Аноним_591• 25 марта 2014

как подобрать тональный правильно

девочки,как правильно подобрать тональный крем.как с оттенком?
Люкса• 25 марта 2014
Надо нанести тонкий слой на запястье, тон должен совпадать с тоном Вашей кожи. Вы это сразу заметите.

liliyaya• 25 марта 2014
мне помогала выбрать подруга, она прошла курсы визажиста. мы сначала пробовали на запьястье, потом немного на лоб. Скажу Вам, лучше на лоб пробуйте)
Аноним_898• 25 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Кожа на запястье ОЧЕНЬ отличается от кожи на лице!

Автор, приходите ненакрашенная в магазин.
На руке пробуете текстуры разных тональников и определяете для себя какой Вам нравится.
Затем берете 3 оттенка этого тонального. 1-, который как Вам кажется Вам подойдет, 2-й - темнее, 3-й светлее и наносите три мазка либо на шею либо на самый низ лица (внизу щеки, над костью где начинается подбородок).
Ставите тюбики на место, смотрите на цвет при освещении магазина.
Потом идете на улицу и смотрите при дневном освещении.
Тон тонального может отличаться от цвета шеи на четверть тона, не более. Иначе лицо будет маской.

Еще советую взять с собой стеклянную баночку и попросить консультанта ’отлить’ Вам из тестера 2-3 нажатия помпы.
Дома нанесете, походите, оцените как держится, комфортно ли коже и подходит ли цвет.
Аноним_762• 25 марта 2014
А мне дочь подарила тональный крем,нанесла как-будто месяц на море была
Yukionarei• 25 марта 2014
Да, на запястье лучше не надо, я так раза три уже промахнулась
Ноу коммент• 25 марта 2014
тональную основу нужно наносить на середину скулы, и тот оттенок который будет сливаться с вашим тоном кожи ВАШ!