мес., когда понял, что все не то, чем кажется и дома лучше, теплее, выгоднее, я так понимаю. Жена переступила через себя и простила. Он таскается за ней, как побитая собака, пытается загладить вину, она дала себе время убить все доброе к нему не с размаху, а постепенно и теперь мечтает сдыхаться.
3@йk@• 04 июня в 03:50
Ответ дляВарена цибуля
Ми обоє розлучилися. 9 років
Тра Ля Ля• 04 июня в 07:14
По-різному складають такі історії.
Дехто розлучаються.
Дехто переживають кризу і живуть далі
Дехто розлучаються.
Дехто переживають кризу і живуть далі