Утренняя зорька• 25 марта 2014

Новая почта - проверить телефон реально?

телефон наложенным платежом реально проверить на новой почте перед оплатой?
может кто-то сталкивался?
Cernobai• 25 марта 2014
да, и не только телефон, даже пылесос))

Аноним_916• 25 марта 2014
оплачиваете, проверяете при работнике почты, если что то не понравилось - отказываетесь от посылки и деньги Вам возвращают
автор Утренняя зорька • 25 марта 2014
вай-фай есть у них? если мин 15 буду проверять нормально)))?
Заместитель Анонима• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
уточните этот момент на почте. вряд ли, им же нужно чтобы вы ничего с товаром не сделали. а кто за вами столько времени смотреть будет.
Аноним_692• 25 марта 2014
я проверяла долго, реально. там везде камеры так что можно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2014
и на зарядку обязательно проверьте
Аноним_916• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
вай-фай у них есть, но пароль Вам никто не даст. Я спрашивала как то - можно ли? ато я случайно, уже на почте смс с номером ттн удалила. Сказали - низзя. Пришлось на улице ловить под магазинами