Аноним_657• 25 марта 2014
Как получить посылку на УкрПочте? Нужно предъявлять уведомление?
На сайте пишут, что получение посылки с паспортом и уведомлением. А если уведомления нет? Выдадут посылку?
elenandfriends• 25 марта 2014
трековый номер(тот что дает продавец для отслеживания посылки), паспорт и все
Аноним_616• 25 марта 2014
Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ БЕЗ УВЕД.У НАС ПОЧТА МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОУЧИЛА ИЛИ СПУСТЯ 1 НЕДЕЛЮ.